Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Baldinini Baldinini для женщин

Baldinini Baldinini для женщин

Купить Baldinini на Ozon.ru

мягкий пряный

Baldinini Baldinini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Розовый перец, Личи и Гиацинт; ноты сердца: Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Сандал, Мускус и Розовое дерево.

Розовый перец Личи Гиацинт

Белая фрезия Жасмин

Сандал Мускус Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baldinini by Baldinini.

Baldinini Мнения об ароматах

Алиса и К*

Попробовала поносить его нынче по осени. Ну что сказать? Сладенько, сладенько, сладенько... Ощущала аромат довольно долго, в какой-то момент даже показалось, что в общественном транспорте очень сладко пахнет духами от сидящей рядом бабки ))))), но оказалось, что это все же от меня! Придя домой через 3 часа, ощутила все тот же сладенький аромат. Приятно пахнет, но не более того.
Просто заурядный, сладкий, ничем более не примечательный аромат, какой-то ...бесхребетный что-ли...

daria_romi
daria_romi

Это уже не первый аромат с нотой гиацинта, который мне не подходит. Сам цветок очень люблю, а вот духи кажутся не очень приятными. На мне этот аромат не держится, слетает примерно через час. Видимо это просто не мое.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

И политкорректный, и аккуратный, всего в нём в меру, но... не цепляет.
После первых цветочных нот гиацинта с примесью зелени сочных стеблей весьма настойчиво заявляет о себе палисандр. И вот он-то делает для меня аромат монотонным, несколько навязчивым даже. Конечно, впоследствии к этой выраженной древесной ноте присоединяются сандал и мускус - обрамляют, смягчают ее, но ожидания были иными.
Перца не уловила, жасмина с фрезией - тоже. Думала, личи даст сладковатую лёгкость, но его тоже здесь нет.
В целом впечатление от Baldinini положительное, но, наверное, он герой не моего романа.

Маринесска
Маринесска

Согласна с 3 самыми первыми комментами:запах крема для рук/освежителя воздуха,скучный,никакой.добавлю то,что,возможно,не пропустят модераторы,и не понравится тем,кто любит,мне пахнет:описаным кустиком жасмина :)))

Алиса и К*

Пшикнула пробничек перед сном, вызывает ассоциации то ли с запахом чайной заварки, то ли намокшего табака... Или того и другого вместе?... А на разгоряченной коже выдал запах приятненькой такой микстурки от кашля...Аромат миленький, но не сразу его поймешь... То, что он сдержанный и политкорректный, это да, есть такое.
ПыСы Оч. приятственно эта "микстурка" зазвучала на улице в весенний снегопад.) Так, должно быть, пахнет симпатичный "земский доктор".)))
Общее впечатление от аромата хорошее, есть в нем "изюм", что-то ностальгическое, "из далекого детства". Но особого желания приобрести его все равно не вызывает.

fennika13
fennika13

Был у меня лет пять назад, помню еще в арбат-престиж покупала, консультант мне его впарила, так как я сама не знала, что бы купить.

Не сказать, что неприятный, скорее приятный, но как использовала, так и забыла, желания повторить не возникло.

Сейчас скорее всего не узнала бы аромат.

granatt
granatt

прекрасный, нежный, свежий, несладкий, цветочный, незатасканный...
на каждый день или для летней романтики хорош))
стойкость средняя, шлейфа почти нет, сидит близко.

Galinkin
Galinkin

Не понимаю, почему такие сдержанные отзывы.Аромат же прелестный. Нежный, скромный и одновременно чувственный. Абсолютно мой.Не спорю, многие любители тяжелой артиллерии просто не замечают его, но те, кто замечают, очень очарованы.Но самое главное, мне в нём очень комфортно.Буду покупать его периодически снова и снова. К сожалению, вижу его только в интернет-магазинах.

*Мари*
*Мари*

очень похож на Унгаро Эйвон, но Унгаро даже потяжелее и постойче. Но в целом - хороший цветочный аромат, достойный, естественно - не для любителей потяжелей и поярче. Сдержанный, корректный и классически женственен. Спокойные цветы. Для тех, кто не привык возвещать о себе парфюмом, но близко можно оценить и его. Но нестойкий-это точно!

Сандал, личи и фрезии на новом деревянном столе, все достаточно тихо и политкорректно, никаких изменений. Аромат косметики, какой-то легкой пудры. Напоминает какой-то из Боссов минимум десятилетней давности.

Jnana
Jnana

Спокойный, мягкий аромат косметички, ароматической фруктовой присыпки, шампуня или пены для ванны. Из серии "где-то всё это уже было", но вполне может быть многим по вкусу именно потому, что знакомо и поэтому комфортно. Слышится сладковатая, припудренная роза с кислинкой. На коже держится довольно долго, аромат с момента нанесения звучит однотонно, не изменяясь. На лето неплох.

Gardenia17
Gardenia17

Куплен мной несколько лет назад, но до сих пор сохранил своё лицо. :)
Очень приятный аромат. Одно время часто его носила. Нежный, сладковатый, но не приторный. Я чувствую аромат персика, хоть он и не заявлен.

Johnny
Johnny

Кисленький,свежий,приятный.Очень чувствуется мускус.

ksusa
ksusa

Вчера тестила его. Тихий, милый и спокойный. На моей горячей коже - это фрезия и фрукточки какие-то...но через час аромата как небывало!

helena_n
helena_n

Мне нравится этот аромат! К запахам отношусь с большой осторожностью, нравится свежесть, зеленые нотки, не переношу сладкие запахи. Часто куплю флакон, а использовать не могу, не мое, хотя при затесте понравился.
Так вот, этот запах для меня идеален, приятный, свежий, легкая цветочная нотка. Он не душит. Недавно молодая сотрудница спросила, что за запах (после нанесения прошло часов 6-о стойкости). Для повседневного использования, в офис.

Fanat
Fanat

Не сложилось у меня с личи, вот мешает он моему носу, "сахарит" он ароматы сильно, забивая цветы, а жаль...эх.

ЮлияМохова
ЮлияМохова

Милый,приятный,уютный,цветочный...На весну и нежаркое лето. Но не шедевр. На каждый день.

Nemashka
Nemashka

Весенний, чуть влажный, сочный гиацинт, растущей в сыроватой земле на поляне вместе с желтеющими то тут, то там фрезиями. Не меняется, не играет, не понравится любителям нишевой парфюмерии, аромат спокойный, достаточно простой, но при этом все равно гармоничный и умиротворяющий. Вчера брызнула на волосы, как будто витаминок глотнула :) Сразу запахло ВЕСНОЙ.

Donna Flor
Donna Flor

Приятный аромат, нежный.

Katarinna
Katarinna

Дарила маме. Искала, что-то красивое, не кричащее и то, что может понравится бОльшему количеству человек.
На мой взгляд достойный аромат из серии спокойных и традиционных. В начале чувствуется розовый перец (кто его любит, тому понравится аромат)в дуете с гиацинтом, который дает благородную горчинку. Улавливается также и фруктовая нота, которая наоборот делает аромат нежнее. Поняла, что это личи после изучения пирамидки. Потом приходит время прохладных и очень приятных цветов с мускусом. В конце остается сандал, качественный и не самый банальный.
Конечно, идея аромата совсем не нова, но не смотря на это выполнен он в своем ключе очень добротно и гармонично. На перечисленные ниже ароматы (на мой нос) совсем не похож. Скорее он из серии Хэллоуин или Лайт блю. Я не поклонница этих ароматов, поэтому у меня их нет, чтобы сравнить доподлинно. Но общее направление такое же (имхо).
Могу добавить, что в прохладную сентяюрьскую погоду он раскрылся лучше всего (пробовала и в холод и жару). Стойкость тоже проявила себя максимально именно в + 15. Рекомендую аромат тем, кто любит цветы, розовый перец и не кричащие деликатные парфюмы с офисным уклоном.

aov75
aov75

Роза сладкая , теплая....вот пудры не слышу, хотя очень люблю пудровые ароматы! Вообщем купила случайно- одно время хотелось роз....Ферре Роси, Инканто блум, Балдинини...ну все что-то не то, хотя иногда под настроение зимой можно и поносить.

Horek79
Horek79

Купила, послушав верхние ноты, но когда вылез гиацинт, мне стало дурно. Отдала подружке. Задумка вроде интересная, но гиацинт этот все портит. Действительно пустая трата денег.

Haseki
Haseki

Хожу вокруг него второй год)) И, наверное, не удержусь и куплю на весну. Для меня он пазнет так, как выглядит: прозрачная роза с золотой каймой.

lilbaby
lilbaby

Странно читать такие негативные отзывы...запах роскошный,люди знакомые и нет наперебой спрашивают,что за чудный запах и где его можно купить, даже мой сдержанный на комплименты муж одобрительно потягивает носом и говорит,что запах супер.Трудно описать чем пахнет эта парфюмка,но пахнет очень достойно.

Цаца
Цаца

«В приличную семью требуется урод для полной гармонии.» Даже в такую приличную как Baldinini. Madden очень точно его описала. Аромат действительно никакой. Простой, банальный и безликий. «Женственный аромат Baldinini впитал в себя всю природную чистоту, скрытую от глаз, и показанную лишь избранным..» (из описания аромата на Мейкапе). Жаль, что этих избранных единицы. А для многих этот аромат будет пустой тратой денег и разочарованием с первого пшика. ИМХО, конечно..))

Afroditanefer
Afroditanefer

А мне нравится! Он весьма необычный, гиацинт чувствуется, но не бьет сладостью, а нежно обволакивает. А еще его букет сложно разложить на составляющие, он однозначно необычный, своеобразный, подойдет не каждой, но это и хорошо! Никогда не встречала девушку, от которой пахло бы им, ведь его почти не найти. Если вам он подошел, то будет напоминать о ягодах-цветах и их нежной сладости, а еще в нем присутствует толика горчинки. Экзотичный и очаровательный парфюм!

Goddess
Goddess

Пахнет шампунем :) Его собратья -тоже

Madden
Madden

скучный. никакой. ну ничего интересного, вот хочу что-то выдавить хорошее - а и не получается. стойкости и той ваще ноль (хотя может это и к лучшему). дешевенько, простенько

guest_Таня
guest_Таня

Гиацинт очень сильно чувствуется,мне парфюм этот нравится,подарили мне,но сама такой не купила бы - так,для разнообразия сейчас пользуюсь иногда.они какие-то"индийские" в моем понимании.Кстати очень здорово ими помещение ароматизировать - я свою комнатку обрызгиваю ими иногда.

Baldinini by Baldinini 3.34 out of 5 based on 87 ratings and 29 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldinini Baldinini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldinini Baldinini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baldinini от Baldinini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baldinini от Baldinini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant Magic Sisley Soir de Lune Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Poison Burberry The Beat EDT Versace Crystal Noir Marc Jacobs Daisy Givenchy Hot Couture Christian Dior Midnight Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II Paco Rabanne Lady Million Elizabeth Arden 5th Avenue Trussardi Donna Trussardi 2011 Chanel Allure eau de parfum Moschino Moschino Funny!