Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Cordovan Banana Republic для мужчин

Cordovan Banana Republic для мужчин

Купить Banana Republic Cordovan на Ozon.ru

кожаный

Cordovan Banana Republic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Мускатный орех, Кожа, Бергамот, Лаванда, Ирис, Ветивер и Можжевельник.

Лист инжира Мускатный орех Кожа Бергамот Лаванда Ирис Ветивер Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cordovan by Banana Republic.

Cordovan Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Без особой брутальности, но чисто мужской. Сначала дымная негромкая кожа, потом пряная зелень, мускус, ветивер, в базе древесина можжевельника, всё негромкое. Шлейфовый, но нестойкий, не больше трёх часов. Приятный, таких много, не впечатлил.

kirra
kirra

На фоне приятной шершавой лаванды пробивается что-то похожее на раскаленные угли, дымный запах прогоревшего дерева. Не знаю, что дает такой эффект, но запоминается он однозначно. Не офисный точно. Брутальный и ооочень возрастной.

Lady Dior
Lady Dior

Ужас... Аромат "умри все живое", дешевый, химозный... Очень стойкий! Душит своего владельца! В шлейфе чудится протухшая вода из под букета цветов... брр

Jazzklass

Кто писал что нестоек? Более стойкого я не встречал за последние годы! Два пшика и 4 часа слышу его постоянно! Даже если просто брызнуть в воздух и пройти через этот дождик, осевшие капли будут на вас благоухать часа 4. Для меня по настойчивости аромат напоминает т.ж. Иссей Мияке- Ле Диссей, тот был везде если прикоснуться-на пальцах,на вещах и тп.

Jazzklass

Сильный мускусный аромат, похожий на Каролину Эрера 212, Дюпон Эссенсе и Эссенсе Айс.Начало оригинальное, затем начинает играть мускус.Для холода, для улицы.В помещении душит.Стойкий.

ordov
ordov

Начало неплохое,немного напоминает что то из иссей мияки,очень быстро вся и так не очень натуральная красота слетает и остается обычный современный химозный компотик.

Pavtip
Pavtip

Брутальности в нем я как-то не заметил. На мне это ценные проспиртованные сладкие деревяшечки. А жена вообще воскликнула - Это же Красная Москва! Мне, кстати, тоже сначала москвой пахнуло немного, зато потом все изменилось... Чем-то меня этот запах радует и вселяет оптимизм. Жаль, что не стоек и близок к коже, не зашлейфить. Этакий оптимистичный разговор с самим собой для 30-ти летних. Хорош также и для офисных посиделок.
P.S. У меня указанная кожа появляется в конце и медленно исчезает.

JackInn
JackInn

опять же подарили (((
дорогой, раскошный аромат, брутальный. держится очень долго. но, мое мнение, аромат - для тех кому за 50.
но не для моего возраста.
стоит на работе, иногда брызгаю в воздух (по истине кощунство- простите мне сей грех, :) но куда его ?) - аромат в помещении стоит долго и приятно.
но на себя не могу - очень сильный.

dmitry.bondarovich
dmitry.bondarovich

на блоттере в магазине понравился, но купив - сильно разочаровался..стойкость - никакая! даже шлейфа не остаётся, еле ощущается оттенок свежести..для сравнения: loewe и ком-де-гарсон держатся на одежде даже после стирки..банану больше никогда не возьму..

Georg
Georg

Гю, я думаю будет необычайный контраст.

Гю
Гю

Боже, что мне делать, я влюбилась в этот аромат, хочу носить, но я абсолютно не взрослый солидный мужчина, мне 25 и иногда меня изза ростика и субтильности путают со школьницей... не будет ли диссонанса, можно ли носить такое девочке летом?

Анук
Анук

2 года назад подарила отцу. Не нарадуюсь, ему очень подходит этот своенравный аромат, дорогой, солидный.

diman1603
diman1603

Если начертить отрезок , где начало -"Slate" , и конец -"Republic of Men", то этот окажется точкой где то в первой трети этого отрезка. Добротный , вкусный, достаточно громкий, на любителя.

crash burn
crash burn

Ммммммммм... Очень своенравный аромат, не каждому подойдет, больше древесный, свежести почти нет. Почему-то чувствую нотку ревня.

Антон Тишина
Антон Тишина

Интригующий такой!
под шарфик самое то
наверно лучший для мужчин среди бананов

ShDN
ShDN

Понравился в магазине скорее тем, что отличался от всего предложенного тамошними очаровашками - теплый, и на первый взгляд сложный, с отчетливым оттенком кожи. Аромат почти не изменяется в течении дня, на одежде держится довольно долго. Ношу "под настроение".

Andre Giordani

Добавлю на счет стойкости. Прошла неделя. На рукаве кофты до сих пор еще держится (конечно, уже совсем тонко и не интенсивно). Снял кофту, а запястье пахнет. запах улавливается довольно отчетливо. При том, что я сегодня одел Зино.
ps: на другой руке внятно слышно infusion prada. Нанес тогда же.
pps: одно грустно - стоит мне только купить это все и разносить - оно начнет от меня быстро будет убегать. Проверено. )))

nataly33
nataly33

И меня тоже зацепил чем то..,вот аромата не помню уже, но обязательно вернусь затестить=)

Andre Giordani

Очень понравился. Насчет нестойкости - я бы не сказал. Держался на запястьи с полдня до поздней ночи. На одежде и того дольше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Cordovan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Cordovan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cordovan от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cordovan от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Gucci Gucci pour Homme Guerlain Guerlain Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Burberry London for Men Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Lalique Encre Noire Carolina Herrera Chic For Men Banana Republic Black Walnut Christian Dior Dior Homme Burberry Burberry Men Cartier Declaration Christian Lacroix Tumulte pour Homme Ralph Lauren Polo Christian Dior Dune Azzaro Azzaro pour Homme Loewe Solo Loewe Cacharel Cacharel Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme