Дизайнеры » B » « Группы

Or Noir Baldinini для женщин

Купить Baldinini Or Noir на Ozon.ru

кокос
молочный

Or Noir Baldinini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Or Noir выпущен в 2010. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Танжерин, Яблоко и Груша; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин и Персик; ноты базы: Амбра, Пралине, Мускус, Кокос и Красные ягоды.

Апельсиновый цвет Бергамот Танжерин Яблоко Груша

Белая фрезия Жасмин Персик

Амбра Пралине Мускус Кокос Красные ягоды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Or Noir by Baldinini.

Or Noir Мнения об ароматах

Алиса и К*
Алиса и К*

Был в пробнике, не понравился, вообще никак. В нем сосредоточены и ярко выражены все те проявления приторности и кислотности, которые мне как раз и не нравятся ни под каким "соусом". Очень тяжелый для моего восприятия запах. Простите, имхо.

daria_romi
daria_romi

Аромат приятный. В начале отчетливо слышу пралине, цитрус, красные ягоды, апельсиновый цвет и немного кокоса.Мне аромат кажется немного медовым. С моей кожи, к сожалению, слетает через пару часов.Согласна, что флакон ему не подходит. Аромат хоть и сладкий, но достаточно легкий.

Флакон ему не подходит, думала там тягучее что-то внутри, оказывается он прозрачно-легко-ликерный, шоколадистый, довольно легкий особенно к концу.Пахнет желейками в шоколаде.Похож на Karen femme

Сходство с миллионершей Пако Раббан нахожу, но конечно полными клонами эти два аромата не являются. Здесь так же довольно интенсивная сладость, апельсиновый цвет, ягоды, тангерин и груша. Кокоса почти нет, амбра появляется только в базе. Что до сладости, то я бы её определила скорее как медовую чем как конфетную.
Ярко, хорошо и заманчиво, только вот не понимаю я зачем делать так много миллионероподобных ароматов.
Без всякого сомнения данное направление очень модно и покупаемо, только в парфюмерии всегда хочется познавать и постигать что-то новое, а возможностей для этого громадьё.

garasika
garasika

действительно чем то этот парфюм схож с Леди Миллион, но тот, на мой взгляд, вкуснее и многогранее. здесь более выражена кислинка, что я не очень люблю. зато каков флакон, просто шедевр, очень красивый!
p.s. на моей коже очень стойкий, но монотонный :(

Конфетно-цитрусовый аромат с грушей и горчинкой нероли. В духе ванильно-сахарных Эскад. Улетел практически мгновенно, не раскрывшись ничем другим, кроме фруктово-кофетных нот...

Margarita2013s
Margarita2013s

Однажды холодным ноябрьским утром я проснулась с твердым намерением изменить свою жизнь. И дело было даже не в очередном фиаско на любовном фронте и не в самодуре начальнике или растянувшемся на два с лишним года ремонте квартиры, просто мне катастрофически не хватало перемен.но вот в чего начать? Мои грустные мысли прервал телефонный звонок, лучшая подруга без предисловий объявила-собирайся, через час заеду пойд

ем в Brocade, "вот- вот то что надо- подумала я, начну с того что изменю привычный парфюм.я стояла у стенда неприлично долго и выбирала- все было не то,я всегда казалась более нежной, хрупкой и неброской чем была на самом деле за спортивными куртками скрывалась душа желающая провокации страсти и безумия, единственной ночи которую запомнишь на всю жизнь. И я нашла его- четкие контуры флакона были явно повзаимствованы из классики ювелирного дела- сочетание золота и глубокого агата.его магический аромат заворажевал и как будто расказывал о том что было на земле много лет назад.мне стало ясно что я хочу быть с ним и больше ни с кем.мы с ним единое целое и он приносит мне удачу,

ksusa
ksusa

не знаю почему, но мне это - Burberry! Очень насыщенный аромат и довольно стойкий!

Alisak

slejsan, штрих-код 8 002747 047517, а крышка прямоугольная золотого цвета, как на фото (флакон 40 миликов)

slejsan
slejsan

Девочки, какой у Вашего аромата штрихкод? Подозреваю что подделка...., а на бутыльке маленькая шишечка стеклянная...

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Lady Million-очень похож.Менее плотный может быть, но в базе, просто неотличим.Нравятся оба!

wild_f
wild_f

Он такой нежно-теплый! Мне немного сладковат. Но это не делает его менее чудным. У меня ассоциируется с пушистой розовой подушечкой для пудры

Yeelenka
Yeelenka

Купила по отзывам, сначала совсем не понравился на коже. Потом услышала от шерстяного свитера необыкновенно приятный аромат, такой необычный и очень красивый. Хотела ведь продать. Не отдам! Теперь очень нравится - и апельсинка и конфетки. Не нужно носом тыкаться в то место, куда нанесли аромат, чтоб не слышать сундука. Нужно наслаждаться прекрасным и очень долгим шлейфом. А шлейф у него 2-х метровый!

AlyonaShe
AlyonaShe

Подозреваю что этот аромат для "теплокожих" женщин, а так как я отношусь к "холодным", на мне звучит как-то не так богато, как хотелось бы и ожидалось. В начале вроде что-то конфетное, но потом... как многие ароматы из этой серии (теплых, женственных, специевых) начал через время на мне выдавать уже знакомую мне нотку "сундучного старья", как я её называю. ))) Не так явно и отвратно, как Черная Орхидея Форда (которая на других может звучать супер!), но таки да, очередной признак того что ароматы подобного плана не моё... Как я ни пыталась подкрасться к ним, как бы ни примеривала и так и эдак. Но на блоттере мне понравился очень! Вот такая история.

oldgi
oldgi

абсолютно другая пирамидка, чем у Пако Рабанна Леди Мильон... но дело не в отзывах: я реально получила в посылке оба аромата: первые два дня - Леди, после пробовала Бальдини - он просто растворялся на мне, не могла понять, почему я его не слышу на чистой коже после душа как отдельный аромат, пошли вторые сутки, ловлю вкуснейшее послевкусие, какие-то конфеты, даже с шоколадом возможно, и в который раз отметала мысль, что он схож с Леди Мильон
я не фанат Мильон, но купила по случаю: пробовала у знакомой, захотелось остаток во флаконе для себя, понравился, но Бальдини - по звучанию несколько другой аромат, все равно уступает по насыщенности Леди, имеет свое звучание, чувствую конфеты божественные в конце, но первые и средние ноты - копия Леди Мильон (Бальдини - не шедевр, но если такое послевкусие - оно вкуснейшее)

Alisak

svetique, а у меня не только от противоположного) Не единожды коллеги и подружки просили побрызгаться. Еще ОЧЕНЬ шлейфовые, стойкие. Из моей небольшой коллекции самые комплиментарные (наравне с Casmir).

svetique
svetique

Обожаю этот сочный шлейф, на морозе звучит особенно звонко, собирает много комплементов от противоположного пола.

Ирина0790
Ирина0790

уже 3 года пытаюсь его купить, прихожу в магазин за ним, и все равно выбираю каждый раз что нибудь новое. Запах очень сексуальный.

RandomLine
RandomLine

Шикарный аромат! Купила по совету консультанта. Такая себе мягкая роскошь и сексуальность, словно плывешь в фантастической золотистой дымке. Очень стойкий, шлейфовый, потрясающе раскрывается в тепле: нежно, с ненавязчивой сладостью. Есть что-то, что делает его немножечко унисекс. Насчет предыдущих отзывов, то я никак не смогла бы назвать этот аромат душным. Он сливается с кожей, составляет со мной одно целое.

Natuska
Natuska

Вы не поверите, но мне пытались представить этот аромат как мужской :)) Что меня просто шокировало и заставило всерьез усомниться в профпригодности консультанта, ибо не могу представить себе мужчину, который бы решился носить этот парфюм. Густой, роскошный, богатый, сладкий, аромат для роковой женщины. Интересный, но не мой..

Fanat
Fanat

Хитер-бобер .. сначала терпкий-терпкий, как зеленая хурма, а на кожу ложится тягучими конфетками-ирисками, но вовсе неприторно :))) Кокоса, слава Богу, не учуяла.

Очень нетипичный аромат для сильной и холодной женщины...черный мех, черные перчатки, черные, как смоль, волосы, красные листья, опадающие осенью, и темная, влажная после дождя, дорога...

kovika
kovika

Торжественный громкий ореховый. Салат из фундука и цветов. Сначала очень понравился, а теперь не знаю, куда носить. Аромат не хитрит, а такой какой есть-прямой и настойчивый.

Donna Flor
Donna Flor

Очень сладкий. Для меня очень навязчивый, мешает своим конфетным шлейфом.

Katarinna
Katarinna

Пирамидки нет, поэтому приведу ее с другого сайта:
Композиция: цветы апельсина, бергамот, мандарин, яблоко, груша, фрезия, жасмин, персик, амбра, пралине, мускус, кокос, малина. Аромат создан в 2010г.

danavi2012
danavi2012

вообще не похож на Lady Million... Как не странно - красивый, очень богатый в своем звучании аромат. Держится на коже долго.

Не путайте Балдинини и Кавалли. Балдинини - это обувь

CROFT2012
CROFT2012

Аромат красив намного интересней Пако Рабанне.Один из моих любимых.С ним получаю комплименты.Очень красиво звучит в свежетеплом весеннем вечере.Пудровый и мягкий.

nikasik
nikasik

Aромат шикарнейший! Отчетливо слышу яблоко в сахаре, потом фрезию и персик, как в барберивском викенде. Действительно стойкий, на протяжении всей этой феерии звучит пралине, иногда можно в шлейфе малину уловить. Аромат достойный, уже люблю его.

vesna
vesna

Согласна с теми кто услышал в Чёрном Золоте- Lady Million (Paco Rabanne). Так как у меня нет типично итальянского аромата-купила.муж сказал, что пахнет кремом для тела,то есть слишком ароматно и душно.но это же БАЛДИНИНИ!там и не могло быть ничего изящного.Больше такое не куплю.

Vitaliya
Vitaliya

Сделала себе подарок на Новый год,аромат просто обалденный,очень сильно отличается от своих предыдущих безликих собратьев,и действительно ну очень похож на Пако Рабан Леди милльен,стойкость приличная на мне держался 6 часов.

Серый
Серый

Впечатлил, весьма недурен.
Томный, бархатный, чувственный.

smilelady2005

Я тестила этот аромат. Понравился очень! Что то схожее есть с Paco Rabanne Lady Million. Но гараздо интересней. Аромат очень многогранен. Сначала одни ноты, через полчаса сменяют другие, чере час открываются новые ноты.
Очень хорош. Уже себе заказала. Через недельку отпишусь подружилась ли.

Дизайнер: Baldinini (Балдинини)
Аромат: Baldinini Or Noir (Балдинини Ор Нуар)
Тип аромата: Цветочно-фруктовые
Пол: Для женщин

Итальянский Baldinini представил новый женский аромат Baldinini Or Noir для роскошной, таинственной леди.

Охарактеризовать аромат можно в трех словах: очарование, обольщение и тайна.

Композиция Baldinini Or Noir ("Черное золото") создана для успешной соблазнительный женщины, способной очаровывать одним только взглядом и привлекать магнетическим шармом.

Кто же она – таинственная незнакомка, которая "дыша духами и туманами садится у окна" или, может быть, воинственная валькирия, заставляющая мужчин замирать в восхищении…

Или, булгаковская Маргарита, для которой превращение в прекрасную царицу ночи – необходимый ритуал?

Имя ей – ЖЕНЩИНА…

Обольстительная, непредсказуемая, загадочная.

Дизайн флакона Baldinini Or Noir выполнен в роскошном стиле, сочетая в себе богатство золотого и роскошь черного цветов. Коробка также сочетает в себе черный логотип на фоне золотого мерцающего метала.

Год выпуска: 2010
Начальные ноты: цветы апельсина, бергамот, мандарин, яблоко, груша
Ноты "сердца": фрезия, жасмин, персик
Конечные ноты: амбра, пралине, мускус, кокос, малина

RM-U
RM-U

мне отдает 212 Sexy.

агнетта
агнетта

В первых нотах копия Lady Million (Paco Rabanne).К базе появляются еле заметные отличия,но в общем можно сказать это клоны.

net
net

фруктовые, цветочные
Начальная нота: цветы апельсина, бергамот, мандарин, яблоко, груша
Нота "сердца": фрезия, жасмин, персик
Конечная нота: амбра, пралине, мускус, кокос, малина
Вот такое описание,встретила на других сайтах,очень хочу попробовать,особенно нравится флакон,может кто-то пробовал уже,опишите?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldinini Or Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldinini Or Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Or Noir от Baldinini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Or Noir от Baldinini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Trussardi Trussardi Inside for women Guerlain Shalimar Parfum Initial Bvlgari Jasmin Noir Calvin Klein Euphoria Shiseido Zen Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Chopard Wish Montale Chocolate Greedy Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain L'Instant Magic Givenchy Very Irresistible Lancome La Vie Est Belle Nina Ricci Premier jour Chanel Coco Eau de Parfum Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense