Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин

Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин

Купить Baldinini Parfum Glace на Ozon.ru

Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин Картинки Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин Картинки Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин Картинки

Baldinini Parfum Glace Baldinini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Baldinini Parfum Glace выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Специи и Омела; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Роза и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Мандарин Специи Омела

Жасмин Белая фрезия Роза Пион

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baldinini Parfum Glace by Baldinini.

Baldinini Parfum Glace Мнения об ароматах

Florinka
Florinka

Для меня это однозначно зимний аромат! Одев на себя сразу переносишься в кедровый лес, вокруг снег, сугробы и где то рядом каток, лёд ( оформление флакона подтверждение моих ощущений)! Очень свежий, многогранный, приятный, одним словом люблю!
Скажу честно первое знакомство с Глэйс меня разочаровало, и сразу что вырвалось из уст "Фу"! Много раз отставляла его на дальнюю полку, но всему своё время и вот я достаю очередной раз флакончик и понимаю что я растворяюсь в этом волшебном шлейфе, напоминающим зимнюю сказку!

Ольга и не одна
Ольга и не одна

С заказом пробничек получила. Солёненький. Приятный и непонятный, не отталкивает на первый занюх.
А после двух дней знакомства - на полочку "хочу"
И уже через три недели он на полке "У меня есть" ))).

бакс
бакс

В начале нотами специй и пряностей напомнил BVLGARI EAU PARFUMEE AU THE ROUGE. База, конечно, уже другая. Понравился, скорее на прохладную, сырую погоду.

Morelle
Morelle

Скорее понравился, чем нет. Первый аккорд громкий, какой-то сладко-соленый, специевый. Цитрусов не услышала. Где-то через час аромат "утихомирился" и сел близко-близко к коже. Специи в этом тихом звучании остались, к ним добавились цветы (без конкретики - просто цветочные ноты). Еще через час от этого парфюма на моей горячей коже не осталось и следа. На волосах держался дольше - и через шесть часов его слышала (правда, если к волосам специально принюхиваться). Уловила древесные ноты - опять же без конкретики. Мускуса, к счастью, мне не досталось совсем. :-)
В целом, парфюм интересный. Но на мне, как уже было сказано, нестойкий. И... наверное, лично меня просто не зацепил. Так что миниатюркой допользуюсь с удовольствием, но от покупки большего объема воздержусь.

kassli
kassli

Летом получила с заказом пробничек. Надушилась и люди стали от меня отскакивать - на жару вылез тошнотворный мускус, резкий и неприятный.
И вот холодная осень - неячаянно обнаружила его и решила еще раз испытать. Приятно удивлена, слышу ментол!, деревяшки, хрусталь и тепло. Стойкий.

martyn
martyn

Случайно купила летом, но тогда носить не смогла, в жару разогревал еще больше. Для любительницы "свежаков" оказался слишком специевым и мускусным. А вот похолодало - и настало его время (для меня лично). Теперь нравятся и специи, и горьковатые нотки, и мускус не раздражает. На фоне приторно-сладких ароматов, окруживших в общественном транспорте со всех сторон, аромат обратил на себя внимание и удостоился комплимента от незнакомого попутчика. Я - девушка курящая, подтверждаю, что с табаком очень даже сочетается и звучит на мне гармонично, в отличие от фруктов-цветочков. А еще флакончик понравился, приятно в руках держать. Стойкость отличная, держится до вечера, не раздражая и не навязываясь. Тот случай, когда спонтанная покупка без особых ожиданий искренне радует и создает настроение.

СвЛана
СвЛана

Очень понравилось сравнение с Балтикой, с морем... только для меня не холодное и серое, а как как белые ночи. Немного томный, спокойный, чуть сонный, нежный аромат. Чем-то напоминает шанели, но менее строгий что ли...

inusy
inusy

Аромат в ту степь, где Лагуна Дали;не ароматы-близнецы, но направление одно. Пряно-соленый и вылезла ментоловая нота(хотя нет в пирамиде). В жаркую погоду очень даже не плохо раскрылся и горечь приятная появилась

lka
lka

Аромат вызывает у меня стойкие ассоциации с холодным и свинцовым Балтийским морем, когда над небом свинцовые тучи, а на берегу на песке лучики солнца. Ты сидишь , а рядом букет цветов, смотришь на буйство стихии с бокалом Брюта.
На моей коже выдает приятную горечь, что редкость (горячая кожа), аромат глубокий и насыщенный. На муже (холодная кожа) аромат звучит звонче и очень даже унисекс вышел.
И да, на мой нюх, он ни на что не похож. Обязательно тестить на коже, очень капризен в посадке, и очень различается раскрытием из-за химии индивидуальной.
Его время холод, ранняя весна лучше всего. А на холодной коже не жаркое лето.

nat000
nat000

Брызнула на руку и поплыл Crystal Noir Versace , только более свежий вариант, а так те же специи. Может взять себе на лето,легкий такой, нежный.

