Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Balenciaga Pour Homme Balenciaga для мужчин

Balenciaga Pour Homme Balenciaga для мужчин

Купить Balenciaga Pour Homme на Ozon.ru

коричный
Balenciaga Pour Homme Balenciaga для мужчин Картинки Balenciaga Pour Homme Balenciaga для мужчин Картинки Balenciaga Pour Homme Balenciaga для мужчин Картинки

Balenciaga Pour Homme Balenciaga - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Balenciaga Pour Homme выпущен в 1990. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, Лавр, Кардамон, Корица, Гальбанум, Перец и Чабрец; ноты сердца: Белый кедр, Пачули, Сандал и Кипарис; ноты базы: Дубовый мох, Мускус, Ваниль, Мед и Лабданум.

Кориандр Бергамот Лавр Кардамон Корица Гальбанум Перец Чабрец

Белый кедр Пачули Сандал Кипарис

Дубовый мох Мускус Ваниль Мед Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Balenciaga Pour Homme by Balenciaga.

Balenciaga Pour Homme Мнения об ароматах

WOODoo people
WOODoo people

Брал начитавшись отзывов. Ожидания не оправдались. Напор железобетонный, да. Но как-то совсем мрачняка. Богарт по сравнению с ним - задорный паренек с лучезарной улыбкой. Пользуюсь когда все плохо.

forward
forward

Сегодня попробовал (Mini EDT). Относительно недавно носил Salvador Dali Pour Homme. Был немного удивлён, что ароматы имеют много общего. Глянул базу, удивление пропало )))

***<{DIO}>***

Ну вообще то лучше давно нашёл - в Ho Hang Club Balenciaga!

PersonalJesus
PersonalJesus

***<{DIO}>***, если для Вас даже Zino тяжёлый, то меня не удивляет, что Вас особо не порадовал и Balenciaga)
Да что уж тут говорить, аромат действительно для своей аудитории, но странное дело - пожилые дамы воротят нос, а девушкам до 25 нравится) Я ожидал противоположного эффекта) Правда и девушки эти не из тех, кто пользуется масс-маркетом)
Но стиракс, стиракс! Где мы ещё такой найдём?)

***<{DIO}>***

Скорее шипр с восточными нотами и оттенками фужера. Аромат явно по духу ближе к 70-м, нежели к своему году выпуска, явное ретро звучание. Насчёт обязательности его нахождения в коллекции - не уверен... Может это прозвучит крамольно, но аромат то далеко не оригинален...

fdu4
fdu4

Barsoon, адепты Вас проклянут за старые тряпки))
По сабжу: стиль есть, концепция есть, но мне не понравился.
Флакон нашёл нового хозяина.

Barsoon
Barsoon

Захотелось приобрести этот раритет, тем более столько хороших отзывов. Что могу сказать.. Совершенно не отношусь к любителям современных демократичных "свежачков", но аромат даже в какой-то степени испугал. Взрывоподобный сладкий запах индокитайских благовоний, чрезвычайно плотный. Мужской? Первые минуты кажется скорее женским. Может, потому, что кричит громко (наносить нужно очень скромно, ведь, как известно, от кого сильно пахнет - от того дурно пахнет). Чуть погодя ощутилась ну очень похожая на мужскую Jubilation Amouage композиция (у меня ассоциируется с перезревшими фруктами), правда, выгодно отличающаяся от упомянутого отсутствием "потной" составляющей, плюс более сладкая. Ещё создалось ощущение какого-то старого тряпья, надушенного где-то в середине прошлого века, и до сих пор пролежавшего в сундуке. Сразу пожалел о приобретении (весьма недешёвом, надо сказать). Тембр - на любителя, в нынешнее время, возможно, будет вызывать неоднозначную реакцию; шлейф - очень сильный.

Впрочем, сильно рассеясь, аромат стал цеплять с рукава (х/б трикотаж), куда был осторожно нанесён поутру накануне. Удивительным образом стал слышаться давно позабытый запах "копировального карандаша" - выпускались в советское время такие, если кто помнит. Аромат необычный и очень характерный, сладко-горьковатый. Приятно ощущать.

Судя по всему, придётся орошать одежду за сутки до выхода, только так мой нос соглашается его воспринимать. При этом тридцатки должно хватить надолго: стойкость отменная.

upd: Всё-таки странный он. На близкой дистанции - убийственный, в радиусе метра - будто вообще другая композиция, и гораздо приятнее (тест на одежде). Кстати, содержимое непрозрачного флакона - ярко-жёлтого цвета, пульверизатор выдаёт не очень-то тонкий распыл, скорее мелкие брызги, так что осторожнее с тканями - на светлых могут остаться пятна.

Покупать вслепую не советую, очень неоднозначный аромат.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Итальянец истинный итальянец!!Пожалуй один из немногих ароматов в моей коллекции который требует тщательного подбора гардероба-примечательно что тут больше всего подходит классика.Сам аромат раскрывается : цветочно с кокаколавыми нотками далее идет ладан кожа и карамель-все очень тонко ничего не выпирает и лишь в базе появляется какая то нотка ретровости которая есть и в Ho Hang Club.Шлейф метра три причем аромат не сшибает с ног а тонко но внушительно заявляет о себе.Стойкость больше 10 часов.

dredd
dredd

Вот и подошла к концу моя сотка... Какой же все-таки потрясающий аромат! Стойкость и шлейф на запредельное уровне. И самое главное- как же он выделяется своей непохожестью на то, что нам навязывает масс-маркет сегодня! Присоединяюсь к предыдущим комментариям, а от себя добавлю, что первые пять минут раскрытия, несмотря на всю его неоднозначность мне очень нравилось! А уж потом раскрытие!!! В общем, аромат золотого века!!! Сейчас таких не делают...

ivnic
ivnic

Один из тех парфюмов, о которых не хочется писать отзыв через 5 минут после первого нанесения на кожу. В первые пять минут его хочется просто смыть. Но это не всегда удается (стойкость, живучесть завидные)... И тогда начинаешь понемногу сживаться и проникаться. А потом снова, уже по КристОФФУ, не хочется писать отзывы. Шоб никто не догадался. И не сделал модным, не задрал и без того задранный ценник, и не опошлил. Ибо это своего рода шедевр. Гениальный и простой, ужасный и прекрасный. Все в одном. По мне, это гурманский аромат, который громко говорит вам, что он не рассчитан на масс-маркет. Мне показался жестким и пронзительным (смолы звучат явно, звучат стойко, благородно, шлейфово), но в то же время показался очень манким и ненавязчивым. Ужасно красив. Противоречия, однако...

P.S. Всегда очень настороженно относился ко всяким конспирологическим теориям, в т.ч. о том, что 30-ки отличаются от 100-ок и т.д. Но тут вынужден признать - шо то такое просматривается... Есть 100-ка, 30 мл и 4-мл. минька. Разница осчучается! Сотка самая богатая и мягкая, "разбодяженная" (мож, у меня "неправильная" сотка). В 30-ке больше (миньки) цветочной и проч. "ветоши", в миньке - собственно то, ради чего - концентрат смол с кожей, и ничего лишнего...

P.P.S. Первые 5 минут кажутся "нектаром богов" уже через несколько месяцев ;))

shuttle
shuttle

Владею 100 кой с середины 90-х. Пользуюсь редко из за чрезмерного уважения к запаху и честно,-душит жаба остаться без оного , т к непрозрачность пузыря не позволяет контролировать расход.
Очень плотный и складывается ощущение, что затрагивает аж тактильную чувствительность .
Шикарная вещь.
Сходство с Антеем очевидно,- я раньше их даже путал.

alter
alter

На днях получил старую, потертую коробочку с тридцаткой внутри.
Брызнул себе на ладонь и мне тут же захотелось Женщины!

Старая, добротная школа: всё по канонам и законам парфюмерии. Тут на прочь отсутствует толерантность и терпимость к мнению окружающих: "Спасибо за ваши рекомендации, но мы сделает так как сказал я".
Крепкий замес и ставлю этот флакон в один ряд с Ятаганом, Кворумом, Куросом, Антеем и Ханом.

Первые ноты - это амбра, фруткы и стиракс.
Прошло немного времени, аромат стал плотней, шлейф гуще: четко слышны маслянистые ноты бензоина/стиракса и амбры, им аккомпонируют кожа, гвоздика и лаванда.
В самом конце, своей смолянистой сладостью, напомнил мне Шанелевского Антея или я не прав!?

Стойкость могла быть и по лучше.

Uranum
Uranum

Купаж камрадами сказан, я о другом...
При надевании обязателен к прослушиванию Jordi Savall. Прочный и надёжный. При нанесении настолько плотный что мне аж подбородок внешним давлением поднимает. При передозировке галюциногенен. Раз подшофе принарядился... по Днепру Великая Армада ходила, конкистадоры в сверкающих кирасах, сам Торквемада на берег снизошёл! Бред, говорите? Конечно! Зато в этом бреду я целовал персты Изабеллы Кастильской.

+15', влажность средняя
тв винтаж

(намаз пары капель)
30 мин
...
Сегодня он мне напомнил "Красную Москву" (в одеколоне современном), в которую добавили немного фруктов-карамели - чуточку- и пачулей. Общий дух и настроение явно схожи.
...
(далее - через 1-1,5ч опять повторился переход к j'ai Ose)

Посмотрел пирамиды - не удивительно, что схожи показались.
(с КМ)

tata.79
tata.79

Вот как: в начальных нотах точно – мятная прохлада, что озадачило, в пирамиде ведь нет. В раскрытии, действительно, j'ai OSE прослушивается. НО! Аромат очень яркий, харАктерный и запоминающийся! Сильный и выразительный настолько, что может быть ароматным «Я» мужчины. Слабым не назвала бы никогда.
EDT, spray

(+22 влажность средняя)
тв винтаж

намаз пары капель.

Кожа, пачули, лаванда (и корица) чуть вскрикнули на старте - крик получился красивый , но непродолжительный - 10-15мин.
(от лаванды и бергамота почудилась даже какая-то немного мятная интересная прохладная кожа)

(30-40мин) Потом стал ОЧЕНЬ похож на j'ai OSE ( с каплей суховатой кожи)
А если посмотреть на пирамиды , то становится понятно почему - они почти идентичны.
Нету только красивой ноты полиэтилена как в j'ai ose.

(1ч-1,5ч) Далее стал поспокойнее, сел поближе, зазвучал посуше.
...
ладан немного подключился с карамелью.

В общем - подсушенный кожистый вариант j'ai ose.
Красиво, но тихо и близко
(хотя, если побольше на себя вылить, может и эффект получится другой, и шлейф появится - надо попробовать попозже)

Обе представленные тут рекламки, кстати, очень точно передают ощущение о этого аромата (скалы наоминают по палитре прохладную кожу с морской свежестью (свежесть в обычном смысле, а не не свежак современный химозный))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Balenciaga Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Balenciaga Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Balenciaga Pour Homme от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Balenciaga Pour Homme от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent M7 Cacharel Cacharel Pour Homme Givenchy Givenchy Gentleman Chanel Egoiste Hermes Bel Ami Christian Dior Jules Hermes Equipage Davidoff Zino Davidoff Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Versace Versace L'Homme Azzaro Azzaro pour Homme Aramis Aramis Devin Aramis Aramis Annick Goutal Sables