Дизайнеры » B » шипровые « Группы

Есть: 5 Хочу: 14 Мое ароматное Я: 1

альдегидный
мягкий пряный
La Fuite des Heures (Fleeting Moment) Balenciaga для женщин Картинки

La Fuite des Heures (Fleeting Moment) Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. La Fuite des Heures (Fleeting Moment) выпущен в 1949. Парфюмер: Germaine Cellier. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Древесные ноты, Дубовый мох, Жасмин, Фиалка, Цветочные ноты, Анис, Чабрец, Кожа и Амбра.

Альдегиды Древесные ноты Дубовый мох Жасмин Фиалка Цветочные ноты Анис Чабрец Кожа  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Fuite des Heures (Fleeting Moment) by Balenciaga.

La Fuite des Heures (Fleeting Moment) Мнения об ароматах

elegantchikova
elegantchikova

А! Я первая! Название потрясающее: "Ускальзание времени"
Забытый шедевр Жермен Селье, о котором нет нигде никакой информации. Фантастика!
Невероятно свежая, современная, романтическая, головокружительная романтика. Прямо "Закачаешься". Купила у владелицы закрывшейся давным-давно парфюмерного магазина во Франции запечатанный флакон без влякого дизайна, предназначенный для заправки пульверизаторов. Концентрация концентрат. Никогда не открывался и идеально сохранился. По красоте может соперничать с Диа Амуаж, с винтажными лэр дю темп. Считаю, что нарыла сокровище. Чудо чудное и диво дивное.
Покупала вслепую, просто очень доверяю продавцу и выгребала у неё всё, что есть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga La Fuite des Heures (Fleeting Moment). Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga La Fuite des Heures (Fleeting Moment), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Fuite des Heures (Fleeting Moment) от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Fuite des Heures (Fleeting Moment) от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Jacomo Paradox for Men Jovoy Paris Chypre Scents of Time Pyxis Coty Stetson biehl parfumkunstwerke mb02 Lancome Sagamore Ralph Lauren Polo Crest Caesars World Caesars Man Anucci Anucci Men Francesco Smalto Molto Smalto Black Phoenix Alchemy Lab Banded Sea Snake Schiaparelli Snuff