Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Balenciaga Paris L`Edition Reflets Balenciaga для женщин

Balenciaga Paris L`Edition Reflets  Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga Paris L Edition Reflets на Ozon.ru

озоновый

Balenciaga запускает L'Edition Reflets версию оригинального аромата Balenciaga Paris 2008 года, построенного вокруг фиалки. Paris L'Edition Reflets - это лимитированное издание 2014 года, вдохновленное отражающими свет металическим деталями на знаменитых сумках и модных аксессуарах дома Balenciaga.

Композиция представляет из себя изысканную комбинацию фиалки и дерева. Она открывается аккордами красного и черного перца и свежих фиалковых листьев. В сердце доминирует фиалка, а древесная база представлена союзом пачули, техасского кедра и ветивера. Парфюмер-создатель композиции - Olivier Polge.

Аромат доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лист фиалки Розовый перец Черный перец

Фиалка

Пачули Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Balenciaga Paris L`Edition Reflets by Balenciaga.

Balenciaga Paris L`Edition Reflets Мнения об ароматах

Nemashka
Nemashka

Я бы не стала эти ароматы называть абсолютно идентичными по звучанию. Эта версия интереснее и более зеленая, мшистая, что ли. Чуть более сладкая и ... мм.. болотистая :) Мне нравится больше классики, слышна на мне лучше и раскрывается интереснее. Ну это имхо.
Кстати, хозяйке на заметку - те, кто хочет сэкономить на покупке аромата, приобретайте именно эту версию, т.к. 75 мл стоят столько же, сколько стоит классическая версия (в ИДБ). Пока ее не разобрали :)

4arli4
4arli4

Девочки, по сути это та же Balenciaga Paris, только флакон другой, такой "металический". Продавец-консультант поведала мне этот "секрет":). Я как фанатка этого бренда конечно же кинулась на эту новинку, но увы услышала уже знакомый и горячо мною любимый аромат. Так что не стоит тратить лишних денег на "новинку", ибо заплатите вы лишь за новый флакон. Кстати, осенью выйдет что-то новенькое от Balenciaga, будем ждать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Balenciaga Paris L`Edition Reflets . Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Balenciaga Paris L`Edition Reflets , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Balenciaga Paris L`Edition Reflets от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Balenciaga Paris L`Edition Reflets от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code Luna Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Hermes Hiris Eisenberg J'ose Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Valentino Valentina Assoluto Christian Dior Miss Dior Le Parfum Cacharel LouLou Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Giorgio Armani Si Balenciaga Florabotanica Balenciaga Rosabotanica Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Montale Roses Elixir Estée Lauder Beyond Paradise Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain Terracotta Le Parfum Lalique Encre Noire Pour Elle