Johnny
Johnny

Мускус,специи и деревяшечки.Очень уютный на прохладную весну.

Отражение
Отражение

не скажу,что уж совсем ах,но аромат интересный,ни на какой другой не похожий,сразу уж слишком какой-то"солено-ядреный",но потом становится ласковым каким-то,теплым)))за весьма маленькую сумму очень даже ничего

inna727
inna727

Покупала прошлой зимой подруге в подарок и... зажала) Аромат прорывался сквозь подарочную коробочку, решила, - разбился, беда:) Ан нет. Безумно стойкий, оригинальный и какой-то молодой, драйвовый, задиристый. Мой друг говорит, что он похож на коктейль Мохито, фыркает, не переносит он мяту со льдом, и правда Мохито). Еще пара плюсов: ни на ком не слышала, хотя каждый день общаюсь с полусотней людей точно,безумно нравится флакон, он как сахарная вата, как ледяной ажурный осколок.

persik_03
persik_03

Купила без тестирования, по отзыва. Очень удушливый, стойкий аромат. Не могла его ничем смыть, голова от него просто раскалывалась весь день....

Alysofy
Alysofy

Пшикнула первый раз,совсем не понравилось..А потом ходила,ходила и думала,откуда этот аромат..А от меня ) Когда немного рассеивается, то очень вкусный, сахарная гшртензия )и оригинальный. Жасмин тоже чувствуется.Стойкий. И флакончик очень нравится

TheVaffelka
TheVaffelka

Как-то тестила на блоттере-понравился своей оригинальностью и непосредственностью.И флакон выглядит, как мраморное изваяние-очень благородно. Даже думала купить. Но, слава Богу, второй раз затестила на запястье, сначала нюхаю-красиво.. Потом вышла на свежий воздух, аромат на запястье меня просто задушил! Если бы не влажные салфетки- я от этого гиацинта бы упала в обморок или, простите, еще что похуже..

kovika
kovika

Томный. Интересный. На мой взгляд, не тяжелый, а весомый. Красивый бордовый пион. Сахарный флакончик всегда стоит с открытой крышечкой, так как постоянно наслаждаюсь ароматом, вдыхая Baldinini Glace. Стойкие.

королева-мать
королева-мать

Попробовала чисто из интереса,приятно обрадовал аромат.Специй- чуть-чуть- для придания даже не пряности,а еле уловимой терпкости,а потом цветы-хороший букет из розы,пиона,фрезии.Возможно,что достаточно просто,но в то же время и довольно приятно.

Glag
Glag

Люблю этот аромат. Кто-то скажет что слишком просто, кому-то не хватает "глубины", "сложности букета", а мне в нем просто комфортно. Много цветов и немножечко деревяшечек, да капелька мускуса. Стойкость если не на пять, так на пять с минусом. На работе все коллеги пытались выведать, что за аромат. Дети мои - а я педагог, говорят, что от меня очень вкусно пахнет, когда я пользуюсь Балдинини Глейс. Люблю ароматы к которым не нужно привыкать, под которые не нужно подстраиваться, а можно быть естественной, самой собой.

music_4_life
music_4_life

На мне вообще не сладкий, строгие деревяшечки, это мне и нравится. простенький аромат для деловой встречи, офиса.

mooncat
mooncat

Не люблю подобные ароматы, но на моей знакомой сидит очень неплохо, ей подходит. И с табаком сочетается (сама не курю).

perfeerie
perfeerie

Глюк, наверное, но с блоттера примерещилась мне Prada Infusion d'Iris. Стойкость тоже сопоставимая. Разве что Baldinini Parfum Glace послаще будет, пофруктовее. И оформление флакона очень соответствует содержимому.

Baldinini Parfum Glace by Baldinini 3.55 out of 5 based on 49 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldinini Baldinini Parfum Glace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldinini Baldinini Parfum Glace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baldinini Parfum Glace от Baldinini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baldinini Parfum Glace от Baldinini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Shiseido Zen Givenchy Organza Montale Dark Purple Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Lalique Perles De Lalique Chanel Chanel N°5 Christian Dior Pure Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lalique Lalique Le Parfum Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Lancome Miracle So Magic! Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Miss Dior Le Parfum Jean Couturier Coriandre Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Yves Saint Laurent In Love Again Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium