Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Купить Banana Republic Jade на Ozon.ru

кислый
тропический
Jade Banana Republic для женщин Картинки

Jade Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jade выпущен в 2006. Парфюмер: Beatrice Piquet. Композиция аромата включает ноты: Гранат и Маракуйя.

Гранат Маракуйя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jade by Banana Republic.

Jade Мнения об ароматах

На мне это малина..по типу Jeanne lanvin... и такая приятная, женственная что ли, древесина..с мускусом..очень нравится

littlelussi
littlelussi

Столько восторгов было у меня пару лет назад от него, а теперь что-то разонравился. Куда-то делась вся его легкость и искристость, сейчас кажется сахарно-приторным. Может дело в погоде, а может в чем другом...

bolero

Он нравился мне очень. ОЧЕНЬ. Нравился как один из самых удачных для меня, непримитивных, ненавязчивых но игривых дневных ароматов.
Писала здесь восторженные отзывы - и взаправду была в восторге но..

Когда он начал исчезать из продажи, запаслась несколькими флаконами (вот научена уже горьким опытом - находишь что-то удачное и тут это снимают с производства, вот обидно прям!)

Нет, флаконы все те же и те же забавные деревянные шкатулки с магнитным замком, но внутри - внутри ужас-ужас! Ну то есть жалкое подобие того самого, моего любимого.. Даже не подобие - чудовищная карикатура.

Плоский, нестойкий, дешевый неинтересный шампунный запах.
Никаких колокольцев, никакой игры и переливов, никакой базы, никакой интриги, никакой глубины, химоза шибает в нос.

Через час не остается даже воспоминания о том, что здесь чем-то пахло - стойкость меньше чем у кондиционера для белья.

Чертовски жаль - он так мне нравился.

ЗЫ. И все-таки отличие есть в шкатулках-упаковках - те предыдущие были с голограммой, новые - без.
Возможно мне попалась подделка, но покупала там же и разочарована настолько что повторить уже нет никакого желания.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Легкий, свежий, цитрусовый, гранат...ну, если очень постараться, то можно расслышать. Я больше цитрус слышу.

alechina666
alechina666

Люблю!
И пусть говорят, что подобных ароматов много; что похож на компот; что быстро слетает- всё равно люблю.
Жду-не дождусь весны, чтобы опять начать его использовать. А сейчас достаю из шкафа, верчу-кручу в руках, глажу......Подношу к носу и вдыхаю......
Ах, весна, лето, солнце и загорелая кожа.....поездка к морю! И мой возраст почему-то отступает, кажусь себе молодой женщиной, лет 35.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Неоднозначное мнение. Купила его вслепую. Для меня это самый обыкновенный КОМПОООТ. Стойкость +0-.
Нравится сладостью. Не душит.
Не нравится неоригинальностью. Никак не раскрывается.
Очень купила меня упаковка. Теперь стоит у меня такой монолит и веселит мой глаз.
По мне, он очень похож на Gandali от Dr. Pierre Ricaud

Евпраксия
Евпраксия

Первые ноты никак не могу понять - нравятся или нет. Вроде, не раздражает, но и не цепляет, пытаюсь разносить. Зато какой потрясающий и сам на себя не похожий аромат остается на одежде на вторые сутки после нанесения!

Shur87
Shur87

Нравится на себе очень, думайте что хотите. Забрал у жены! Вернее, чуть не на лету схватил, когда она его к мусорке приговорила. Мелкий флакон-капля с крышкой-болтом, ёмкость 20 мл примерно, в ладони незаметен, блин. Объявила, чтоб при ней не пользовался (непонятный мне ультиматум, мы как минимум раз в сутки всё равно встретимся, а на моей коже почти весь парфюм играет долго) - успокоил, сменил тему, а через недельку она "жадно шла" за мной по пятам, причитая с оттенком зависти - ну почему ваш мужицкий гормон так устроен, что всё сделает конфеткой? хD
При том, что сохранил его лишь из практичности, в виде одеколона после бритья. Чтоб деньгами не швырялась. А подумываю взять большой, если встретится.
Аромат, который из тишины при нанесении превращается в оркестр во время носки, длительное время не затихая после раскрытия. Энергичный, напористый, жизнерадостный марш для понедельника.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

при такой незатейливой, казалось бы, пирамидке и ТАКОЙ сложный по своему восприятию запах. Сначала ничего не поняла, но прошло время и запах стал просто волшебным, не запудрился, как обычно на моей сладкой коже. а появилась небольшая терпкость, чуть чуть, но это придавало аромату неповторимую пикантность, слышала даже на следующее утро нотки. ХОРОШ!!! можно и нужно иметь в коллекции, как палочку-выручалочку!

Primery
Primery

Кто-то пах весь день, как елка? Вот это повезло. Мне лично очень хотелось запаха хвои. На блоттере хвоей пах долго и изумительно. Купила. На мне хвоя слетает менее, чем через пять минут, остается приторная сладость маракуйи. И держится долго. С запястья могу нюхать долго , очень долго - затягивает. В первый раз нанесла на работу, через час показалось - не пахнет. Решила обновить, через час - вроде опять не пахнет. Дома бабушка нанесла на себя 2 пшика и утверждает, что запаха не чувствует после 15 минут, а я задыхаюсь от его шлейфа. Бедные коллеги, как же им было тяжело...

bolero

Очень женственный, летний и свежий.
Не скажу, что прям сложный, но он не прост.
Вот что-то есть в нем загадочное...
Терпковатый гранат, цветущий хлопок, а внизу, в базе - благородный кашемир...
Маракуйю не ощущаю, потому не скажу, что фруктовый.
Хороший, добротный аромат.
Игривый, приятный, звонкий и нежный, как хрустальные колокольцы.
И точно не избитый, не примитивный.

Да, и мужчинам он очень нравится :)

elf25
elf25

Очень интересный аромат, особенный, ни на что не похожий. Он не удивит игрой нот и переливами раскрытия, но его ноты сливаются в неразделимый и яркий аккорд, который будет окутывать дымкой женственности и неги. Простой, но с характером. Фруктовый, но не компот. На холодной коже он сладкий и стойкий. Хорош в любое время года. Есть в нем нечто, притягивающее носы окружающих.

KATRIN_N
KATRIN_N

Купила на лето... Бюджетно! Хорош, свеж. Не могу сказать, что стоек. Обновляю его каждые 4 часа. Получила несколько комплиментов от мужчин. В кабинете с кондеем остается приятный аромат.

wem
wem

Никому не нравится, как я вижу. А я его люблю. За что - сама не знаю. Не смотря на то, что я обладатель большой коллекции, в которой преобладают селективы, я очень люблю эту простую и не замысловатую водицу. Для меня она пахнет так, как пахнет вымытое хорошим мылом, тело. А еще этот аромат отлично справился с жарой 2010-го. Как раз придавая телу аромат чистоты, когда остальные духи прямо таки бродили на коже.

бабкина
бабкина

Схватила от жадности. повелась на упаковку. она прекрасна! темная коробка, флакончик 20мл. вызывает умиление. запах не понравился- кислятина с пластмссой. смешиваю с Дольче Габанна The Onе . Разбавляю приторность одного кислотой другого)))). рекомендую

А мне понравился. Ооочень стойкий, это точно. А пирамида не такая уж и бедная
Семейство ароматов: цветочный, фруктовый.
Верхние ноты: листя томата, черная смородина, розовый перец.
Ноты сердца: тропический гранат, сочная маракуйя, ландыш.
Базовые ноты: цветок хлопка, кашемировое дерево.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не смотря на бедность пирамиды, душит ужасно. Безликий, похож на дешевое мыло.

Амалазунта2007
Амалазунта2007

Купила сегодня в Лету спонтанно...очень жалею. Абсолютно не мой запах. При этом могу обрадовать людей, собирающихся его приобрести - стойкость стопроцентная.

k077makarova
k077makarova

Сначала понравился: показался ярким и необычным. Но в процессе носки начал слегка придушивать: очень уж конкретен и прямолинеен. Хотя в оригинальности ему все равно не откажешь. Отдала.

liks_lv
liks_lv

определенно есть гранатовый сок и корка с терпкостью, стойкий, с благородным, "непрокисающим", если можно так выразиться, шлейфом.

reginka14
reginka14

На блоттере показался интересным и необычным,на коже пахнет как освежитель воздуха. Уже не хочу.

Lena75
Lena75

Наконец-то поняла, чем он пахнет - Шампунь Селена. Нравится этот запах, но не за такую цену.

zoloti-olesya
zoloti-olesya

"Здравствуй, ёлка, Новый год!"))))))
Наконец-то нашла сегодня новогодний запах, даже два!) Этот и оранжевое яблоко DKNY.
Жадэ (вроде так читается)) благоухнул растаявшей у камина ёлочкой - и всё...
Ёлка, ёлка.. ёлка!!!
Так до вечера и была я смолистой ёлкой))) Нетушки, хочу пахнуть женщиной))))

Мария Климова
Мария Климова

Впервые познакомилась с ним у подруги,она приобрела себе, и мне очень понравился - необычный)А в магазине не вставило((((Показалось,что нет никакой оригинальности.Может позже ещё раз попробую...

giggiola
giggiola

Водичка для пускания мыльных пузыриков!какие там деревяшки?? у меня только вода с мылом...

lourisya

под деревяшками я имела ввиду запах еловой или пихтовой смолы. Тоже слышала о второй пирамидке, может это и есть кашемировое дерево? Поэтому и навевает мысли о новом годе. Заказала себе сегодня сотку, потому как двадцатка быстро ушла. Летом ими не пользовалась, кажется мне тяжеловат для лета и елки все-таки новым годом пахнут ;)

v uyga
v uyga

Приобрела прошлым летом, т.к подкупила начальная нота свежести, даже уловила что-то хвойное. Но свежесть довольно быстро сменяется яркими фруктами, вот они благоухают и шлейфят очень громко и достаточно долго. Аромат комплиментарный. За недолгое время использования услышала массу восторженных отзывов с мужской стороны, хотя сама не могу сказать, что прям люблю его. Так, для разнообразия можно. Очень порадовал объем 20 мл и весьма приятная коробка. На мой взгляд, самая правильная для духов - герметичная и темная. Назвать аромат сладким не могу, но фрукты в нем однозначно спелые. Иногда кажется приторным, может не понравиться аромачувствительным людям. Химозности не уловила.

Solaire
Solaire

ммммм, а вот ещё одна вариация пирамидки:
Тропический гранат
Мускусный цветок хлопка
Кашемировое дерево
Попробовала на себе, по началу очень резкий "свежак", даже подумала, что мужской тестер взяла случайно, но в течении 20 минут начал смягчаться и теплеть. На протяжении дальнейшего часа становился гуще, теплее, слаще и громче!
Я не чувствую в нём деревяшек, только очень сочные тропические фрукты (да, пожалуй это маракуйя) ещё с чем-то, но не могу определить с чем.... Сладкий, но не гурманский и не конфетный, густой и обволакивающий, на моей коже держался громко 4-5 часов, потом, стремясь к нулю, ещё часа 3.
Не детско-подростковая водица точно, но и не возрастной. Летом пожалуй задушит. Я пользую на пару с холодным цветочным парфюмом, получилось мило =)
P.S. Здесь пишут, что лёгкий цветочный (не фруктовый) с деревяшечками, неужели химия кожи настолько влияет на ароматы.....

Allegra
Allegra

Легкий, весенний, женственный аромат. Хорош для офиса и для свиданий. Сначала резко-свежий, затем раскрываясь, становится легким цветочным, теплым...Сейчас мой фаворит.
На зиму подумываю приобрести Rosewood, если он на меня "сядет". Уж больно сладок и неоднозначен.

lourisya

Абсолютно согласна с Izabelle деревяшечки там точно есть. Я их точно чувствую, причем сильно в переплетении с гранатом.
Очень понравился на подруге, но из колпочка нет. Она насильно заставила меня на руке попробовать. Через какое-то время (за работой не успела проследить за временем) стал просто прелесть. Особенно вечером-лежу на диване, а от руки так и пахнет теплом, мягко так, как будто у камина, в котором на огне деревяшки потрескивают. На новый год и купила себе подарочек.

Izabelle
Izabelle

Хорошенький такой, чистый, прозрачный...ассоциации с непорочностью...не фруктовый, чувствую даже древесные ноты...

tadrala
tadrala

Мне понравился. Приятный такой припудренный гранат. Аромат Персефоны, возвращающейся к матери после заточения в царстве Аида. Фруктовый, с другой стороны сдержанный, как классика. То, что нужно на каждый день!
Правда, причем тут название - тоже не поняла

costes
costes

Чистота, солнечное морозное утро. Аромат огромного пространства, заполненного крисстально чистым воздухом. Совершенно не фруктовый, не тропический, при этом сладкий, но какой-то будто подмороженный. В магазине задумалась над ним, но купила все же Rosewood. А сейчас вот думаю - не вернуться ли еще и за Jade. Интересный он.

guest_Ольга
guest_Ольга

Брутального вида флакон вызвал неприятие, содержимое понравилось, необычный запах. Возможно, куплю.

Antea13
Antea13

Сладкая и все. Никаких ассоциаций.

guest_Носик
guest_Носик

Сначала очень понравился, моментально затестила на коже. Но через час стал поднаедать. В итоге, на мне он совсем не раскрылся, показался слишком однобоким и неинтересным. Хотя, для юных барышень может очень хорошо подойти.

Тася
Тася

Совершенно неожиданное начало, как будто совместили несовместимое, а получилось свежо и интересно. В шлейфе малинка, тонкая и нежная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Jade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Jade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jade от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jade от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Envy Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Burberry Burberry Women Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Feerie Lalique Amethyst Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chance Eau Fraiche Bvlgari Omnia Coral Guerlain L'Instant Magic Nina Ricci Nina Versace Versense Banana Republic Rosewood Gucci Gucci Eau de Parfum II Hermes Un Jardin Sur Le Nil DSQUARED² She Wood Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic