Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Strictly Private Baldessarini для мужчин

Strictly Private Baldessarini для мужчин

Купить Baldessarini "Strictly Private". Туалетная вода, 50 мл 2817.00 руб. на Ozon.ru

Strictly Private Baldessarini для мужчин Картинки Strictly Private Baldessarini для мужчин Картинки

Strictly Private Baldessarini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Strictly Private выпущен в 2009. Верхние ноты: Базилик, Бергамот, Можжевельник и Розовый перец; ноты сердца: Ветивер, Смолы, Пачули и Роза; ноты базы: Ваниль, Амбра и Белый кедр.

Базилик Бергамот Можжевельник Розовый перец

Ветивер Смолы Пачули Роза

Ваниль  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Strictly Private by Baldessarini.

Strictly Private Мнения об ароматах

mavr
mavr

Для меня более восточная версия "Лирик" от Амуаж.Ни сколько не меньше стойкость и шлейф!Раскрытие аромата другое.Но,роднит их,для меня-роза!"Амуаж" более кислый и тем не понравился.Вообщем-не плохо!

Лапуша
Лапуша

Этот аромат в шлейфе почему-то мне напоминает шанелевский Сикомор. Может амбра с розой так играют, может что-то еще в совокупности... Слышу его регулярно по утрам в подъезде, когда все разъезжаются на работу. Наконец-то мне попался хозяин пленительного шлейфа. Спросила напрямик. Человек расцвел и флакон из портфеля выудил. Дальнейшее моё знакомство с ароматом происходило в магазине. В старте на Сикомор не похож, а его длинный шлейф очень даже навевает. Вот не зря Сикомор мне мужской аромат. Кто то это тоже понял и появилось новое решение - Strictly Private,. Хочется отметить, что слышу этот аромат все чаще и чаще. Видимо, набирают популярность какие-то определенные сочетания нот, что совершенно заслуженно. Вот такое наблюдение со стороны.

nezabudkavita
nezabudkavita

Начиталась здесь отзывов и купила...без затеста.Ну, что я хочу сказать...это ,в определенном смысле, магия какая-то.Аромат настолько неоднозначный и противоречивый.В первые 10 минут сшибает с ног типично мужским перченым кедром,зато чуть позже на мне раскрылся чудной смолистой розой,ненавязчивой,глубокой,взрослой...Эдакой ,в стиле Форда...К слову ,обожаю обоих:и Форда и розу :-)
Согласна,что в общем-то не шлейфит,но зато "сидит" на мне идеально .как влитой уже 6 часов.
ОЧЕНЬ комфортно!Не понимаю,почему он заявлен как мужской.Вполне такой себе класснючий унисекс,с претензией на нишу...
И действительно,либо сразу никак,либо уж если сядет так сядет!!!
P.S. у меня кожа горячая.
На холодной коже сына "заиграл" добротными породистыми можжевелово-кедровыми елками-палками,а спустя пару часов "поплыл" скромненьким букетиком из базилика и где-то там чуть ванильных розочек ...)))
Однозначно нужно пробовать.Мне просто повезло с ним сразу породниться... )))

slava_slava
slava_slava

Девочки и мальчики не спорьте)) Аромат однозначно индивидуальный! Либо сидит, либо нет. И уж если сядет, то звучит на ценник раза в четыре дороже его реальной стоимости (одно слово - Дорого). Бесполезно использовать бумажки или ваточки/тряпочки для затеста)) ТОЛЬКО кожу носителя! И спустя 5-10 минут либо полное разочарование, либо вознесение в нирвану)) Стойкость КОЛОССАЛЬНАЯ! Шлейф практически отсутствует. Аромат совсем не шлейфовый - 100%, но, когда оказываешься в непосредственной близости с источником, эпицентр благоухания определяется моментально ;) Приятных Вам экспериментов) (В сухом остатке, если всё пойдёт, как надо: по моему восприятию - деликатная роза, смолы (наподобие Body KOUROS от YSL)и розовый перец, обрамлённые амброй и ванильным кедром)

alex_01
alex_01

Пудровая ваниль,роза,перец. Вот что я ощущаю. На заднем плане нечто хвойно-смоляное чудится. И лично мне нравится. Хотя слышал мнение,что похож на томный женский аромат. У меня ассоциация иная: словно ты за сервированным столом,на нем в вазе розы,блюда с бужениной, сырокопченая колбаса,красивый большой торт и все это поглощается с аппетитом под резкую и ароматную такую... перечную настоечку.Даже чудится словно в руке кисловато-металлически пахнет жестяная винтовая крышечка настойки. Какой же он "женский" по мнению некоторых? Несмотря на сладость точно не душит,не приторный! Он не тяжелый, и вполне себе носибелен.Хотя много пшикать не стоит: 1-2 нажима максимум. Хороший шлейф. Его время-поздняя осень,зима,начало весны.Не для дня. Ночь,бар,ресторан-его время. Тогда он респектабелен,вольяжен. Не для офиса,не днем.

Melur
Melur

Чего - чего, а стойкости ему не занимать как и смоляной ванили. Шлейфит - ай да ну, аромат(2 пшика) способен удушить всех вокруг.
Это парфюм оригинал, редко встретишь что-то похожее, не на повседневку - в связи вспоминается холодный вечер, ирландский паб, и прочие приятности.

Red_Final
Red_Final

Себе ароматы ни разу не покупал, пшикаю чо дарят. Эти ванили явно на грани, никогда не поверил бы, что они мужские. По-приколу такими забрызгать здоровяка с кирпичной физией. Подаркам всегда рад, хоть и пахнут гей парадом.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Обалденный аромат вот только стойкости бы ему побольше.

DeviLina
DeviLina

Любимый аромат моего молодого человека, по совместительству и мой тоже. Очень красивая, чувственная, терпкая и густая ваниль в тандеме с амброй в этом аромате, придающая мужественности моему избраннику) Я и сама бывает таскаю у него этот аромат) (Подарок мой, так что имею полное право :D) Обволакивающий, пудровый, мягкий, такой немного гурманистый даже, на мне сидит не хуже, чем на нем, я б сказала, что аромат унисексовый не иначе.

Милена-meow
Милена-meow

Этот аромат сводит меня с ума, я просто таю от него. Так должен пахнуть сильный и уверенный в себе мужчина. Он настолько приятный, что бывало я наносила его на себя и втихую душила им подушку)) Для меня это запах на миллион долларов.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Сладкий, ванильный мужской аромат с претензией на роскошь. Шлейфит и разогревается на коже, источая запах дымной древесины и смол. Перец придаёт ему пикантности, а ваниль – соблазнительности.
Аромат для взрослых. Суховатый, выдержанный и в тоже время притягательный. Такая себе сексуальность, которую не скрыть строгими линиями делового костюма.

Розмари
Розмари

Да,нет в них грубой брутальности, но на женщине сложно как-то представить. Все таки это настоящий мужской аромат. Хотя достаточно тонкий, изысканный.

Alexxstylist
Alexxstylist

Совершенно оправдывает свое название - сидит близко к коже и почти не шлейфит. На моей коже пряно-древесный, теплый, с легкой ванильной ноткой, вскоре после нанесения слегка запудривается, через пару часов становится плосковатым, при передозе начинает слегка химозить. В общем приятный, а если бы был более шлейфовым и стойким - цены бы ему не было. Стойкость на моей коже оставляет желать лучшего - 3, макс. 4 часа после обильного нанесения. Сношу на работу, повторно приобретать наверное не буду. 5 из 10

Петр Бородин
Петр Бородин

Не плохой аромат. Держится долго, довольно пахуч, но... Слишком сладковат, нотки меда и ванили давят все.

krokus.999
krokus.999

Роскошный, очень сексуальный мужской аромат, очень стойкий. Обожаю его на своем муже.Думаю,что больше подходит зрелым мужчинам.

Руфь
Руфь

Начало немного разочаровало - ждала чего-то божественного, мандарин не заявлен, а его оочень даже много, кожура мандарина длится часа полтора. Зато потом моя любимая ваниль - долго и много.
Тестила в Летуали, возможно, что и подделка. Там что не затестишь - все кислит, свербит, мылится . Где там все берут, в какой подворотне...

Omletik
Omletik

Дарила парню как только его выпустили.
Парный ему женский аромат это - Poison Hypnotic Dior. Абсолютно одной направленности ароматы.

yana.mikheeva
yana.mikheeva

Как в том анекдоте, "что бы он Вам ни говорил"... Обожаю я его, и все близкие обожают. На тёплой коже превращается в эликсир богов, сложнее представить себя не в нём, чем в нём.

filifionka
filifionka

великолепный аромат!!!! Если нет рядом мужчины с этим изумительным запахом, то это не повод лишать себя удовольствия вдыхать аромат. Ношу среди прочих его уже почти год и не собираюсь расставаться:))) Советую. Если мужчина-мужественен, чрезмерная сладость никак не уронит его достоинств.

Alyonushka
Alyonushka

действительно похож на женский богатый парфюм для вечера. верхние ноты просто обворожительны! ваниль, пряности и хвойная свежесть! но когда это очарование переходит в базу, аромат уже больше похож на мужской - на мне остались коричные нотки с амброй и ? мускус... вот это сочетание скорее всего больше для мужской кожи, такое стальное послесловие нежно-кондитерского начала)
очень приятный достойный аромат. как бы он мне не нравился, но отдам мужу, буду обонять эту красоту с него:)

добавлю: сейчас муж его носит. очень красив на нем! супруг даже стал выше и мужественнее, или кажется? ;)

Веся
Веся

Читая выше отзывы о том, что аромат для солидных мужчин в костюме, просто удивляюсь. Такой сдадкий и нежный. Господа этот аромат был изначально задуман только для тинейджеров, причем обоего пола.

кася04
кася04

А я его захотела как очень женственный статусный аромат! Но на МЧ до 35 я его не могу представить, хотя затестила его сегодня у МЧ моей 23детней дочери... Нет! Это женский аромат!!! Но аромат более, чем достойный! Хочу его себе!

***<{DIO}>***

Strictly Private зря недолюбливают. А вы представьте мужика в смокинге, под которым тело Арнольда в фильме "Правдивая ложь" и интеллект выпускника Оксфорда. Роза в зубах под танго и лицензия на убийство... Офицер СВР, ЦРУ, МИ 6, не важно, но на приватной миссии.
Образу надо соответствовать.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Очень зря многие ругают этот аромат. Брызнул на запястье , первые 15 минут действительно присутствует некая сладость. После всё меняется: Отчётливо слышится ваниль, бергамот, и ещё я почувствовал тонкий почти не уловимый аромат кофе и крем брюле. Подходит только людям до 35 лет, на людях постарше будет смотреться вульгарно, гламурно, и будет создаваться ощущение, что человек себя молодит. Отличный вариант на осень и зиму. Придаёт статусности своему обладателю. Стойкость - два часа максимум.
P.S. Чудесный аромат, прекрасный шлейф, стойкость не самая лучшая, но меня это не пугает. Аромат на все пять баллов!)

alex_d
alex_d

Вот немогу понять, что происходит с Хьюго Боссом? Не успел я прокомментировать, что его Del Mar Seychelles Limited Edition пахнет мне советским освежителем воздуха "Тропик", как, понюхав Strictly Private понял, что этот мне пахнет то ли совдеповской женской пудрой, то ли кремом для рук. Думаю, мужчинам брать противопоказано!

фифа_не_лапин
фифа_не_лапин

мой муж(чина) повелся вчера на маркетинг и купил очередной свежак со словом "спорт" на флаконе.. затоооо в кучке пробников, которые ему набросали в пакетик оказался и вот этот - ах, какой charmant, очаровательный, понравился безумно - я чуствую, что пропустила многое, не подходя полкам с мужскими флаконами.. звучит на мне красиво, загадочно и гурмански - но тихо, элегантно..
как нибудь надену его для вечернего выхода на мужа, предвкушение))

PiperMaru
PiperMaru

Забавно читать, что аромат, который пахнет какой-то ванильной выпечкой, тут же слышится очень дорого.
То что пахнет дорого никогда не будет пахнуть кондитерской выпечкой. А аромат именно такой, простой кондитерский, сладкий, удушливый. На мужчинах сидит вульгарно, дешево, броско. Слышала его и на девушках, все одно. Причем сами обладатели сего парфюма, клянутся, что это "чудо" им подарили и сами они бы не купили его.

shirley
shirley

видимо на всех аромат раскрывается по-разному. на моеё мч - это запах слышится очень дорого, необычно, он очень тёплый и уютный, немного ассоциируется с какой-то ванильной выпечкой, но при этом запах древесный. однозначно. по стойкости он супер - я вечерами вдыхаю с его шеи этот запа и упиваюсь им, хотя брызгался он с утра.. так что - кому как.
терпеть не могу негативные отзывы - если ВАМ не нравится, это значит, что ВАМ не подошло. не пугайте людей.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат в принципе хороший, жаль что очень не стойкий. Теплый, пудренный, ванильно-пряный. Аромат на вечер, под брюки и пиджак. Определенно мужской, т.к. если учитывать химию женской коже, то на даме он превратится в сладкое, удушливое месиво. Проверено(((

Михаил В.
Михаил В.

Никому из моих знакомых - и девушек и мужчин - не нравится, а мне нравится чем-то. Купил давно, стоит на полке, периодически наношу на руку. Все-таки зацепил он, буду носить вопреки предпочтениям окружающих.

opioman
opioman

Бальдассарини Амбер и Стикли Приват - мои давние и,скорее всего,вечные любимцы.И кто сказал,что они мужские?А даже если и сказал - мне это фиолетово.И Опиум пюр Ом - мало ли,что там написано,я по-французски не понимаю...
Само собой,на девочке в рюшечках и кружавчиках такое представить нельзя.Я про Стрикли.А на зрелой,стройной,в джинсах и кожаной куртке даме?Да запросто!Что там муж сказал?Ну и мало ли,что ему не нравится...Мне вот нравится,и буду носить,и буду радоваться,что "унисекс" есть не только цитрусовые и свежие,но и такие - пряно-смолисто-ванильные.

Кондрат
Кондрат

Приятный, но нестоек абсолютно...

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Одна сплошная пудра, он явно не мужской. Чем то по характеру сродни Диор пур ом, такой же слощавый, только более монотонный и скучный.

Андрей
Андрей

Тяжеловесный аромат не то слово, подавляет своей ванильно-хвойной нотой. Почему-то мне напоминает о Новом годе.. Неспешный, солидный парфюм, немного химозит и душит, много поливаться им не стоит, весьма стойкий. Куда его носить? вот это действительно большой вопрос.. мне кажется идеально подойдет джаз-кофе, или кальянная, вообщем место где можно и покурить и расслабиться, неплохо сочетается с хорошим табаком..

***<{DIO}>***

Мне конечно стыдно, но он мне как то сразу понравился...

Всё дело в том, что совершенно неожиданно Baldessarini использовал не в тему (и не банально) эффект "ретроватости" аромата, этакий стилизованный Pour Un Homme de Caron (без прямых ассоциаций с Кароном). Не просто Фрэнк Синатра, а Фрэнки с сигариллой в зубах, вытирающий бархатной портьерой лакированные туфли. Единственное не ясно куда этот аромат носить то, разве что дома в махровом халате.
Наверное оценят позже.

spigo

Даже если принять как аксиому его андрогинность и унисексовость, то все равно скажу, что как восточный аромат для дамы - это слишком невразумительно и химично, без единой идеи, ровный сладкий фимиам, неоправленный, неодетый. Для сравнения - посмотрите коллекционные ароматы Донны Кэран в черных циллиндрических кофрах. Вот это то, что называется универсальный шик.

travelz
travelz

Если судить по пирамиде, то неплохо. Не пробовал, но если ДИО оценил, то значит не все так запущено.)))

spigo

Совершеннейший нонсенс, бастард марки. Кому пришло в голову это сделать?! Даже стыдливо автора аромата не указали...

chernyij
chernyij

Ужасный запах. Очень сладкий, очень стойкий. Стоит, а выбросиьть жалко. Но если проявить слабость и побрызгаться им, люди будут морщиться. Короче, если хотите кому-то испортить настроение - это очень хороший способ.

Irena`s
Irena`s

Влюблена в этот аромат, один из моих любимых мужских ароматов, пахнет "дорого"...запах слегка сладковат, загадочный такой, с первого раза даже и не поймешь...вдыхаю его на своем мужчине очень нравится, перчик в нем такой пикантный.

La mia acqua
La mia acqua

Восточный. Тёплый. Пудровый шлейф.
Скорее всего для мужчин постарше. Вечерний. Малосексуальный. Слишком пафосный. Так и представляется солидный мужчина в костюме с дорогой сигарой в шикарном ресторане. А куда ещё носить такой аромат?

Андр
Андр

Ну, не знаю, как раз со стойкостью тут всё в порядке. Ядрёная.

jameson129
jameson129

Нравится. Теплый, пряный аромат. Жаль, что очень нестойкий...

Парфюмер
Парфюмер

Приятный, сладкий аромат. Но ничего цепляющего в нем нет. К тому же очень быстро выветривается. Не самый удачное творение торгового дома Baldessarini.

Лев
Лев

Обалденный Аромат!!!

PilchNais
PilchNais

есть ароматы которые называют свежак, а есть такие)) тепляк? скучновато и не оригинально

***<{DIO}>***

Согласен с kipreal, уж больно похож на унисекс восточного плана.

Снегопад
Снегопад

Очень интимный запах, чувственный и теплый. Нету в нем резкости, нос привыкает быстро. Аромат не самый стойкий, хотя и достаточно шлейфовый.

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

"Добрый, пудровый... можжевелка и кедр чувствую", - подумалось вначале... А через пару часов аромат для меня оброс какими-то колючками, перестал нравиться вовсе, странно он себя ведет. Передумала покупать в подарок мужчине :

guest_konstantin
guest_konstantin

Зпах тёплый, ненавязчивый и действительно пудровый.

kipreal
kipreal

Пудровый,невесомый аромат.Если бы не было указано,что мужской-никогда бы не подумалось.

guest_tullin
guest_tullin

есть в нем нечто эдакое, как раз, наверное, прослеживается из базовых нот, но в общем итоге никакой. слишком пафосный и этим банален. не мое.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldessarini Strictly Private. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldessarini Strictly Private, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Strictly Private от Baldessarini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Strictly Private от Baldessarini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Baldessarini Ambré Carolina Herrera CH Men Christian Dior Dior Homme Intense Lalique Lalique Pour Homme Equus Lancome Hypnôse Homme Serge Lutens Chergui Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Egoiste Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Pour Homme Tom Ford Grey Vetiver