Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Alabaster Eau Fraiche Banana Republic для женщин

Alabaster Eau Fraiche Banana Republic для женщин

Купить Banana Republic Alabaster Eau Fraiche на Ozon.ru

Alabaster Eau Fraiche Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Alabaster Eau Fraiche выпущен в 2011. Верхние ноты: Клементин, Мандарин, Ежевика, Черная смородина и Клубника; ноты сердца: Ландыш, Роза, Пион и Жимолость; ноты базы: Светлая древесина, Сандал и Мускус.

Клементин Мандарин Ежевика Черная смородина Клубника

Ландыш Роза Пион Жимолость

Светлая древесина Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alabaster Eau Fraiche by Banana Republic.

Alabaster Eau Fraiche Мнения об ароматах

un
un

У меня этот аромат в светло-бежевой цилиндрической коробочке, поразил меня с первого вздоха. Я еле дождалась скидок в Летуале, чтобы его купить, и до сих пор не могу нанюхаться.

Для меня это цветочно-фруктовый аромат, с первого вдоха отдает горьковатой лесной земляникой, нагретой на солнце. Эта горчинка совершенно явно слышна! Пион тоже явно слышен, легкий и прозрачный, совсем не давит, как это часто бывает с пионом. Ландыш тоже узнается. А вот розы я не чувствую почти совершенно, загадка.

Слетает довольно быстро, так жаль! Я была бы счастлива, если бы этот аромат длился сутками! Даже древесная база, очень отчетливая, улетучивается через два-три часа практически без следа. Единственный выход - носить флакон с собой, и время от времени обновлять.

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Было у меня это чудо .Покорил сразу .Легкий ,нежный .Неслышу заявленых нот .Мне всегда пахло яблоком с корицей .Несмотря на красивый аромат и не менее красивый флакончик .Имеет жирный минус стойкость нулевая .Слетает быстро и с вещей и с кожи .Через пол часа уже можно снова поливаться

Gardenia17
Gardenia17

Спасибо Вам большое, tatosha! :)
Благодаря Вам я узнала об этом изысканном ароматном воздухе в элегантном флаконе. :)

Сегодня наш первый день с ним. И я уже чувствую влюблённость, надеясь на долгие добрые отношения. :)

Прозрачность - слишком тяжеловесный эпитет для этого аромата. Скорее это прозрачность, омытая первым весенним дождём. Прозрачность с ещё не высохшими каплями после очищающего ритуального дождя, который смывает всё прошлогоднее и готовит природу к новому витку возрождения. :)
Нескончаемое наслаждение слиться с "Alabaster Eau Fraiche" и стать частью этой чистоты и начала чего-то нового неизведанного.
___________
Ношу несколько дней, на мне стойкость слишком мала. Я практически не слышу его через полчаса... ((( Так жаль. Аромат чудесен, но неуловим...

tatosha
tatosha

Ура, наконец-то его выделили как самостоятельный аромат! Т. к. от предшественника, Alabastera, он ох как отличается! И для меня в лучшую сторону) Он мягче, нежнее, более невесом. На ноты не могу его разложить, ибо прекрасен неизбывно.
По моему восприятию это не парфюм, это.. даже не знаю, этакое "предвестие-предвкушение" аромата или продолжение запаха тела. И если этот аромат на вас, вы точно понимаете, что он неотделим, вы с ним - единое целое, это ваша аура. Знаете, у меня так было только с двумя ароматами: Trussardi Skin и этим "стеклышком"))(при этом они совсем не похожи!)
Но Skin становится таковым, усевшись, по прошествии получаса, а Alabaster Eau Fraiche сразу после нанесения. Аромат самобытен, за что и люблю его, но шлейфа нет совсем и стойкость не ах... хотя с блоттера шлейфил!! 2 дня, им пропах ящик моего рабочего стола, а лежавший рядом блоттер обычного Alabasterа безмолвствовал... думаю, от красоты Alabaster Eau Fraiche)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Alabaster Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Alabaster Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alabaster Eau Fraiche от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alabaster Eau Fraiche от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Hugo Boss Boss Woman Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Jeanne Lanvin Bvlgari Jasmin Noir Gucci Envy Me Givenchy Very Irresistible Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo Le Monde Est Beau Banana Republic Alabaster Bvlgari Omnia Coral Cacharel Promesse Lancome Tresor In Love Lancome Miracle So Magic! Halloween Halloween Lanvin Eclat d’Arpège Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette Estée Lauder Pleasures Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz