Дизайнеры » B » « Группы

Secret Mission Baldessarini для мужчин

Купить Baldessarini Secret Mission на Ozon.ru

удовый
Secret Mission Baldessarini для мужчин Картинки

Secret Mission Baldessarini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Secret Mission выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Кипарис и Базилик; ноты сердца: Кардамон, Лаванда и Герань; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Уд.

Бергамот Кипарис Базилик

Кардамон Лаванда Герань

Белый кедр Мускус Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret Mission by Baldessarini.

Secret Mission Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Cогласен с aleksey1 - довольно приятный аромат, но очень нестойкий. На моей коже чувствуется не более двух часов.

Alex 70

Бог с вами. После монталей и лаликовских чернил один из самых стойких ароматов в коллекции. Стойкий, но не резкий и не навязчивый, за что и ценю.

aleksey1
aleksey1

Самый нестойкий из всех, что когда-то были. И это самый главный минус. Сам аромат неплохой..."типичный мужской" как сказали мои друзья. Т.е. если мужчина не хочет выделяться, но желает источать приятный аромат-самое то! Как-то при покупке другого парфюма, мне дали его пробник. Он был стойкий и с такой какой-то интересной нотой, которая абсолютно отсутствовал во флаконе 90мл. Так как когда-то он очень понравился, решил купить..., но после вскрытия коробки и первого нанесения - расстроился, не получив ожидаемого эффекта

vilibrook
vilibrook

Задушил до отвращения.Бывает и такое.

PARFire
PARFire

Какая-то невыразительная, безликая жидкость. У авторов задумки был замысел сделать парфюм для разведчика, ничем не выделяющегося, неприметного и в то же время чем-то пахнущего. Причем с прицелом не на Д.Бонда, а серго пожилого КГБ-шника. Никакой индивидуальности, через 3 минуты хозяин аромата должен быть забыт навсегда. Разочарован таким неудачным проколом любимого мною Х.Босс. Стойкость и шлейф-ниже среднего.

AirMax
AirMax

Очень кратко и по делу. Аромат безликий, имя таким - легион. Слабый и по звучанию, и по композиции, и по стойкости. Очень незапоминающийся, лишён игры полностью и не представляющий никакого интереса аромат. Просто ужас современного парфюмерного массового производства, некое "невнятное бормотание". Деньги на ветер, а на выходе - ничего положительного не вызывает и слетает феноменально быстро.

Lasgo

Сперва я посчитал его не очень стойким, но потом кардинально изменил свое мнение. Да, с кожи он слетает достаточно быстро, но на вязаной одежде держится несколько дней. Так вот. Наодеколонил я шапку, через два дня нанес на нее женские "Obsession". Многие знают, что "Obsession" - ядерные духи. И, о, чудо, "Secret Mission" напрочь вытеснил "Obsession". Кроме того, он заглушил их не более ядреным ароматом, как можно было бы подумать, а весьма и весьма тонким благоуханием. А ведь это уже был третий день после его нанесения. Чудеса!

DVL71
DVL71

Аромат просто бомба ,актуален в холодное время года. Девушки просто млеют от него.

Lasgo

Хороший парфюм. Деликатный. В основном слышу герань.

sufle-krem
sufle-krem

В студенческие годы выбирала парфюм молодому человеку. Лет 7 назад. Случайно наткнулась на Baldessarini Ambre.
С тех пор, молодой человек стал мужем и Baldessarini его любимым парфюмом...
На днях в Израиле зашли в парфюмерный, а там акция-"Secret Mission Baldessarini" 90 мл. 30 долларов.
Это была первая встреча с этим ароматом. Правильно здесь пишут, аромат этот для "тертых разведчиков".
Земля из под ног уходит. Бьет в самое сердце.
Вообще Baldessarini фундаментальный аромат. Ты ему полностью доверяешь, знаешь, что не подведет и раскроет все самые яркие черты образа. Никакой легкомысленности, только стабильность.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Люблю лаванду + кардамон! Понравился. Хороший аромат!

renat kuklin
renat kuklin

Обольстительный и коварный.Для тертых разведчиков мужского пола.Секретная миссия будет успешной,поскольку даже самая опытная и недоступная прекрасная шпионка не устоит перед этим роскошным густым дурманным облаком ароматного кедра и чувственного мускуса и сдаст все секреты генштаба.Очень хорош в посадке и удобен в носке.Школьникам и студентам не предлагать.Для более зрелой аудитории.ИМХО

edik18
edik18

Зашел за лезвиями желет в "космо", услышал знакомій аромат Secret Mission, поворачиваюсь, а какой то дядька пырскает на себя Бандераса - в золотой бутылке...
Я, после подошел взял бутыль, а он действительно пах Балдесарини)))))
Не знаю по поводу стойкости и шлейфов так как не наносил его, но первоночальный запах один в один.

Alex 70

Действительно есть такие ароматы: услышал и понял - моё. Как будто долго искал и нашел то, что нужно. Все в нем в меру - пирамидка, шлейф, сложность, мужественность, элегантность. Эдакий советский офицер КГБ: офицер, но не солдафон; интеллигент, но не либерал; образован, но не ботаник; спортивен, но элегантен; серьезен, но с хорошим ЧЮ; умеет носить форму, но предпочитает хороший английский костюм, купленный за чеки Внешпосылторга в "Березке".

Freeman
Freeman

Сидит на коже,словно выполняя некую секретную миссию,возможно его название и говорит само за себя)Как по мне,это именно тот случай когда аромат не обязательно должен собой вышибать двери,вламываться и заполнять собой всё пространство.
Сдержан,уверен.Звучит по мужски и со вкусом.Для меня лучший из Baldessarini.Стойкий.Дезодоронт-стик как дополнение,просто великолепен.

Seraphim
Seraphim

Сегодня купил себе этот аромат. До него были месяцы поисков. Перепробовал массу всего. Могу сказать просто - это моё, я влюбился в этот аромат)Непринужденный аромат для целеустремленного, уверенного человека)

Михаил В.
Михаил В.

Первые 2 часа довольно сильно напоминает Armani Attitude. Думаю, что сознательный закос авторов под него. В базе становится безликим - просто какой-то запах чего-то. Все-таки, если нравится брутальный стиль Attitude - лучше выбрать его, нежели скопированный и более слабый Secret Mission.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldessarini Secret Mission. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldessarini Secret Mission, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret Mission от Baldessarini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret Mission от Baldessarini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Giorgio Armani Acqua di Gio Hugo Boss Boss Bottled Baldessarini Ambré Givenchy Givenchy pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Antaeus Cartier Declaration Davidoff Cool Water Chanel Allure Homme Sport Paco Rabanne Ultraviolet Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Giorgio Armani Armani Code Yves Saint Laurent M7 Creed Aventus Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme