Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

B. Balenciaga Skin Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga B Skin на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 110.00 - 145.00 USD

озоновый
B. Balenciaga Skin Balenciaga для женщин Картинки B. Balenciaga Skin Balenciaga для женщин Картинки B. Balenciaga Skin Balenciaga для женщин Картинки

B. Balenciaga Skin Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, B. Balenciaga Skin выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Зеленый чай, Соя и Ландыш; ноты сердца: Лист фиалки, Пион и Корень ириса; ноты базы: Белый кедр, Ветивер, Амбретта и Кашмирское дерево.

Бергамот Зеленый чай Соя Ландыш

Лист фиалки Пион Корень ириса

Белый кедр Ветивер Амбретта Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B. Balenciaga Skin by Balenciaga.

B. Balenciaga Skin Мнения об ароматах

mariamandrik
mariamandrik

Я просто в невыразимом, неописуемом восторге и Б.Скин Баленсиаги!!! Такого со мной ещё не было. Устала от цветочной всякой красоты, искала что-то древесное. Вот прям чувствовала - надо что-то древесное! Пришла, начала тестить...остановилась на Ши Вуд от Дскваред, потому что, честно говоря, за ней и шла. Ну, брызнула на запястье и хожу довольная, разнашиваю. Попутно прикладываюсь к разным новинкам, время убиваю. И тут что-то дёрнуло меня подойти к стенду с баленсиагами. Совершенно праздно, без малейших каких-то амбиций брызнула на блоттер розаботанику, потом чёрный "Б." и так, на прощание, брызнула и Б.Скин. ОБОЖЕМОЙ, что здесь приключилось!!! Не дерева мне хотелось, нет! А вот этой вот освежающей, потрясающе многогранной переливчатости совершенно не склонных к переливам нот: сначала строгая такая терпковатая горчинка, потом добавляется какая-то цветочная красота, а потом!!!! Такая нежная-нежная обволакивающая кремовость! И это при том, что остальные аrкорды не уходят, а лишь слегка притухают на время. А чуть позже они начинают и вовсе невообразимый танец, каждая нота, причудливо комбинируясь с другими то там, то сям вспыхивает удивительными всё новыми сочетаниями поверх общей строго-освежающе-очаровательно-кремово-обволакивающей канвы.

mikus
mikus

Никто не слышит в нем мятную нотку?

Ksushine
Ksushine

Сначала звучит как смесь cerruti 1881 и noa cacharel.То есть кремово и нежно. Потом остается только 1881. В базе становится кожей в прямом смысле- выдает мускусную резкую потную нотку. И все это с блоттера. И cerruti 1881 поинтереснее будет,ИМХО.

mis sis
mis sis

С блоттера еще ничего, а вот нанесенным на запястье он оказался для меня слишком , как бы это мягче выразиться, "говорящим". А говорит он мне об осени. Но не о той, свежей, теплой, шуршащей, романтичной, а о той, когда пора делать заготовки на зиму, консервировать помидоры и солить огурцы. Упс, пардоньте, но "не о том" я бы хотела пахнуть..
Рада за тех кому он полюбился.

Marisha
Marisha

Очень мне нравится их аромат, но вот что странно, я их чувствую на себе целый день, обалденный запах, но от меня их не чувствует никто, вообще никто, даже прям нюхая место "пшика". Я уже подумала, может название Skin дано им не просто так. Хотя немного обидно, что совсем не дешёвый парфюм ощущаешь только ты сам. Раскрывается он действительно очень-очень интересно и красиво, даже описать сложно, не похоже ни на что однозначно!

SI-bell
SI-bell

Увидев классический розовый флакон, подумалось"Какая прелесть", но один пшик на шелковый шарф напомнил резкий огуречный одеколон. Никаких других нот не было долго 5 дней,долгих 5 дней шарф и рядом вещи стали "благоухать" уже не таким резким огуречным лосьоном, надо же какая стойкость!Всем шарики за правдивость. Давно я не попадала на такой аромат после Hermes Un Jardin Apres la Mousson )Сад после муссона, во франц. муссон женского рода. И там тоже был жесткий огурченый лосьон. Считаю, что повысить настроение такой аромат не может, наоборот.

Valeria_)
Valeria_)

Ещё раз убеждаюсь: не нравится парфюм, не мучаетесь в разноске сильно, не надо! Ничем хорошим он пахнуть не будет. Химия кожи и нашего мозга непостижима, наш характер, или хотите душа, если не приемлют аромат, тело наше его тоже отвергнет. Скин чудеснейший шлейфовый аромат. Без мускуса, без альдегидов без спорных моментов. Но, кому то приятно, кому то нет. Тут наша кожа с нашим восприятием играют. Яблочный кисель, овощная ботва, нет там этого. Аромат вам просто не подходит. Он очень хорош, очень для тех кому он нравится. Вышло так, что мы с этим ароматом сочетаемы. Я люблю его носить. И есть те кому он "невкусен". Химия кожи и химия восприятия. И те кому он подходит- Вы пахнете чудесно!

Sanddy
Sanddy

Не подружилась с ароматом.
К сожалению мигрень и рассол огурцов.
Сын только что прибежал нос рукой закрыл " Чем так не вкусно пахнет? "
Вроде само качество компонентов хорошее, не химозит, но видимо не наше.
Чувствую древесность в далеке а на первом плане " винный уксус ".

Genoveva
Genoveva

Чувствую ноты Cerruti 1881 и больше ничего, к сожалению.
Старший собрат милый, приятный, но не зацепил.
Люблю творения дома, но два последних мимо меня, а жаль.
Уж лучше решусь на Rosa или Florabotanica, они по интереснее будут.

Marta Vesna
Marta Vesna

Свежая, нежная нежность, но с неизвестной, необычной нотой. Соглашусь с уже высказавшимися - толи укроп, толи рассол, а может укроп в рассоле))).Со временем эта нотка затихает, но след её остается...Как заметила Айвори,в памяти всплыл Dsquared - She Wood.Сравнила пирамидки,так и есть - похожи братцы,но Dsquared - She Wood моему носу ближе.Очень стойкие, смыть с запястья не удалось.Кто с ним подружится незамеченным не останется.

Ирина Королева
Ирина Королева

Этот аромат мне посоветовала девушка консультант в парфюмерном магазине, после перечисленных мной предпочтений: "Хотелось бы свежий, но не цитрусовый, не сладкий, но и не слишком холодный, повседневный и в тоже время необычный"))
Вдохнув с блоттера этот парфюм я обомлела...Какой же он прекрасный, неописуемый, необъяснимый
Для меня он отстраненный такой, строгий что ли, муж говорит что для него он приятный и никакой не строгий) Представляю этот парфюм на девушке от 25+и старше, стильной, загадочной и серьезной. Почувствовала Balenciaga skin на одной девушке лет 16, ну сразу как-то представилось как пшикнулась мамиными или старшей сестры духами, не для девочек однозначно!
Очень стойкие, сидят близко к коже, от того и название такое) Еще пока не решилась на покупку, но за кучу потраченного времени на выбор "своего" парфюма, этот попал в сердце. Просто не уверена,что его можно носить и никого не напрягать, не люблю когда девушки слишком "оригинально" пахнут, непривычно человеческому носу, вот и сама боюсь, хотя вроде бы как этот запах свежак свежаком и особо никого кривиться не заставит
P.S Сравнение с яблочным киселем в точку, но это не так критично как кажется, запах стоящий и очень "благородный" ИМХО

Галино4ка
Галино4ка

Очень похож на Сады на крыше,который мне не нравится.

Айвори
Айвори

Бродила по огромному парфюмерному в поисках аромата для мужчины. Дело ответственное, сложное:) Не отвлекалась на постороннее. Проходила мимо стойки Balenciaga, и - как вспышка - фото Брижит Бардо! Обожаю ее. Потом оказалось, конечно, что и не она это вовсе, а современная модель. Но это фото в тот момент заставило меня подойти и брызнуть сразу на руку. Очутившись дома примерно через час с лишним, вспомнила про совершенный затест. И вот - доказательство тому, что все лучшие вещи случаются спонтанно - я не могла отвести нос от запястья. Я не знаю, как пахнет соя. Но ирис учуяла. И зелень. И ветивер посверкивал. А кашмировое дерево всю композицию приглаживало, смягчало, уводило куда-то в негу. В итоге это действительно была Skin - симфония улеглась плотно к телу, солировал мускус. Но были местами и разочарования. Мне всегда "везет" с клонами, что поделать. Вот и здесь в какой-то момент нос припомнил мне BLV 2 (или BLV Notte, я их почему-то путаю), затем - Dsquared - She Wood. Клоны появились совсем ненадолго, потом, к счастью, скрылись. В целом, это просто тихая гавань для меня сейчас, не могу без него - влюблена. Взаимно;)

Kex99
Kex99

Плюс к отзыву Ольги (Ольги и не одной). Лет 5 назад пользовалась пеной для ванн Cottege с ароматом инжира ( в Летуаль была широко представлена данная марка). Как же я мечтала найти похожий аромат в духах! В Летуаль ничего похожего не находила ( может, плохо искала), а других сетевых магазинов у нас в городе нет. Есть небольшие отделы вроде бы даже с селективами, но там с тестерами беда, а попробовать хочется именно на коже. И вот получила из Иль де Ботэ миниатюру данного аромата, это прелесть. Легкий, воздушный, травянисто-фруктовый, не сладкий, но и не горький. Свежесть плодов инжира. Очень достойный!

Apsara
Apsara

oу! Да это же аромат из детства! А именно-запах запекшегося в русской печи яблочка! Интересно)
Элли-элли, Вам от меня шарик за яблочный кисель! В точку)

elpye
elpye

Познакомилась сегодня с этим ароматом.Сразу скажу, что B. Balenciaga имею и люблю.Надеялась на интересное прочтение в новой версии. Хорошо, что не рискнула нанести на себя вопреки обыкновению. Это укроп, отчетливый, свежий, очень ароматный. Люблю необычные запахи, но не до такой степени. Интерес сразу пропал, сунула блоттер в карман и забыла. Сейчас прошло часа четыре, достала. Все равно укроп, только теперь в семенах, как для рассады.Причем настолько сильный, что не слышу ничего больше. Прочитала комментарий ниже- значит, мне не показалось. Хотелось бы послушать,как он должен звучать по замыслу автора. Девочки, только затест, вслепую не покупайте.

P.S. Дала послушать блоттер мужу, подтвердил наличие укропа, правда, не так сильно слышит, как я, но тем не менее ...

AprilMay
AprilMay

Необычный аромат, моментально удивил, приятно. Я в нем слышу деликатную тонкую смесь Гуччи 2 и Черутти 1881. Удивительно.

Ольга (Ольга и не одна!)
Ольга (Ольга и не одна!)

Я услышала приятный солоноватый запах с нотой инжира... Не знаю почему)))Инжир не заявлен а я его слышу.

элли-элли
элли-элли

Баленсиага! очень уважаю его творения, но попробовав вчера Скин возникла твердая ассоциация с яблочным киселем..надо еще потестить, может при теплой погоде...

Velf-K
Velf-K

Аромат удивил. После нанесения- взрыв свежести и.... укроп??! Да, сначала реально пахнуло, другого слова не подберу, укропом. Неожиданно... Может это соя, заявленная в пирамиде? Минут через 5 укроп ушел, осталась цветочная свежесть. Очень цветочная. Цветов много, они разные, представился такой букет из всего- там и розы и полевые цветы и хризантемы и лилии, в общем масса цветов. Это продолжалось довольно- таки долго- несколько часов. Потом постепенно затихло, осталась приятная теплая база.
Что в итоге- аромат яркий, харизматичный,однозначно летний. Сейчас в осень, конечно, будет сильно холодить. Буду тестить в следующем году весной, может и нужен он мне.

Irina.ya
Irina.ya

Один пшик на сгиб руки и в самолет. Весь полет меня преследовал запах ягодного киселя. Насыщенного , в меру сладкого, густого, вкусного. Откушать извольте, но ходить в киселе , увольте, не могу.

Bobrushka
Bobrushka

Balenciaga представил новую версию выпущенного в 2014 году женского древесного аромата B. Balenciaga - B Skin, более тонкую, деликатную и женственную его интерпретацию.

Александр Ван, креативный директор Balenciaga, лично работал над новинкой, и решил не слишком изменять концепцию, поэтому флакон остался той же формы, но изменил немного оттенок, стал телесно-розовым, а металлические детали изготовлены под розовое золото – в стиле новой коллекции аксессуаров Balenciaga.

Новое прочтение аромат – более чувственное, вдохновенное, переплетающееся с нотами зеленого чая, пиона и зеленых бобов сои на теплой сухой базе.

Верхние ноты: масло бергамота, зеленый чай, ландыш;
Ноты сердца: листья фиалки, роза, пион, корень ириса;
Базовые ноты: кедр, молекула кашемран, абельмош мускатный.

Balenciaga B Skin уже доступен по предазказу в универмагах Neiman Marcus по 110 долларов за 50 мл и 145 - за 75мл Eau de Parfum.

Кроме туалетной воды, предлагаются также и сопутствующие товары с аналогичным ароматом – лосьон для тела и гель для душа.

виктория кроха
виктория кроха

Как интересно!Когда у нас появится в продаже? Очень хочу затестить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga B. Balenciaga Skin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga B. Balenciaga Skin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B. Balenciaga Skin от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B. Balenciaga Skin от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga B. Balenciaga Hermes Un Jardin Sur Le Nil Prada Infusion d'Iris Balenciaga Florabotanica Moschino Cheap & Chic I Love Love Cerruti 1881 Bottega Veneta Bottega Veneta Balenciaga Balenciaga Paris Hermes Kelly Caleche Hermes Le Jardin de Monsieur Li Byredo La Tulipe Bottega Veneta Knot Eau Florale Miu Miu Miu Miu Amouage Ciel Pour Femme Jean Paul Gaultier Ma Dame Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Giorgio Armani Armani Mania Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Pure Poison Jo Malone Wood Sage & Sea Salt