Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Michelle Balenciaga для женщин

Michelle Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga Michelle на Ozon.ru

тубероза

Michelle Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Michelle выпущен в 1979. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Альдегиды, Гардения, Кокос, Зеленые ноты и Персик; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Орхидея, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ваниль и Ветивер.

Альдегиды Гардения Кокос Зеленые ноты Персик

Гвоздика Тубероза Ирис Орхидея Жасмин Иланг-иланг Роза

Сандал Мускус Бензоин Дубовый мох Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Michelle by Balenciaga.

Michelle Мнения об ароматах

giggiola
giggiola

До красоты неописуемой приходится ждать и ждать! И действительно, нежная туберозка в обрамлении зелёных нот и кокоса. Из-за первых нот у меня сложилось впечатление, что интересно послушать аромат, но носить на себе его не буду. А теперь, когда дело доходит до красоты, подумываю: "а может и буду". С этими ароматами старой школы у меня почти всегда так.

П.с.: в самом деле, потом уже мегаженственное медовое илангово-туберозное чудо!!!

Terirem
Terirem

Красота неописуемая! На что я любитель винтажа и ретро, и то порой понимаешь - ну черезчур, носить можно тока для себя, дома Но ЭТО чудо...это верх искусства и нежности к женщине. Немудрено что сие творение тоже прекрасной женщины - Франсуазы Карон.
Во-первых, это очень лейтмотивно с Rochas Byzance - та же терпко-глубокая белоцветочность, головокружительная и томная. Тубероза не фракасовская, а сливочная, мягкая, вкрадчивая, очень-очень вдумчивая, не ядреная, но словно во все поры проникает. Yстаревшим этот запах не назовет ни один человек, по-настояшему любящий духи.

Очень мне этот шикарный и глубокий фруктовый альдегидошипр на белых цветах напоминает характер ароматов Caron. И здесь тоже есть фишка Caron - гвоздика.
Про этот аромат я тоже с удовольствием отмечу что он для графинь а не для куртизанок, настоящая красивейшая старая школа. Раскрылся очень похоже на винтажную Evyan White Shoulders которую люблю.
Сложно конечно теперь представить такую красоту в повседневности офиса, его яркость и помпезность требуют совершенно иной роскошной обстановки.
Моя миниатюра кажется родом из довольно далёких от современных годов и букет не утратил своей сложности и очарования эталонного фруктового шипра который таким манким облаком растекается по коже.
Очередной теперь уже знакомый мне бриллиант старой школы парфюмерии.

Медора
Медора

Michelle Balenciaga классические французские духи независимо от концентрации. Женственный, элегантный и совсем не возрастной аромат цветов в интеллигентном обрамлении ванили и кокоса. Цветы звучат букетом, насыщенно, торжественно, и при этом достаточно нежно и обволакивающе (не так резко, как часто встречается в ретро ароматах). Кокос и ваниль (а скорее ванилин) не кричат, не выделяются, а очень скромно, но отчетливо дают сладость, но не современную компотную или удушающую, а такую мягкую, кремовую. Аромат вроде как ретро, но это такое уютное и вполне современное ретро. Альдегиды тут спокойные, а не термоядерные, с ног не сшибают и, как на мой нос, так их тут немного. По характеру скорее осенний, а по времени ношения всесезонный. В офисе будут звучать элегантно, в театре торжественно-интеллигентно, на прогулке окутают уютом, на свидании подчеркнут женственность. Аромат, придающий его обладательнице спокойствия и уверенности.

lulka
lulka

Самый красивый аромат Balenciaga! Самое поразительное в этой классическом аромате то, как прекрасно он сбалансирован. Сливочные белые цветочные ноты (тубероза, жасмин) лежат на одной базе тонкой смеси специй (корица, имбирь, ваниль.). Это очень женственная композиция.

Мара
Мара

Очень красивый, необычный и постоянно меняющийся.
Сначала бывает ФУ, так как много всего намешано, но надо переждать и такая игра начинается!!! Тубероза в нём красивущая! У меня винтажные духи, но очень хочу и ТВ, так как духи жалко на каждый день.

BlueJeans
BlueJeans

+1 к туберозе. Белые цветы, однозначно. На кокос не похоже совсем.

guest_Стелла
guest_Стелла

Удушающий. Очень сундучный, очень цветочный, достаточно резкий. Разочарована.

pthrfk0
pthrfk0

Туберозка в окружении зелени...Благородная такая и чувственная...гвоздики не слышу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Michelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Michelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Michelle от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Michelle от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Givenchy Ysatis Lancome Magie Noire Guy Laroche J'ai Osé Parfum Estée Lauder Estee Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°19 Rochas Madame Rochas Sisley Eau du Soir Rochas Mystere Yves Saint Laurent Opium Pierre Balmain Vent Vert Amouage Jubilation for Women Sisley Soir de Lune Van Cleef & Arpels First Amouage Amouage Lyric Woman Rochas Femme Rochas Christian Dior Poison Guy Laroche Clandestine Estée Lauder Knowing