Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Купить Banana Republic Black Walnut на Ozon.ru

табачный
виски
Black Walnut Banana Republic для мужчин Картинки

Black Walnut Banana Republic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Black Walnut выпущен в 2006. Парфюмер: Harry Fremont. Верхняя нота: Коньяк; нота сердца: Табак; базовая нота: Кедр из Вирджинии. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Private Label/Direct Sell 2007.

Коньяк

Табак

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Walnut by Banana Republic.

Black Walnut Мнения об ароматах

Jean-Suer
Jean-Suer

Быстро приедается, стойкость слабенькая! И как уже сказал vict0r.. Все это везде уже было и есть...И главное индивидуальность...( Под большим вопросом!)

0lea
0lea

Немного алкогольный и деревяшистый, вроде и респектабельный, но мне очень мешает эта нотка травянистой лекарственности неизвестно откуда, с такой-то пирамидой. У меня прямо явная ассоциация – кабинет заведующего больницей. Дорогой, с кожаными креслами, кабинет начальника – и все-таки больницы, и это всегда в кабинете витает.

Max Urievich
Max Urievich

..Лето, теплый ветер, пирс, как он звучал, ммм..))

hohotushka79
hohotushka79

Изначально мой выбор пал на этот аромат, лишь потому что мой муж курил. А мне ужасно не хотелось обонять запах табака. И замечательный грецкий орех исправил эту ситуацию в корне, от запаха табака не осталось и следа. Запах парфюма был ощутим в течении целого дня и как же он был чудесен, переливист и мягок(наверно так играл коньяк). А кедр добавлял остринки и совершено маскировал все табачные ноты.
Но вот пришло время, когда муж с подачи друзей решил бросить курить и задуматься о здоровье и отложил "Грецкий орех" в долгий ящик. И вот сегодня, когда у нас после нескольких дождливых дней наконец то выглянуло солнышко, но все равно по осеннему тянет прохладой пришло его ВРЕМЯ!!! Какое это чудо - тягуче тепло просто перетекает, словно расплавленная лава. Сладко, но совсем не приторно. Повеяло даже какими то специями. Должна признать, что без табачных пристрастий мужа "Грецкий орех" сел на него гораздо привлекательней. И да обязательно хочется уткнуться в грудь:)))))))

Lelik_i
Lelik_i

Долго выбирала мужу что-нибудь этакое, необычное и не с чистым классическим мужским запахом. Перепробовала много, и Диор спорт, и Ив Сен Лоран - Либре и Колонь, Версаче, Эрмес Терра, Дюпон,Каролину Херера. И случайно обнаружила ароматы Бананны. Пробовала Черный орех и бордовый Кордован. Так же что-то из Бананы в светлых коробках, не запомнила названия, я не знаток в мире парфюма. Сначала однозначно Кордован, но когда попробовала на муже оба, остановилась на Черном орехе. Почему. В кордоване на коже показалось что-то мешает спокойствию аромата.
Впечатления: очень мягкий, нежный, обволакивающий. Абсолютно не напрягающий. После нанесения можно рядом находится и раздражения никакого. Я его особо и не чувстую на муже, а вот шлейф очень хорош. Раскрывается почти быстро, но больше ощущается в шлейфе. Довольно стойкий, ощущался даже после мытья. В общем очень приятный и красивый аромат. Спокойный, уверенный. Тут пишут, что похож на какой-то иной. Может быть. я не со всеми знакома. Но то, что перепробовала в Летуале за два дня, этот показался наиболее достойным на время выбора. Наверное хотелось чего-то спокойного, уверенного, теплого. В общем резкости в нем нет, он как дымка. Теплый, мягкий, пудренный. Как полутона. Не резкий, не узанаваемый, не избитый. Цветочного в нем нет, раздражающей сладости тоже нет, свеженсти тоже. В общем что-то обволакивающе мягкое. Мне как женщине очень понравилось. Ноты древесины присутствуют. еще чего-то не могу описать. Муж не курит. ему он очень пошел. Пойдет и под стильную ежедневную одежду, типа джинсов, а под деловой костюм, думаю будет еще лучше смотреться. Аромат довольно респектабельный. Для офиса не напрягающий.

vict0r
vict0r

ну какой-то он банальный. все это везде уже было и есть...однозначно красивый, приятный и носибельный, но нет в нем индивидульности и чего-то необычного.

AnPalna
AnPalna

хорош!...и больше наверное будет подходить тем кто курит, вперемешку будет очень даже ммммммм ;)

diman1603

Липкий коньяк,сладкий табак и кедр? Звиняйте, левомицетина не положили. А по поводу двух других... тоже больше нравились, но раньше. Может быть предпочту их завтра, или через год, а пока всё- таки этот.

Valadar
Valadar

И где там горечь? Вот липкая сладость присутствует. В общем неплохой аромат, но
Slate и Cordovan более интересные и индивидуальные.

diman1603

Попытка № 4 или 5 - удалась! Стал нравиться! Возможно из за своей горьковатой непохожести, и чёткой гендерной принадлежности.

atttieke
atttieke

Сначала действительно создается интересная иллюзия аромата грецкого ореха, хотя его нет в композиции. Прямо-таки китайская кухня :)
А в конце очень похож на Live Jazz YSL (возможно, кедром?)

РЕАЛ
РЕАЛ

Удовлетворительно...
Следующий!

Аромат как аромат. Мне он ничем особенным не запомнился.

Tomilinman
Tomilinman

Отличный парфюм! Вначале может оттолкнуть своей коньячной резкостью, но потом раскрывается и становится таким мягким, теплым, уютным и немножко сладковатым. Ну просто ням-ням.

MaLenka
MaLenka

очень его люблю!!выбирали с сестрой её мужу, а выбрали по-моему себе)))такой терпкий, манящий...хочется уткнуться в грудь своего мужчины и нюхать, нюхать...мммм

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Если Вы хотите, чтобы Ваша жена (подруга) засыпала, уткнувшись носом в Вашу щеку, "черный орех" (Black Walnut) Вам это обеспечит! Довольно нежный, хоть и горьковатый аромат.

Antea13
Antea13

Приятный горьковатый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Black Walnut. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Black Walnut, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Walnut от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Walnut от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Burberry London for Men Burberry Burberry Men Michael Kors Michael for Men Van Cleef & Arpels Tsar Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Yatagan Tom Ford Grey Vetiver Cartier Pasha Cartier Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Loewe Loewe 7 Comme des Garcons Wonderwood Chanel Bleu de Chanel Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Allure Homme Edition Blanche