Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

B. Balenciaga Balenciaga для женщин

B. Balenciaga Balenciaga для женщин

Купить Balenciaga B на Ozon.ru

озоновый
B. Balenciaga Balenciaga для женщин Картинки B. Balenciaga Balenciaga для женщин Картинки B. Balenciaga Balenciaga для женщин Картинки

В середине октября 2014 года на рынок выйдет новый аромат дома Balenciaga, разработанный парфюмером Domitille Bertier из IFF. B. Balenciaga был создан в результате тщательного анализа "всего, что было сделано ранее, и того, что раньше никогда не делалось," - говорит Alexander Wang, креативный директор бренда Balenciaga. По его словам, этот аромат задуман как новый прорыв дома и как издание, в композиции, стиле и дизайне флакона которого отражена ДНК бренда.

Композиция нового B. Balenciaga анонсируется как зеленая и терпкая, очень сильная, с тонкими древесными оттенками. Верхние ноты включают ландыш, лист фиалки и зеленые соевые бобы Edamame. Сердце создано из корня ириса и кедра, а база представлена семенами амбретты и кашемировым деревом.

Новое издание облачено в очень элегантный и художественный флакон. Вдохновением для стеклянного тела флакона послужили мраморные полы салона Balenciaga, расположенного по адресу 10 Avenue George V в Париже. Колпачок же был создан в современном стиле, чтобы подчеркнуть место бренда Balenciaga в мире моды и аксессуаров. Фотографии рекламной кампании были сделаны Стивеном Кляйном (Steven Klein). Лицом аромата стала модель Анна Эверс (Anna Ewers).

Ландыш Лист фиалки Горошек

Белый кедр Ирис

Амбретта Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B. Balenciaga by Balenciaga.

B. Balenciaga Мнения об ароматах

Irenka
Irenka

С этим ароматом мне захотелось изменить своей любимой Chanel Cristalle Eau de Parfum,которую проносила прошлое лето и с которой случилась ЛЮБОFF. Посмотрю,получится ли измена ...

Elena88
Elena88

Получила пробник данного аромата. Это было лето, я гостила за городом в деревне. Теплынь) решила протестировать данное творение) загораю, читаю книгу, подул нежный ветерок, и чувствую такое приятный аромат исходит от меня))) я прямо не ожидала) вычленить какие то ноты почему то не смогла, мой нос обонял как что то цельное и приятно) Мама попробовав на себе, сказала, ммм кисленькие огурчики))) потом и я их уже стала ощущать))) но это чувствуется только вначале, потом аромат становится цветочным и приятным) Заходя в магазин, всегда подходила к полке с Balenciaga, и наносила на блоттер либо на руку, и вдыхала... пытаясь понять нужен он мне или нет. В итоге купила. Ну что могу сказать, наверное время его жаркое лето, потому что купила ранней весной и особого восторга при носке он не вызывает... буду пробовать когда всё таки потеплеет, пока пусть он немножечко постоит и подождёт) Но Людям которым нравятся "зелёные", "лимонадные" запахи пробовать обязательно, потому что думаю вот он из этой категории)

Рыбка моя
Рыбка моя

Яблочный кисель и фиалка с терпкой зеленью. Еще слышу легкую табачную нотку, не дым, а именно растертая дамская сигаретка. Ни грамма химозности. Направление вообще не мое, но что-то в нем такое есть, что каждый раз , заходя в магазин, я его наношу и получаю удовольствие,

chu.lyuba
chu.lyuba

Пушисто-зеленый, чуточку кисло-сладкий, кисельность/крахмалистость оригинальна, но не вытянула всю композицию, все равно мне кажется очень простеньким. Кому-то из комментаторов напомнил фаренгейт не зря, фрагрантика показывает 3 общих ноты: лист фиалки, белый кедр, ландыш (хотя сейчас из химического конструктора много что можно собрать непохожего из одинаковых нот, эти нотки и правда похожи)

Lidealy
Lidealy

При затесте - очень понравился, многогранный, травяной, и с характером. Начала носить - сначала очень похож на бамбук Кензоки, потом остается свежак и длится на мне целый день! Хорошо, но не в моем вкусе, к сожалению.

Cruzella
Cruzella

Когда первый раз вдохнула этот аромат в парфюмерном отделе, меня посетило де жа вю....я маленькая, в гостях у бабушки, лето, кухня и этот запах ! Но, что именно так пахнет, я так и не вспомнила. И вот, прочитав последний отзыв на этот аромат, меня осенило - это действительно свежесваренный кисель ! Такой сиреневый фруктовый кисель ! Это первые ноты выдали эту ассоциацию. Потом конечно аромат немного раскрывается, трансформируется, проступают цветы, вплетаются другие ноты и кисель уходит на второй план, но это первое впечатление, меня просто в ступор ввело...насколько было яркое видение из прошлой жизни )))

JMur
JMur

Киселем пахнет... Но мне нравится!) купила 30 мл на весну лето . В летуале была скидка на него хорошая, без скидки бы не взяла! За те деньги, что за него просят, можно найти интереснее

Di_Monka
Di_Monka

Мой самый любимый и постоянно используемый. Теперь остальные флаконы стоят нервно в стороне )) обожаю его. Первая нота после нанесения напоминает мне сорванный стебель одуванчика, такая горчинка из детства. Голову с него сносит. На себе перестаю чувствовать после 1 часа. Но окружающие говорят что держится аромат весь день на мне. Мой фаворит за многие годы.

Галино4ка
Галино4ка

Похож на Skin,только более "деревяшистый".По мне так унисекс,что тот,что этот.

JuliaMeow
JuliaMeow

Аромат весьма специфичный. К нему нужно привыкнуть. Поначалу он слышится большинству из нас солеными огурчиками, но со временем он показывает свое настоящее "Я"! Это"Я" выражается в аромате цветов и трав. Я прекрасно слышу нотки ириса, ландыша, листья фиалки. Что - то есть еще, но пока не могу разобрать что. Это чудесная "зеленая" композиция не оставит Вас равнодушным. Вы окунаетесь в "зеленое" море, свежескошенной травы и поляны цветов. Легкая, свежая, приятная парфюмерная вода, которая на лето подойдет Вам.

Johni
Johni

Вот это называется флэш бек...Мне 4 года.Лето,раннее утро.Я с мамой иду на базар.Мы заходим, и в нос бьет запах свежесрезанной зелени тархуна, кориадра и базилика.Красного базилика -регана.Им в основном и пахнет для меня этот парфюм. Куплю, чтоб ностальгировать, впоминать этот город, которого уже больше нет. Наш Агдам.

Malink@
Malink@

А я все думаю, что за нота раскрывается в самом начале Сегодня наконец дошло.. заваренная аптечная ромашка )) вот слышу ноту прям отчетливо) но все равно люблю) легкий, нежный, воздушный, чистый и невероятно шлейфовый

olito
olito

ммм.. для меня первое впечатление - самое достоверное воспроизведение свежеоткушенного красного яблока . наифруктовейший, свежий аромат. не яблочный компот, а свежее сочное яблоко. давненько ничего фруктового не нравилось, а про этот думаю...
прочитав отзывы растерялась.

Мишико
Мишико

Выбирала себе подарочек к Новому году. В нашем городе Баленсиага ни в одном магазине никогда не появлялась. Купила больше от противного, чтобы не цветуёчки и не фруктики. В магазине при затесте через пару минут уже ничего не слышала. Короче взяла из вредности, чтобы не как у всех.))) Действительно не как у всех.)На себя выливала, платочки орошала... такого аромата у меня точно ещё не было.Через пятнадцать минут я его уже вообще не ощущала, а тут ещё и отзывы почитала, что рассол. Ну зачем я про этот рассол прочитала?)))Хотя встречать Новый год в рассоле - в этом что-то есть.))) В общем вылила на себя пол флакона, так его и не поняла. Решила на лето оставить. Вот летом в жару самое то. Никаких цветочков не слышу, а только аромат свежескошенного клевера, но не резкий, а очень нежный. Слышу его с утра и до вечера без обновления, и шлейф откуда ни возьмись объявился.) В жару руки к нему сами тянутся. А поскольку живу на Севере, и жарких дней у нас по пальцам пересчитать, то оставшегося мне хватит надолго. Нравится.)))

smoke,the
smoke,the

На мне выдал весьма странный эффект. Начавшись прекрасным рассольчиком и зеленью, через полчаса вдруг уплотнился и трансформировался в... цветы. Причем, не те, которые полупрозрачным намеком среди травы, стеблей и прочей зеленушки, а вот прям цветы-цветы, туго стянутый такой, внушительных размеров букет.
Неожиданный поворот для меня - обычно, по мере раскрытия аромат рассеивается, выветривается, становится легче, прозрачнее. В. - с точностью до наоборот на мне. Более того, ну нет в пирамидке заявленной этих цветов - не горошек и не ландыш это ни разу. В общем, занятное впечатление произвел.

Анастейша4
Анастейша4

Простой, зеленый аромат, ожидала большего((, определенно унисекс, может и на мужчине будет звучать интереснее, но, меня не вдохновил к сожалению.

ladySHAVE
ladySHAVE

Судя по пирамиде, я ума не приложу почему В и Daisy Eau So Fresh так похожи... Разочарована. Я надеялась найти для себя что-то новое ( Но да, отличия есть. В В как будто есть тот самый лист фиалки и еще горошек, причем сладкий, молодой еще. Все остальное - сходно. Да, мне нравится о со фрэш, и В тоже, но дубль мне не нужен. Ищу дальше...

Helga Honey
Helga Honey

Аромат очень оригинален по звучанию. В какой-то степени уникальный, т.к. уже давно на парфюмерном рынке не встречала что-то подобное.
Сильный, терпкий, яркий, с легким намеком на андрогинность. Для меня тот редкий случай, когда не могу выделить в композиции конкретные ноты. Слышу совокупность свежих, хрустящих зеленых нот.
Идеально впишется в любой сезон: в снежный зимний день напомнит о вечнозеленых лесах, весна поможет проявиться листу фиалки, приятно освежит жарким летним днем.
Но вся эта красота идеально раскрывается и играет всеми своими гранями на холодной коже. А вот моя горячая кожа, предпочитающая гурманику, медовые цветы и восток, выдала мне свеженький огуречный рассол.
Очень интересный парфюм. Однозначно придется по душе тем, кто предпочитает необычные ароматы.

emmi
emmi

Первые 15минут и правдо рассол и укроп,потом все ушло и думаю,"вот красота то какая,но,но все время на протяжении звучания не покидает чувство что рассол и укроп всегда рядом.В конце дня полностью исчезло желание покупать.

Lady Euphoria
Lady Euphoria

Затестила в Стокманн,чисто случайно.Понравился,не спала ночами,как желала его.На др мне был подарен флакошик в 30мл,уничтожила его очень быстро(сразу оговорюсь,время использования с середины февраля до середины марта)лишних нот не выдавал,все четко и безумно,по мне кисельно.И вот наступило лето,помня о том насколько нравился парфюм приобрела самый большой объем 75мл...И вот оно главное разочарование...на мне в теплое время года примешаны еще какие-то нотки,коих не было в холодное время года,шлейфа особо нет,а по зиме был и ого го какой.Стойкость в лето средняя 2-2,5 часа и нужно обновлять,по зиме гораздо дольше.Вердикт-оставляю на осень-зиму.Ибо сейчас совсем не тот аромат,которого хочется,нет той звонкости,да и нотки лишние появились,сейчас он скорее просто интеллигентный парфюм.

Astrea
Astrea

У кого-то прочитав восторженный отзыв о данном аромате, решила "надо тестить!"...
Мда, моему удивлению не было предела, как парфюмеры смогли воссоздать аромат "огуречного рассола" с лавровым листиком и водорослями?
К сожалению или к счастью, я еще не дошла до любви к подобным "свежачкам" и "огуречным ароматам!", поэтому, не мое!
Легкий, не пресловутый аромат от которого часа через 2-3 не останется и следа, определенно, можно носить летом!

Лето
Лето

Начало потрясающее, цветы, зелень, очень в духе садов Эрме, а потом странная нота "гороха" или сои ... и все, он становится дамским(почти бабским), с налетом 90х... и этот горох все портит, дает затхло-молочную ноту, душную и плотную(

минус хотелка(
И модель с выражением лица "мне все по фиг" мне не нравится((

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Ну очень достойный! Впрочем, Баленсиагу я вообще уважаю, как "старичков". так и многие новинки(разве что "Розаботаника" разочаровала).
Слышны эти соевые бобы, но я бы сказала, что звучат они приблизительно как смесь горошка(сладости меньше, будто разбавлен)и пророщенные зерна пшеницы, оттеняясь кашемировым деревом, и небольшой долей пудровости, выводящей в чисто древесно-зеленую базу.
Флакон "под мрамор" понравился, но оттолкнул, кстати, не столько массивной и грубой крышкой, сколько этикеткой,вот она-то и вызывает у меня бурю негодования). От крышки-то, действительно, проще избавиться(вон, у тех же Реплик Маржела - вообще их нет, и ничего!). Но такому бесподобному содержанию лично я готова простить внешний вид(простите за пафос!).

alexander.timokhin
alexander.timokhin

Хоть написанно что "B" аромат для дам, для меня это чистый унисекс. Покупал его для жены, ориентируясь на собственный вкус и в итоге нашу сам. В нём есть какая-то свежесть мыльных пузырей и аромат трав, лично я чувствую что то похожее на полынь, хотя скорее всего это даже что то ещё более тонкое.
Отдельно хочется сказать пару слов о флаконе, он великолепен, хоть он и выделяется из большинства моих стройных рядов парфюма на полках, но выделяется в лучшем смысле этого слова. Если в двух словах прекрасный аромат для наступающей весны, очень рад что обратил на него внимание.

rifmopletka
rifmopletka

Простой и красивый зеленый аромат. Нейтральный, без выпирающих нот. Инжирно-древесно-травянистый. Ближе всего к Садам на крыше по тональности, но без фруктовой кислинки, еще мягче. Пахнет водой, в которую поставили букет из разнотравья и нежных, молодых веточек. Из всех Баленсиаг, затестированных оптом (так получилось) понравился больше всех, минуя даже культовую Флоруботанику

Лёка

Удивительно: на блоттере играл и переливался, стойкость, свежесть и чистота - очень захотелось))
К счастью, хватило ума пртестить на коже - что сказать, разочарован. Мускусно...неинтересно, плоско. Рекомендация: слушать на себе обязательно!

viviette
viviette

Грезила покупкой! Хотела купить в Таллине - 30 мл за 80 евро... Учитывая цену,решила не торопиться, брызнула на запястье, и пошла по своим делам. Что могу сказать... пожалуй соглашусь, что очень похож на Moschino. Мои же личные ассоциации - это Versense Versace. Вобщем, всё так же зелёненько, так же свеженько, так же цитрусивенько... вопрос! зачем платить больше?
На блоттере, который у меня остался в кармане, действительно, какие-то "особенные" нотки играли и спустя сутки, но на коже и в помине ничего такого, за что могло бы зацепиться обоняние, увы, не осталось...
Сам бутылёк мне понравился, и жаль прям мне отказываться от мысли и намерения заиметь этот парфюм в коллекцию, но честное слово, рука за такие деньги теперь точно не поднимется купить...
Хочется особенного, а не одного из многих.

lithum.poizon
lithum.poizon

Свежесрезанные побеги, весна и легкость! Через пару часов выдает красвый дрвесный аккорд. Но каждый день если носить приедается( Я чередую, потому что за 2 недели ежедневной носки стал надоедать.

Dofedo

Меня не зацепил, аромат свежий, полупрозрачный, светло зеленый, стручковый, светящийся изнутри, ненавязчивый, напоминает средства по уходу, кашмерановый шлейф очень тонкий, но заметный. Думаю, он может кому то доставить удовольствие, хотя оказался не моим. Я всегда оцениваю аромат неотделимо от флакона. По поводу флакона - он ужасный: стеклянная часть довольно внушительная и вполне хороша, остальной дизайн, этикетка, сам атомайзер, крышка, не симпатичные, уродливые, дешёвые, на грани отторжения. С другой стороны , духи Balenciaga ( я имею ввиду классическую коллекцию, полностью снятую с производства) всегда были особенными, многогранными, дорого звучащими, ...................., а этот аромат, просто милый дезодорантик, достойный Yves Rosher ( беспредельная чистота, близость к природе и еде )

eye_coulle
eye_coulle

Ну не похоже ведь на сады. Я очень люблю почерк Жан-Клода Эллены, его фирменную базу, но вот здесь совсем другое ДНК, фирменное баленсиаговское. Никаких рассолов :)

Этот аромат заказала вслепую, зная, что все (!), что делает баленсиага мне очень идёт и безумно нравится. И это не брендомания :) сразу отзыв писать не садилась, и вот спустя месяц я готова поделиться своими впечатлениями.

Начнем с того, что этот парфюм мне видится логическим продолжением линейки Balenciaga Paris, в особенности двух ароматов: L'essence и L'eau rose. Все парфюмы разные, но выдержаны в одном стиле: это природные ароматы, очень натуралистичные, и без всяких там ярких цветочных, цитрусовых, гурманских и восточных аккордов. Сдержанные, но с характером, а не скучные, невероятно элегантные. И притом - абсолютно естественные, без драмы и страстей, без нарочитого желания понравиться. Запоминающиеся, но "вежливые", не орущие о себе.

Все они построены на аккорде либо самой фиалки, либо её листьев, с разными нюансами. Как будто в сказочном лесу очутилась :) L'essence - это аромат тенистой и прохладной толщи леса, L'eau rose - ягод на лесной поляне, а B.balenciaga - чистой утренней росы на этой самой лесной поляне и лёгкого тумана. Почему тумана? Мягкий, едва слышный аккорд ландыша, который и делает композицию воздушнее и чище, древесные нотки, но не грубые, а как будто фоном. И сквозь это "пробиваются" легкие зеленые ноты. Все это такое размытое, как внизу сказали, кисельное.

В общем, не буду утомлять своими дифирамбами. Но запах определённо удался!

бурчалочка
бурчалочка

Ахххх... Лето)) жаркое, знойное)) и... Запах свеженарезанного сочного летнего салата, доносящийся с кухни, где открыта форточка и слышен шум бурлящей жарой улицы с щебетом птиц и детворы)) прелесть просто! Тестила уже несколько раз, теперь просто не могу пройти мимо! Жду полноценный флакон к лету. А впрочем, вполне интересен и на меховом воротнике зимнего пальто. Как ни странно, даже сейчас, в конце зимы, наблюдаю и игру, и раскрытие. Ни одной лишней нотки, гармоничный и крайне удобоваримый. Гастрономия уходит довольно быстро, база очень понравилась, ненавязчивая, тончайшая, дает о себе знать с мехового воротника время от времени спустя даже несколько дней.
Ура! Еще один красивый свежак в копилочку)) будет любимцем!
Upd___ вот и разгар лета...)) восприятие В. Немного изменилось... Ощущается он теперь сладковато-зелено -свежим, того реалистичного аромата салата в старте теперь и впомине нет... Хотя и без этого дарит прекрасное настроение!)) остальное-то осталось на своих местах)) вполне сносно ведет себя в жару, не шалит))
В общем, аромат достойнейший! Думаю найдет море поклонников как среди женской, так и среди мужской аудитории.

Марина+
Марина+

Похож на сады Эрме первый час. Потом просто свеже-зелёный, приятный аромат. Не очень сильный по звучанию. Должно быть на лето хорошо...

Gala Dali
Gala Dali

Есть в миниатюре, полный размер заиметь желания не возникло, очень харАктерный аромат, но очень уж монотонный, раскрытия не почувствовала, без изменений просидел на коже часов 5 и угас, не оставив впечатления и желания обновить... Кожа у меня теплая, ароматы обычно не "съедает", поэтому возможно на более холодной коже зазвучит более красиво и раскроется. Тестить перед покупкой обязательно!

melena-melena
melena-melena

а мне и Сады напомнил, и похожий на них Нотр Дамм Марины де Бурбон))) последний даже больше..
нашла пробник.
теперь слышу его немного по-другому. начало - кисель! сочный, кисло-сладкий! испшикала весь пробничек на кожу и чехол от планшета. с кожи слетел за пару-тройку часов, как- то незаметно. зато на чехле шлейфит уже вторые сутки - киселем, со свежей зеленой ноткой. и да) все таки похож на Сады, нанесенные часа три назад. это если носом уткнуться)

Простой и милый. Хочу!

elpye
elpye

Мне тоже этот аромат напомнил Сады.Заинтересовалась новинкой, дважды ходила слушать.Мне понравился, и очень.Сначала легкие беленькие цветочки (точно не ландыш),но очень не долго, а потом зелень очень свежая и да,немного терпкая, тут я согласна с smellslike.В базе слышны нотки дерева, но дерево это еще совсем молодое, как будто у зеленого побега содрали кору.Очень приятный запах на весну-лето на каждый день, нет в нем ничего "слишком",все в меру.Может быть, не понравится тем, кто хотел бы услышать многочасовые трансформации аромата.На мой взгляд, здесь этого нет. По цвету он для меня бледно-зеленый.Судя по отзывам тех, кто слушал аромат, он без сюрпризов, все слышат примерно одно и то-же. На мне стойкость очень высокая, на коже спокойно держится сутки.Что касается флакона, то сам он приятный на ощупь, такой холодноватый, а вот крышка-это что-то.Мне все время непроизвольно хотелось засунуть палец в прорезь крышки и нажать на спрей через эту дырку. Действительно, точилка.

Verona
Verona

Чудесный аромат в нестандартном оформлении; необычный флакон зацепил взгляд и захотелось узнать, что же там внутри. По мне это такая зеленая версия "Этры" Этро. Согласна с пользователем Корица1970 - и я чувствую листочки инжира.Такие молодые, зеленые, без всяких кокосовых подтонов. А еще листья фиалки, и дерево. Что касается ландыша, то для меня в этом аромате на него нет и намека. Очень свежий, но без озоновых нот, с летним настроением, просто витаминный коктейль! Комфортен в носке, стойкий и абсолютно не утомляет. Удивляют ритейлеры - в ИдБ на Маросейке новый аромат стоит на самой нижней полке, еле видно, это такой способ презентовать новинку? Ароматом очень довольна.

Корица1970
Корица1970

А для меня это зеленый инжир, и действительно, молодой зелёный горошек - сладкий, молочный, сам стручок.

nbykova
nbykova

Мне напоминает один из Шанелевских Шансов. Не знаю, который, но, по-моему, в том же стиле. Мягкий, все в меру, корректный и спокойный. Хороший качественный дневной аромат.

smellslike
smellslike

Первое впечатление- рассол, напомнило Сады. Но хорошая новость, что от первых рассольных нот через минут 20 нет и следа.
Мягкий цветочный (возможно ландыш) с зелеными нотами, с намеком на терпкость, качественная база. На L`Essence совсем не похож.
При все своей простоте, элегантный с приятным шлейфом.
При дальнейшем раскрытии, цветочные ноты стихают, остается свежий зеленый терпкий аромат.
Интересная новинка, непохожая на общую массу.

На следующий день от рукава куртки все еще пахнет достаточно ярко. И первая ассоциация- кисель из ревеня, но без кислинки. Видимо это бобовые придают немного крахмалистый оттенок, кому-то покажется пудрой.
Вообще аромат полутонов- не совсем цветочный, не излишне зеленый, не сказать, что определенно терпкий. Понравился.

Trespassers W
Trespassers W

Сколько можно мусолить тему флакона и места дома Баленсиага в современном мире? Это всего лишь новый аромат, о котором отзыв оставили 2 человека, остальные, я смотрю, делятся здесь своими философскими взглядами. Может, хватит?

Bobrushka
Bobrushka

Ну, очень своеобразный. Ландыша вообще не чувствую. Очень сильно лист фиалки доминирует. На блоттере уже 7 часов держится. Неординарный аромат, чем-то напоминает их же L`Essence. Однозначно тестить перед покупкой.

katiakaterina
katiakaterina

Затестила и влюбилась! И все размышляла, где я уже слышала этот аромат? Что-то подобное слышала в Aqua Vitae, Ambrette 9 Le Labo... Чистый красивый, тонкий...
И вот, сегодня, когда умывала лицо поняла что нашла свою ароматную мечту! Один в один с гелем для лица Effaclar от Laroche Posay!
Здесь чуть заметная сластинка ландыша, тонкая терпкость листиков фиалки и ирис с амбреттой такие звонкие и чистые! Люблю! Но....
Флакон просто убожество! Неудобный. Крышку очень неудобно открывать и закрывать + очень неуклюжий в руке. Dofredo: вы попали в точку! Флакон лишен красоты и крышка действительно точилка! А эта белая наклейка, напоминающая магнитный ярлык на одежде?! Ну абсолютно глупо приклеена сбоку! Так и хочется ее отодрать.
Может и куплю этот флакон - очень уж мужу понравились, но наклейку я отковыряю :)

Luisiana
Luisiana

да что там пирамида?! он уже даже у одного человека "был"... и уже даже закончился, видимо...))

znakomiy
znakomiy

выйдет в октябре, а пирамиду уже слепили....

ведьма марго
ведьма марго

В середине октября выйдет((( ох, пока дождешься отзывов, боюсь без отзывов и затеста, как бы не купить!
Меня лично флакон очаровал! и ароматов таких нет! как бы не сорваться в инет магазин)))

obruch
obruch

Dofedo, согласна с Вашим мнением по поводу дизайна флакона. Для меня лично оформление флакона имеет очень большое значение в выборе парфюма. Как говорят, театр начинается с вешалки, а парфюм - с флакона. Это, конечно, не значит, что мне лишь бы флакон красивый. Я никогда не куплю парфюм, если аромат плохой, какой бы красивый флакон ни был. Но с другой стороны, и классный аромат в некрасивом флаконе - это тоже не полное удовольствие, а только половина его. Конечно, это дело вкуса, может, кому-то и флакон этой новинки нравится. Но, как по мне, он сильно проигрывает в стиле предыдущим парфюмам Balenciaga. У меня, к сожалению, в коллекции только один представитель этого бренда - маленький винтажный флакончик духов Le Dix. Это сплошное очарование души - начиная с флакона и заканчивая ароматом. Мечтаю пополнить ее и другими (Talisman, Rumba, Prelude, Florabotanica, Balenciaga Paris и др.). Справедливости ради нужно признать, что пирамидка у этой новинки довольно интересная. Поэтому надеюсь, что хотя бы сам аромат не подведет свою марку. Dofedo, добавила Вам третий шарик, но он почему-то визуально не отражается (так и осталось 2). Господа модераторы, почему так ?

Dofedo

Флакон лишен красоты ( это же надо додуматься, вдохновиться полами в бутике, больше не чем было вдохновляться), крышка похожа на точилку для карандашей. Как интересно они собираются делать "маркетинговый прорыв" с таким флаконом?

B. Balenciaga by Balenciaga 3.66 out of 5 based on 202 ratings and 48 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Balenciaga B. Balenciaga. Если вы располагаете дополнительной информацией о Balenciaga B. Balenciaga, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B. Balenciaga от Balenciaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B. Balenciaga от Balenciaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Balenciaga Balenciaga Paris Chanel Cristalle Eau Verte DSQUARED² She Wood Balenciaga Florabotanica Lacoste Lacoste Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chance Eau Tendre Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Alien Tom Ford Tobacco Vanille Kenzo L'Eau par Kenzo Sisley Soir de Lune Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Hiris Hermes Un Jardin En Mediterranee Viktor&Rolf Flowerbomb Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Dolce Vita