Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Balenciaga L'Eau Rose Balenciaga для женщин

Balenciaga L'Eau Rose Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga L Eau Rose на Ozon.ru

Balenciaga L'Eau Rose Balenciaga для женщин Картинки Balenciaga L'Eau Rose Balenciaga для женщин Картинки

Balenciaga L'Eau Rose Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Balenciaga L'Eau Rose выпущен в 2013. Верхняя нота: Ежевика; ноты сердца: Фиалка, Роза и Пачули; ноты базы: Кипарис, Белый кедр и Мускус.

Ежевика

Фиалка Роза Пачули

Кипарис Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Balenciaga L'Eau Rose by Balenciaga.

Balenciaga L'Eau Rose Мнения об ароматах

Cорока
Cорока

Все ароматы Баленсиаги с парижской пропиткой. Эта роза - это лето в Париже. Нежно-розовая небольшая розочка+спелая ежевика под хрустальным куполом, с легкой прохладной остринкой. Люблю все Баленсиаги еще и за то, что этот модный дом любили Ремарк и Фитцджеральд.

Обалденный ароматик! Вообще Баленсиаги отличные . Этот букет нежных светлых роз и вы слышите упаковочную бумагу из букета! Ну или как бутоны лежат на глянцевом журнале, обожаю этот эффект полиграфии и вот нашла его в Баленсиагах, этот и B Skin. В Gucci eau de parfum больше выражена древесность от бумаги, мне там пахнет заточенными карандашами, но направление то,да, этот - сама нежность, тот -древесность с фруктовостью

sheremet
sheremet

Знаете, как его слышу? ...это костёр , причём из полусырых плотных поленьев благородных деревьев, и там , где смыкаются языки пламени и начинается дым установлено сито наполненное крупной мясистой лесной ежевикой, красной бархатной Розой , немного цветков фиалки и конечно кедр...Именно дымка из ежевики ,розы и фиалки. Томный,сухой, я бы даже сказала пыльный аромат , сидящий близко к коже, свойкость минимальна ... но в целом, очень приятный .представляю его на себе исключительно глубокой весной, кожаная куртка, легкий шелковый шарф- это он.

Ksyura
Ksyura

Роза с ежевикой, они почти на равных - поэтому не могу уловить чистой розы, которую очень люблю в парфюмах. Получается такая вот ягодная роза с кислинкой, но она довольно приятна. Кипарис добавляет хвойных ноток, а кедр свежести. Зелёные ноты и пачули в итоге придают аромату прохладность. Согласна, что аромат негромкий и ненавязчивый, довольно "политкорректный". Средний по стойкости. Лично мне здесь не хватает какой-то изюминки, но в целом аромат качественный, добротный.

Natalinka80
Natalinka80

А мне он очень напоминает Парижанку лорановскую, только. Balenciaga звучит не так химозно.Но на мне совершенно не стойкие и не шлейфовые, даже обидно, на одежде держится , но не насыщенно.Красивый весенний аромат ежевики( практически моно) и розы, больше ничего не ощущаю.Так хотела, схватила и разочаровалась, наношу по 5- 6 пшиков и через час нет и следа, может, весной заиграет.

Lakunja
Lakunja

Пшикнула на запястье в магазине сегодня,походила и поняла:жить не могу без этого аромата.Конечно-бегом на кассу.Хожу дальше по магазинам,периодически вдыхаю и понимаю,что я уже гдето это слышала.Ну,конечно же,столь похожие ноты в Гуччи 2!

Indigomama
Indigomama

Если бы раньше познакомилась с этим, не заводила бы Флоработанику. Не то, чтоб они были чем-то похожи, ну кроме розы где-то там, но по утилитарному предназначению они взаимозаменяемы. Т.е. имея один, два уже не захочешь, тем более, что мне в Ле Роз аранжировка розы более близка. Нет, Флоработаника сама по себе весьма достойна, но лично мне как-то ближе и естественнее видеть розу в таком окружении, чем во флоработаническом. И да, у Ле Роз уже нет ничего общего с исходником, Баленсиага Париж. Не более, чем у той же Флоработаники. Фиалка тут уже так глубоко, что как-то ничего и не напоминает. Мне нравится, как отдельное творение этого дома, летом бы носила с огромным удовольствием, но купила только сейчас, осенью. Поскольку в Ле Роз нет таких насыщенных фиалок и мускуса, он пригодится и подрастающему поколению, и понравится бабушкам. Ну и тем, кто между ними, тоже можно носить. Вполне годный парфюм

Marilla
Marilla

Заранее прошу прощения у поклонниц, ибо обычно не пишу ругательные отзывы, если аромат не нравится, я про него вообще молчу... Но вот в этот раз решила покритиковать. Подарили мне ампулку-тестер, вместе с крупным заказом интернет-магазина... Розу обожаю, больше всех цветов на свете, Стелла Макартни для меня Роза № 1. Поэтому не стала даже на запястье тестировать, полилась из ампулки сразу за оба уха, и перед работой! Как же я горько жалела об этом шаге, до конца моего длинного рабочего дня! Мне было реально тошно от него. Я часто читала аромат "кислит", и признаюсь честно вообще не понимала КАК это? Что это значит? А тут, вот он опыт, абсолютно тот случай - именно кислил, до такой степени неприятно, что хотелось срочно смыть его и подушиться чем угодно сладким, чтобы забить. Розы не ощутила, кедра или ежевики тоже...Есть два нелюбимых аромата, которые словно бьют меня мешком по голове, и резко удушают, это почитаемая многими Поэма Ланком, и Эден Кашарель, а тут эффект непереносимости иной -свербящий и ноющий, как дешевый, химозный, и очень стойкий одеколон! Возможно кожа не приняла, просто химия, еще раз простите те, кто его любит, но мое восприятие вот такое получилось. Тестируйте на коже обязательно!

OlhaO
OlhaO

Ягодно-фиалковое начало быстро сходит на нет......
И остается роза, но не просто..... роза...., а
хрупкий, замерзший цветок с маленькими росинками-льдинками на лепестках, в длинном хрустальном бокале.

Ощущение холодности и нежности достигается разумным соотношением роза+мускус+кедр+пачули.

Аромат не кричит и не окутывает, он как свежий ветерок то подует, то затихнет. На своей горячей коже я его слышу, к сожалению, вовсе не долго.
На весну, он мне показался самым красивым.
Летом выдавал неприятственные ноты.
Сейчас осенью, когда уже нет жары и повышенная влажность, опять появилась трепетность и хрустальная свежесть.

shinshil
shinshil

никому не напоминает hermes kelly caleche ?
по-моему - роза один в один звучит. вцелом разочаровал аромат. пыльно-терпко-фруктовый еще и роза...

Omletik
Omletik

Такая нежная, прохладная роза... Есть в аромате свежесть росы, или это зелень. Отлично подойдет в офис, очень ненавязчивый и не громкий, но приятный и расслабляющий, я бы даже сказала розовый релакс.

hausfrau
hausfrau

а мне напоминает Gucci 11

anna.baranok
anna.baranok

Не могла понять на что похоже, а тут прочла! Точно, это же Промис от Кашарель.

evicathy
evicathy

Слушала его сегодня. Заинтересовал. В поисках чего-нибудь весеннего ушла из магазина с Balenciaga L'Eau Rose на правом запястье и Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh на левом. В сердце они мне показались в чем-то схожи. Наверно, из-за дуэта розы с фиалкой, что присутствует и там и там. Но Daisy более сладкая, а Rose как-то благородней и свежее. Мама при демонстрации дома сморщила нос и решительно отвергла Rose, отдавая предпочтение Daisy. А вот мне в итоге понравилась именно Rose. Однозначно беру его на заметку.

smellslike
smellslike

Несмотря на то, что я не жалую ароматы с розой, этот понравился.Фиалка и пачули не дают розе разыграться и доминировать полноправно,выдать розовое масло, ягодные ноты оттеняют. Красивый, терпкий, сладковато-свежий, яркий аромат на весну, гармоничный.
Стойкость более чем приличная для туалетной воды.
Терпкостью напомнил Promesse Cacharel, видимо это кедр в пирамидке дает такой эффект. База узнаваемая по предыдущим ароматам этой серии.
UPD: на basenotes указан парфюмер Olivier Polge.
Чем больше пробую, тем больше нравится.
С наступлением тепла ягодные ноты проявились сильнее.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga Balenciaga L'Eau Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga Balenciaga L'Eau Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Balenciaga L'Eau Rose от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Balenciaga L'Eau Rose от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Balenciaga Paris Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Miss Dior Le Parfum Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Prada Infusion d'Iris Balenciaga Balenciaga L`Essence Trussardi My Name Balenciaga Florabotanica Byredo Bal d'Afrique Sisley Eau du Soir Chanel Chance Eau Fraiche Amouage Interlude Woman Sisley Soir de Lune Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum