Дизайнеры » B » цветочные водяные « Группы

Balenciaga Paris l'Edition Mer Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga Paris l Edition Mer на Ozon.ru

морской
вкусный/съедобный

Balenciaga Paris l'Edition Mer Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Balenciaga Paris l'Edition Mer выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Юзу и Шисо; ноты сердца: Морские ноты и Ландыш; ноты базы: Сандал, Древесные ноты и Ракушки.

Бергамот Юзу Шисо

Морские ноты Ландыш

Сандал Древесные ноты Ракушки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Balenciaga Paris l'Edition Mer by Balenciaga.

Balenciaga Paris l'Edition Mer Мнения об ароматах

Bobrushka

Vasilisaatv,прошу прощения, давно на форуме не была. Живу в Канаде, купила в The Bay

Vasilisaatv
Vasilisaatv

Bobrushka, поделитесь пожалуйста где купили!! жду его уже 3 месяца(( очень хочу..

Ура, купила!!!
Тихий, интеллигентный парфюм. Даже в жару будет уместен. Шлейф не очень сильный, а вот на коже держится уже 7 часов.
Аромат: свежий бриз у моря, горячий песок и ракушки, выброшенные на берег. Ландышей не учуяла. Под пальмами гулять вечером - самое то.
Впрочем, и по магазинам в городе душным летом, тоже сойдет.

виктория кроха
виктория кроха

Интересно, а кто автор?

Marquisa
Marquisa

Понравился свежий аромат,у меня он не замылился,неприятных нот не выдал.Вот уже 6-й час мы вместе, стал приглушеннее, но не хуже. Однозначно прикуплю для весны-лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Balenciaga Paris l'Edition Mer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Balenciaga Paris l'Edition Mer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Balenciaga Paris l'Edition Mer от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Balenciaga Paris l'Edition Mer от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Balenciaga L`Essence Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Christian Dior Dune Lanvin Oxygène Thierry Mugler Alien Givenchy Amarige Yves Saint Laurent Opium Balenciaga B. Balenciaga Giorgio Armani Armani Code for Women Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Chloe See By Chloe Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Dolce&Gabbana Dolce Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Lancome Climat Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria