Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Banana Republic W Banana Republic для женщин

Banana Republic W Banana Republic для женщин

Купить Banana Republic W на Ozon.ru

Banana Republic W Banana Republic для женщин Картинки

Banana Republic W Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Banana Republic W выпущен в 1995.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Banana Republic W by Banana Republic.

Banana Republic W Мнения об ароматах

ejka
ejka

Я отчетливо слышу вначале цветы жимолости, которые со временем очень красиво и мягко превращаются в букет белых цветов, приправленных нежной первой зеленью, а завершает все очень гармонично мягкий, не терпкий грейпфрутовый аккорд.

Довольно стоек, держится 4-5 часов. Думаю для концентрации парфюмерная вода это очень неплохо. На волосах ощущаю его еще и на следующий день.

Anna rosa
Anna rosa

Мои 90-е, потому что молодой, легкий, не навязчивый и универсальный. Да, не стойкий......но!-мужчинам нравится и его хочется почувствовать ближе)))

maski_fm
maski_fm

А по мне так етот скромный и недорогой аромат не уступает большинству изделий стоимость которих в 3-4 раза выше, сбалансирован очень и очень не дурно.

Первые 15 минут пахнет настоящим гиацинтом(мнение многих коллег), затем зеленые листья(не путать с травой и арбузом), водяная лилия,магнолия.Не очень стоек для парфюм воды.

Астрочка
Астрочка

Вчера купила в летуалт плеже от ести Лаудер и так как была акция второй в подарок, взяла банану вумен. Попробовать. Вот сижу уже в ней второй день и не пойму... Первое: стойкость отменная, не знаю почему пишут , что аромат не стойкий. Чувствую его весь день. Свежести не ощущаю, вообще не пойму чем пахнут. Немного белых цветов в базе и какая то притворная нота, не пойму какая... Так что выставила в обменник...

MakovZvet
MakovZvet

Приобрела сегодня! Свежий, пахнет весной, нежными цветами. Пишут про мыло и порошок- мне так не показалось, хотя я ничего против не имею, но есть ароматы поболее напоминающие мыло. Люблю ненавязчивый запах свежести, чистоты и легкости, не люблю душить окружающих тяжелыми ароматами )) и не люблю, когда меня душат )) на счет стойкости-пока не поняла, но раскрывается интересно, не простой аромат. И, как оказалось, не новый, почему-то раньше я его не замечала... Будем знакомы! ))
Итак...на себе слышу очень недолго, хотя и почти все свои любимые ароматы слышу только первое время, поэтому у меня их несколько )) -так что не показатель. Про шлейф пока отзывов тоже не слышала, но пользуюсь не долго и пока не встречалась с теми, кто мог бы прокомментировать, но по моему ощущению- практически отсутствует, слышно только если распустить волосы после "хвоста" и на одежде.

DinaEmeralD
DinaEmeralD

Сегодня тестила в магазине. На днях куплю. Уютный. Поднимает настроение. Осенью буду радоваться его переливам)

как описывает летуаль

Этот легкий аромат – истинное наслаждение для чувств. Чистые и освежающие ноты влажных зеленых листьев тонко гармонируют с ароматом водной лилии и белого мускуса, подчеркивая вашу женственность и чувственность.
Ноты:
Жимолость, цитрус, древесный аккорд, магнолия, амбра, мускус, зеленые листья, водяная лилия, грейпфрут.
Тип кожи:
Чувственный, искрящийся, освежающий.
Аромат:
Яркий цветочный.

olga321
olga321

Купила сегодня.Ну очень приятный аромат,абсолютно летний,мягкий и в то же время звонкий,одно НО...стойкость пару часов,не больше и мускуса пожалели,выветривается без остатка.

Ольга57
Ольга57

Очень понравились. Духи с запахом легкой утренней свежести с ноткой терпкости, я улавливаю ландыш,кувшинку,одуванчик и много-много зелёной травы. Подходят для лета и весны, для любого возраста.Стойкости маловато, зато можно не бояться переборщить ими.
Можно пользоваться в помещении и на улице.

Bubukachka

Заказывала без затеста, о чем очень сильно пожалела. Не могу носить на себе этот аромат. Слишком зелено и пыльно

florence
florence

Нашла упоминание о нотах на английской фрагрантике:
верхние ноты:бергамот, клементин, жимолость
средние:ландыш,кувшинка, зелень
нижние:красное дерево, янтарь,белый мускус

Alin71
Alin71

Сегодня потестила на коже, показался гораздо интереснее, чем на блоттере... зелень, черемуха и одуванчики. Определенно нравится, очень необычный аромат...Хотя, в описании ничего подобного нет)))
Верхние ноты: гелиотроп, кардамон, кашемировое дерево, корица
Ноты сердца: иланг-иланг, фиалка, цветы фисташки
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, сандаловое дерево

apple

Пахнет черёмухой и свежей зеленью. Очень освежает жарким летом.

golda2
golda2

Такой чистенький ароматец,можно на каждый день,но не такой он уж и простой,есть в нем какая-то нотка интересная...цепляет(про порошок и вернель-утрируют).

НепохожаЯ
НепохожаЯ

необыкновено мягкий свежий, женственный, сливается с кожей. На мне белых цветов нет, а есть зеленая травка, жасмин и какой-то сок типа бамбука может. От него веет прохладой, и лучше всего носить с летящими тканями, хлопком. До сих пор аналогов не встречала, Este Lauder мне кажется гораздо более навязчивым запахом. А дабл-ю это просто как вторая кожа никогда не мешает

Jade
Jade

Очень-очень удачный, Банана выпускает его уже миллион лет, это ли не показатель спроса. Вот что-то в нем есть даже немножко от хорошего одеколона, но летом он освежает идеально! Я вообще любитель востока, но летом я он просто бывает не-за-ме-ним. И еще мне нравится его непафосность, с "кэжуалом" более навороченные парфюмы бывают неуместны. Насчет стирального порошка и ленора не согласна, по-моему, его перепутали с каким-то другим банановским парфюмом.

apple

Милые и приятные духи с ноткой терпкости.Напомнили мне Pleasures от Ести Лаудер. Те же белые цветы после дождя,но менее резкие. Приятный дневной летний вариант.

guest_мускус
guest_мускус

свежий,и мягкий,нежнее нежного запах чистоты и свежести,очень приятный

guest_мистик
guest_мистик

говорят пахнет стиральным порошком и ленором)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Banana Republic W. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Banana Republic W, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Banana Republic W от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Banana Republic W от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Christian Dior Pure Poison Versace Versense Burberry Body Yves Saint Laurent Opium Cacharel LouLou Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Poeme Prada Infusion d'Iris Burberry Weekend for Women Burberry Burberry Women Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Diorissimo Givenchy Organza Bvlgari Bvlgari Pour Femme Chanel Allure Gres Cabotine Banana Republic Classic Lancome Miracle So Magic!