Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Купить Balenciaga Talisman eau Transparente на Ozon.ru

желтые цветы
тропический
Talisman eau Transparente Balenciaga для женщин Картинки

Talisman eau Transparente Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Talisman eau Transparente выпущен в 1996. Композиция аромата включает ноты: Личи, Белая фрезия, Османтус и Иланг-иланг.

Личи Белая фрезия Османтус Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Talisman eau Transparente by Balenciaga.

Talisman eau Transparente Мнения об ароматах

udmin42
udmin42

Как же мне нравиться это творение!!!! при наличии горы всевозможных ароматов возращаюсь к нему в сотый раз. Задаю себе вопрос, ну чем меня мог покорить не затейливый, на первый взгляд, аромат???? И 100-й раз не могу ответить. Может какой то чистатой, легкостью, в конце концов, веянием той далёкой молодости. Ну что в нём я , по ощущениям, 25-ти летняя королева-это однозначно!!!!!!

Valya-aik
Valya-aik

Великолепный аромат с примечательной индивидуальностью. Похож только на своего брата. Начало очень свежее, яркое , зелёное....Ошеломляет своей прохладой и тонкой аристократичностью. Потом при раскрытии теплеет и выявляет яркую сливовую ноту , которая в классическом Талисмане солирует . Если в классическом Талисмане слива сладкая и томная, здесь горьковато -прохладная, чувственная и очень нежная. Жаль , что так редко встречается , могла бы им пользоваться и утром и вечером и даже на ночь. Наркотик какой-то!

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Стоит моя красавица и ждет своего часа. Пришла из Америки еще весной, но кожей чувствую время ее еще не пришло. Вот и сейчас нанесла и совершенно четко представила себе погожий осенний денек, деревья в золоте и я... такая солнечная и счастливая.
Да, аромат не громкий и не очень стойкий. Начало яркое, но звучит спустя некоторое время ничуть не хуже. Просто потише, интимнее что-ли.....

Мульяна
Мульяна

В недоумении - он на самом деле слишком легок и невесом или мне досталось нечто разбавленное? Ну очень быстро слетает, полчаса максимум - запах можно почувствовать, только уткнувшись носом в запястье((( А через час он исчезает без следа(((
А такое многообещающее начало..

малиночка
малиночка

Просто поразительное сходство Талисмана и Talisman eau Transparent это один аромат , только более спокойный и более носительный , больше добавлено фрукты и немного кислинки , горечь более легкая , аромат более обвалакивающий, шипрящий, сладости меньше и более эфорийный , раствореные краски оригинала Талисман , красив - дневной его вариант, сильный и классический запах, Баленсияга на высоте своих творений.Его ноты-

Floral-Fruty with accent of modern Chypre. Blackcurrant-Citrus-Foliage-Lychee-Freesia-Rose-Hyacinth-Ylang-Ylang-Sandalwood-Tree Mose-Amber.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Talisman eau Transparente. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Talisman eau Transparente, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Talisman eau Transparente от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Talisman eau Transparente от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Nuit d`Orchidee Givenchy Fleur d'Interdit Cacharel Anais Anais Gloria Vanderbilt Vanderbilt Guy Laroche Clandestine Yves Rocher Ispahan Estée Lauder Beautiful Elizabeth Arden 5th Avenue Rochas Femme Rochas Lancome Tresor Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Amarige Cerruti Nino Cerruti Pour Femme Yves Rocher Orchidee Elizabeth Taylor White Diamonds Pierre Balmain Jolie Madame Gres Cabotine Lancome Poeme Givenchy Ysatis Kenzo Kenzo Jungle le Tigre