Дизайнеры » B » « Группы

Cialenga Balenciaga для женщин

Cialenga Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga Cialenga на Ozon.ru

Cialenga Balenciaga для женщин Картинки Cialenga Balenciaga для женщин Картинки Cialenga Balenciaga для женщин Картинки

Cialenga Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Cialenga выпущен в 1973. Парфюмер: Jacques Jantzen. Верхние ноты: Цитрусы, Черная смородина и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Гвоздика, Розовая настойка и Лилия; ноты базы: Ветивер, Сандал, Пачули, Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Цитрусы Черная смородина Зеленые ноты

Ирис Жасмин Иланг-иланг Гвоздика Розовая настойка Лилия

Ветивер Сандал Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cialenga by Balenciaga.

Cialenga Мнения об ароматах

evgeniya68
evgeniya68

красота непередаваемая. Имею винтажную ТВ в таком флаконе как справа и капельку духов из винтажного набора миниатюр. Конечно, духи глубже и многограннее. Но и ТВ хороша. Ассоциация с острым шпилем собора, вонзающимся в небо, а внутри звучит орган.
Очевидно описание ниже относится к современной версии, я с ней не знакома. Но то, что я сейчас обоняю с запястья никак не возможно назвать простеньким зеленым ароматом на каждый день. Я все пытаюсь отыскать в пирамиде те ноты, которые создают эффект кожи или сладкого табака - возможно пачули с ирисом, возможно сандал с кедром... Но определенная сладинка здесь все-таки проскальзывает, просто она не современная. Мох очень явный и поэтому с закрытыми глазами определяется период создания - 70-е. Это десятилетие самых красивых шипров. Поэтому всем шипроманьякам рекомендую познакомиться с этим творением дома Баленсиага.Тем кто боится "бабушкиных сундуков" - не сюда.

BELKAL
BELKAL

Легкий цветочный аромат, приятный утренний или дневной парфюм. Немного альдегидов,на мне кислинку не выдавал, не замыливался, а вот кедр в базе точно есть. Все ровно и мило, без сюрпризов, отторжения не вызовет.

LV
LV

У меня от него жажда. Хочется покрутить ручку на полную мощность, но нет, все никак. Начало шипрово-альдегидное, обещающее много, но быстро стихает, сидит близко к телу. База красивая, теплая, полунамек на мягкую сладость. Надо попробовать в духах.

Саломея

В данный момент как раз нахожусь в процессе изучения Сиаленги. Обнаружила, что она не всегда открывается в своем зелено-кисловатом начале неспелой смородиной, в тепле и влажности выдает чудесный белый мускат с ароматом чайной розы и тонкими цитронными нотами. Аромат белого мускатного вина – как минимум, оригинально.

Саломея

Cтрогий, элегантный альдегидно-цветочно-шипровый аромат. Спокойный, не сладкий... ни капли сладости, даже полунамека на нее... сухо, чуть пряно, мшисто. В самом начале неспелая черная смородина, совсем еще зеленая, не вобравшая в себя солнечной сладости и ароматов лета, немного грейпфрутовой горечи... белые цветы свежие и прохладные, пахнущие стеблями и кожицей лепестков. К базе смягчается и звучит чуть сладковатым сандалом, ветивером и дубовым мхом.
Красива холодной красотой, Сиаленга кажется строгой, гордой, совершенно недосягаемой женщиной, живущей разумом и волей, непокоренной никогда и никем. Аристократка, для которой нет партии, достойной ее высокого статуса. Благородно, но как-то безрадостно.
Ревью о винтажных духах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Cialenga. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Cialenga, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cialenga от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cialenga от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Guerlain L'Heure Bleue Jean Couturier Coriandre Estée Lauder Knowing Guy Laroche Fidji Lancome Climat Guerlain Chamade Chanel Chanel N°19 Rochas Madame Rochas Van Cleef & Arpels First Yves Saint Laurent Rive Gauche Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Vol de Nuit Yves Saint Laurent Opium Nina Ricci L'Air du Temps Estée Lauder Private Collection Lancome Magie Noire Paco Rabanne La Nuit Yves Saint Laurent Y Nina Ricci Nina (1987)