Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Baldinini de Nuit Baldinini для женщин

Baldinini de Nuit Baldinini для женщин

Купить Baldinini de Nuit на Ozon.ru

Baldinini de Nuit Baldinini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Baldinini de Nuit выпущен в 2008. Верхние ноты: Розовый гиацинт, Розовый перец и Китайский личи; ноты сердца: Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Сандал и Розовое дерево.

Розовый гиацинт Розовый перец Китайский личи

Белая фрезия Жасмин

Мускус Сандал Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baldinini de Nuit by Baldinini.

Baldinini de Nuit Мнения об ароматах

Honny
Honny

Сегодня случайно затестила. Не то что бы я никогда не замечала, просто не придавала особого значения ароматам Балдинини.
Девушка-консультант посоветовала затестить, так как он очень похож к Леди Миллион. Для меня сходство было лишь при первых нотках, а дальше нет. Он более острый и строгий, ну да с горчинкой, но совсем не такой мягкой и теплой как у Paco Rabanne.
Стойкости хоть отбавляй, шлейф есть. Цена ооочень приемлемая, но для меня не подошел. Он не мягкий. Я люблю именно мягкие, ласкающие ароматы. Согласна, что для зимы можно что то и поострее, но все таки.. не хватает мне в нем ванильных ноток, пудровых. Но все таки отливантик себе взяла))
Но... не пошло.
Если долго его чувствую, то быстро надоедает, даже напоминает мужской парфюм. Ну вообще, не мое, но достаточно красиво.

Lyubba
Lyubba

Достойный, стойкий, но увы не мой. Слишком надоедает одна нотка (скорее всего очень острый гиацинт). А в остальном действительно достойный и торжественный

Седа
Седа

Не знаю почему но считаю незаслуженно незамеченный на этом сайте аромат!
Строгий, классический, востойный в какой то мере запах! очень стойкий! по приемлемой цене и в достаточно красивом оформлении ! Мне кажется своих денег он однозначно стоит!

Cleopatra
Cleopatra

Аромат *ни о чем* (так же как и его братья) с примесью шампуня. Иногда использую его в качестве освежителя ванны или туалета... На себя такое не одену.

Baldinini de Nuit by Baldinini 3.50 out of 5 based on 13 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldinini Baldinini de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldinini Baldinini de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baldinini de Nuit от Baldinini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baldinini de Nuit от Baldinini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jennifer Lopez Deseo Christian Dior Dune Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Max Mara Le Parfum John Galliano John Galliano Guerlain Shalimar Parfum Initial Dolce&Gabbana Sicily Salvador Dali Laguna Lolita Lempicka Eau de Minuit - Midnight Fragrance Guerlain Love is All Chanel Coco Eau de Toilette Valentino Valentino Uomo Mary Kay Bella Belara Lalique Fleur de Cristal Salvador Dali Dalistyle Avon Tomorrow Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Lancome Tresor Midnight Rose Versace Crystal Noir Sisley Soir de Lune