Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Cristobal pour Homme Balenciaga для мужчин

Cristobal pour Homme Balenciaga для мужчин

Купить Balenciaga Cristobal pour Homme на Ozon.ru

Cristobal pour Homme Balenciaga для мужчин Картинки Cristobal pour Homme Balenciaga для мужчин Картинки

Cristobal pour Homme Balenciaga - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cristobal pour Homme выпущен в 2000. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Артемизия, Белый перец, Кориандр, Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Колумбийский кофе, Сандал, Пачули, Чай, Белый кедр и Герань; ноты базы: Амбра, Бензоин, Ваниль и Табак.

Артемизия Белый перец Кориандр Лаванда Бергамот

Колумбийский кофе Сандал Пачули Чай Белый кедр Герань

Амбра Бензоин Ваниль Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cristobal pour Homme by Balenciaga.

Cristobal pour Homme Мнения об ароматах

SoslanDavid
SoslanDavid

есть этот аромат у приятеля.
Покупался лет 5-6 назад за совсем-совсем дешево.
Аромат обыкновенный,крепкий середнячок.
Ничего особо раздражающего в нем нет.Также,как и ничего особо выдающегося.
Сегодня стоит не так,чтобы очень дорого(учитывая курс),но этой суммы явно не стоит(видел его в интернет-магазинах в районе 3000-4000 руб).
Я бы за него заплатил не более 1500-1800 руб,и то,для подарка.
Ничего запоминающегося в нем нет точно.

Stella Star
Stella Star

Аромат настоящего галантного аристократа! Как ни назови, денди, мачо, сеньор, а он статусный красавец и интеллигент вне возраста. Настолько породисто звучит, что кем-бы ни был на самом деле его носитель, окружащие невольно обернутся принюхиваясь в след, дабы развидеть "важную персону" прошедшую совсем близко, сама такому мужчине оборачивалась в след и без стеснений спрашивала название аромата, чем смутила его и вызвала улыбку. Это был совсем юный шотландец, одетый в denim, но мне он тогда показался самым стильным, ухоженным и каким-то ну очень импозантным. Ароматы творят чудеса, преображая людей и замечательный Cristobal pour Homme еще одно тому подтверждение. Так, что-то я увлеклась:-) Теперь по сути: сладко-пряно-смолянистый, с уклоном в гурманство, создан в одном направлении с Пи Живанши( разумеется дореформулированном, настоящем), но гуще и серьёзнее, менее сладкий, но тоже с ванилью и миндальностью, кофе и табак слышны, но звучат лаконично, не напористо. Он прекрасен, но без затеста не стала бы рекомендовать, подойдёт не каждому, на ком-то "ляжет второй кожей", а на ком-то руками Отелло на шее Дездемоны. Увы, Шекспир моего мужа уделал, на его же поле для гольфа)

sgsc
sgsc

Как всякий классический аромат -коварен,не всякий ему соответствует,может сделать в таком случае из мужчины что смешное и пошлое))Ну и конечно возраст -до 30 -думаю мало кому подойдет))Homme Eau de Cologne D'Orient-более "легкая" версия,менее сладкая и травянистая,

на белый Готье-силуэт как вы сказали вообще не похож - Fleur du Male JPG

абсолютно разные вещи! имею оба аромата, причем Готье считаю своим любимчиком и услышу его за километр, а он это может

так что не путайте людей

sergey197023
sergey197023

Здравствуйте.опять напишу отзыв отличный от других.можете сразу забирать все шарики,правда важнее.вообще не пойму,почему все так здесь умиляются.Аромат очень монотонный,очень приторный,густой.возникает ощущение,что как-будто намешали всего в кучу,отдельные ноты различить нельзя,хотя знакомая коффе услышала.похож по звучанию на белый флакон-силуэт от Готье и очень похож на Амоуаж Рефлекшион,только Амоуаж красивее и стойче.Стойкий,но не эталон.Лично по мне он середнячок,только цена не как у середнячка.Есть много более красивых и доступных ароматов,чем этот.Вообщем ищите,пробуйте.Удачи всем.

ivnic
ivnic

Еще один шедевр от Anthony. Сделать гурманистый и при этом полностью мужской аромат - нишевики кусают ногти на ногах.

ALEX7777
ALEX7777

очень великолепный аромат,взял два флакона,очень стойкий.

Дядя Саша
Дядя Саша

На картинке, кстати, изображён другой аромат - Cristobal pour Homme Eau de Cologne D'Orient, 2004 года, на Франгрантике не представлен. Кто-нибудь тестил? Чем отличается?

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Надел на работу, очень тяжелый. Только для зимы (нормальной, с морозами ниже -15) и только для улицы.
Согласен с торнеыч, без затеста не покупать.

Обновлено 23.08.2014
Ради интереса нанёс. При плюсовой температуре раскрылся необыкновенно красиво - чуть пыльной несладкой ванилью и смолами. Моё мнение в отношении аромата, что только для зимы и улицы, изменяю, но "без затеста не покупать!!!".

kuvabatake
kuvabatake

какая-то умопомрачительная стойкость и шлейфовость.при его использвании,главное не переусердствовать с дозировкой,два пшика и всё,иначе вместо восхищённых отзывов,вы получите не менее стойкую чем сам парфюм ненависть.

marinausan
marinausan

Я мужу покупаю, чтобы был всегда -у нас уже 3-тий флакон. Есть ароматы, как этот, которые подходят не только к возрасту, а больше к образу. Этот аромат требует все сразу. Теплый, дорогой, сандаловый с табаком и зеленью.
Для мужчин, которые сами жесткие, и только для своих - сладкие, для крупных и широкоплечих, для зрелых, внимательных, самодостаточных и уверенных в себе.

торнеыч
торнеыч

совершенно не согласен! Есть у меня пробник этого парфюма. Совершенно не нравится. Вот прям абсолютно. Входит в тройку ненавистных мне парфюмов :)
Лично для меня, хуже него только beyond paradise и Pi Neo.
Так что не надо советовать брать без затеста. Нет такого парфюма, который может понравится всем, без исключения :)

nikolay.khashimov

Хороший, добротно сделанный, стойкий, редкий парфюм, а главное совсем не попсовый для прохладного времени года... очень сильно привязан к одежде и образу не подойдет носителю кэжуального образа.
Не сильно сладкий, не сильно свежий, все где-то нейтрально и по середине. Не скажу, что сильно оригинален, но он делает все что бы понравится своему владельцу. Cristobal один из тех парфюмов которых можно смело покупать в слепую без дополнительного затеста - он носибелен... за стойкость переживать так же не стоит. Исключетильно мужской аромат...

Valadar
Valadar

Присоединяюсь к прекрасным отзывам этого своевольного пижона. Хотя конечно не его самого, а скорее аромата его пальто, брошенного на пол, после ночи проведенной в клубах табачного дыма, кофе, разлитых коктейлей и жарких объятий надушенных поклонниц.

Cибирячка
Cибирячка

Вкусный-то,вкусный-но у мужа аллергия на какой-то компонент в нем,прямо крапивница.А мне нравится,кофе чую.
Очень насыщенный,маскулинный,благородный,специевый...
Какие-то ингридиенты в нем разъели краску на крышечке

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

Очень богатый, насышенный мужской аромат! Очень вкусный!

Cristobal pour Homme by Balenciaga 3.50 out of 5 based on 43 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Cristobal pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Cristobal pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cristobal pour Homme от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cristobal pour Homme от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Caron Yatagan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Gucci Envy for Men Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Lancome Balafre Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Thierry Mugler A*Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Cartier Declaration Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Christian Lacroix Tumulte pour Homme Boucheron Jaipur Homme Givenchy Xeryus Rouge Christian Dior Dior Homme