Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Republic of Women Banana Republic для женщин

Republic of Women Banana Republic для женщин

Купить Banana Republic of Women на Ozon.ru

Republic of Women Banana Republic для женщин Картинки

Republic of Women Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Republic of Women выпущен в 2009. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Османтус, Бергамот и Личи; ноты сердца: Пион, Жасмин и Роза; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Османтус Бергамот Личи

Пион Жасмин Роза

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Republic of Women by Banana Republic.

Republic of Women Мнения об ароматах

mandragor
mandragor

Похож на Body by Victoria Victoria`s Secret.Сколько ношу этот аромат, столько и не выходит из головы эта схожесть.

СибирячкаЯ
СибирячкаЯ

Мой любимейший аромат. Для меня зима, начало весны. Дорогой, завораживающий, волшебный, нежный. Стойкость на мне отличная. Одежда также долго держит на себе, шлейф тоже достаточно хороший. Основные ноты, которые слышу: пион, роза, немного бергамота и древесные ноты.
К сожалению, трудно купить его. Наверное, снят с производства. Не могу найти похожий. Может кому за ненадобностью, с удовольствием приобрету )

antistar
antistar

ну про похожесть на эйвон и орифлэйм - муть полная, хотя бы потому что эти "товарищи" внаглую воруют известные ароматы (припомнить их миднайт перл,хотя бы), добавляя какую-нибудь премерзкую дешевую нотку (чтоб уж совсем начисто не копировать).

Аромат приятный, достойный. Меня лично чуть раздражает роза (как и в прочих ароматах).

santa monica
santa monica

Думаю, что те, кто приобрел этот аромат, взяли его в первую очередь за качественный увесистый флакон и стальную, обтянутую кожей крышечку. Угадала? Ну тогда поехали дальше.
Аромат при первом затесте кажется серьезным, деловитым, стервозным, необычным, строгим, этакий эликсир бизнес-леди. Ну еще и его статусная упаковка производит неизгладимое впечатление... В совокупности это творение не может оставить вас равнодушной, так и хочется преобрести себе в коллекцию и носить с собой в красивой сумочке.
Пару-тройку дней и мнение о нем быстро улетучивается, как и потраченные на него деньги. Он не имеет особенности раскрываться, вся его композиция скомкана, со временем не меняется и не разделяется на ноты. Вот как вы его нанесли, так он и будет на вас статично "сидеть", ни вправо, ни в лево, ни по диагонали. Если в 9.00 им надушиться, то уже к 13.00 аромат сойдет, но не совсем до конца, он оставит за собой кисловато-химозный след. Вообще трудно представить что в нем намешано, потому что разносив его на себе понимаешь лишь одно, что весь его состав - химия.
В общем, в который уже раз убеждаюсь, что ароматворения масс-маркетов это полная лажа. Они по определению не могут быть хорошими, роскошными и цепляющими. Такие же образцы можно встретить у Айвон, Орифлейм и тд, только по еще более низкой цене.
Советую вам не скупиться и преобретать ароматы проверенных десятилетиями марок, пусть дорогих, но качественных. Тут уж вас точно не настигнет разочарование:)

mashel
mashel

Яркий, независимый. Сильный. Когда пользовалась им, совершенно не ощущала никакого внутреннего диссонанса. Никаких притирок. Сел сразу,как тут и был. Мы с ним друг друга сразу поняли.) Как правильно здесь заметили - универсальный.

polly87
polly87

очень приятный и универсальный парфюм. Лично я сначала чувствую древесные ноты, а потом розу и личи. Но мне кажется немножко он замыливается, но не критично. Когда не знаю какой парфюм выбрать, одеваю его:)

Helen 72
Helen 72

Странно, на мне очень стойкий, сутки на запястье, после микронамаза, думаю это ощутимая стойкость) И не так он прост. Действительно отлично слышны древесные ноты,затем личи,бергамот,мускус. Не шедевр, но зацепил чем-то. Не хуже новодельных Люксов.

YY
YY

Аромат приятный, но слетел через 1 час...

Andromeda581
Andromeda581

Вот и закончилась недавно моя 30-ка... На повседневку был самым лучшим вариантом! Всегда меня выручал,когда была в долгих раздумьях,что же сегодня "одеть". Возможно и вернусь к нему,но не скоро... А хорошие воспоминания о нём конечно останутся...)

Олива
Олива

Мне этот аромат понравился. Я от него не в восторге, но пользовалась с удовольствием. Он совершенно не игривый, немного сладковатый с легкой горчинкой, ярко выражены древесные ноты. Оставляет приятное послевкусие. Беда этого аромата в том, что он плохо держится. На одежде еще заметен, а вот, моя, по крайней мере, кожа его съедала. Порадовал дизайн: крышечка флакона в коже, а коробочка обтянута льном с дверцей на магнитике:) Очень оригинально. В общем, я его использовала до последней капли, но очень сомневаюсь, что куплю еще раз.

lera18
lera18

любимейший))все время к нему возвращаюсь))много раз спрашивали что за аромат на мне))ношу исключительно зимой.на мне стойкость отличная))

sonavka

Уточняю, что мой комментарий относится к более насыщенной версии данного аромата (essence).

sonavka

Спустя примерно неделю надушенный рукав кашемирового свитера доносит до меня аромат, похожий на Tezenis (духи бельевого бренда), полумужской такой, приятный.

Кики
Кики

А для меня это роскошный, дорогой аромат

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала резкий аромат дерева, такой дымный и тяжелый, потом появляются цветочки с кислинкой, это видимо личи. Стойкость никакая, исчез в течении полутора часов.
Ничего оригинального, не отторгает, но и не притягивает. Простенько, мыльненько)))

Чайная соня

Добавлю: стойкость никакая(( На одежде и мехе еще как-то держится, а с кожи слетает очень быстро

Чайная соня

Сначала пион и, как не странно, какая-то аптечная нота, которая через 10 минут сменяется розой. Через полчаса на мне теплые деревяшечки, чуть кислинки (которая, я думаю, даст возможность носить этот парфюм и летом) и перец (откуда вот только не понятно))

kuzina85
kuzina85

Мне нравится безумно. Шлейф офигенный, просто сдов других не подобрать, завораживат. Не расстанусь никогда... И, как ни странно,зимой он звучит лучше. Жара его утяжеляет и удешевляет.

Кира-Марина

Ношу аромат уже 2 месяца,30ка ушла почти вся.Соглашусь с ester,на всякий случай он должен быть) Утром очень удобный и вроде надушилась и никому нос не "режет"...Не стойкий совершенно.

ester
ester

Мои коллеги попробовав мой свежекупленный флакончик тоже приобрели себе... Через неделю или две мы хором не могли понять , что же нас так привлекло в нем. Ведь ничего необычного нет... Такой абсолютно аромат "ни о чем" ,наверное, должен стоять на полочке на всякий случай...

mishel'ka
mishel'ka

Очень нравится аромат, напоминает что-то из маминого советского парфгардероба)
Только вот, нанесла на запястье и...ффу...а жаль...((

Amber
Amber

мне вот тоже понравился, но стойкость смутила-для меня это важно..

Кира-Марина

Купила сегодня,чем-то зацепил меня в магазине,ехала домой понравился ещё больше, в вечернем воздухе весны, звучит замечательно,пахнет счастьем!Держится часа 2-3 и шлейф вроде есть,правда оч лёгенький...Посмотрю,как поведёт себя днём и заметят ли его окружающие)

Lorianne
Lorianne

Неплохой аромат, но, как говорится, there is nothing to die for. Действительно, из серии "где-то это я уже слышала". Довольно стандартный цветочный аромат, без изюминки. На моей коже он тоже совсем не стойкий, увы:)) Через час остается лишь почти неуловимый жамсинчик с бергамотиком.

vakar4uk
vakar4uk

аромат понравился, роскошный! но не стойкий совсем(((

Янулька

А вот сегодня так интерсно звучал и переливался, понежнел наконец-то....слышала всесь день, даже не обновляла, может его сезон? Чудеса какие-то:)

Янулька

За неделю ипрыскала пол тридцатки, казался нестойким, но одежда вся пропахла. Пару раз замечали и спрашивали что на мне. Всегда считала ароматы Бананы Репаблик странными и ведь действительно странный, смесь всех попосовых ароматов на мой нос. Весьма приятно и на каждый день. А еще, мне кажется с цветом флакона не угадали.

Vejetis
Vejetis

Для меня этот аромат нечто среднее между двумя любимыми на сегодня ароматами -- Rosewood Banana Republic и Jasmin Noir Bvlgari. От первого -- игривость и сладость, а от второго -- сила и тяжесть.
Если бы я сначала услышала Republic of Women, может, остановилась бы только на нём.
Очень надеюсь, что он когда-нибудь окажется в моей коллекции.

Галечка
Галечка

Мне понравился!приятная лёгкая и сладкая свежесть,чувствуется пион и фруктовая нотка!но некоторые говорят что пахнет мылом)))но мне всё равно нравится думаю летом будет самое время его носить

goldenlok
goldenlok

аромат о ни о чем, сильно выдающимся его не назовешь, на каждый день сносно

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Republic of Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Republic of Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Republic of Women от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Republic of Women от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gianfranco Ferre In The Mood For Love Yves Rocher Naturelle Calvin Klein Euphoria Escada Escada Magnetism Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Miracle Guerlain L'Instant Magic Lalique Amethyst Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Ralph Lauren Ralph Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Emilio Pucci Vivara (2007) Eisenberg J'ose Yves Saint Laurent Elle Thierry Mugler Alien Novaya Zarya Kuznetsky Most Nina Ricci Nina Yves Rocher Tendre Jasmin Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion