Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Купить Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
табачный
Del Mar Seychelles Limited Edition Baldessarini для мужчин Картинки Del Mar Seychelles Limited Edition Baldessarini для мужчин Картинки Del Mar Seychelles Limited Edition Baldessarini для мужчин Картинки

Del Mar Seychelles Limited Edition Baldessarini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Del Mar Seychelles Limited Edition выпущен в 2009. Верхние ноты: Арбуз, Перец и Ангелика; ноты сердца: Мускатный орех, Мускатный шалфей и Табак; ноты базы: Уд, Дуб и Замша.

Арбуз Перец Ангелика

Мускатный орех Мускатный шалфей Табак

Уд Дуб Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Del Mar Seychelles Limited Edition by Baldessarini.

Del Mar Seychelles Limited Edition Мнения об ароматах

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Первые ноты какие-то жестковатые,показалось,пахнет каким-то дёгтем,но затем открывается отлично,а в конце - реально арбуз.В общем,очень даже ничего..летом будет свежо и комфортно в нём..

Maxim77

Ребят, проводить параллели между кропотливой работой профессионалов парфюмерного ремесла и освежителем воздуха, на мой взгляд не совсем корректно. Да не всегда мы лице зреем шедевры парфюмерии, но я уверен к любому творению парфюмеров стоит относится с уважением. Ведь для кого то данный аромат находка и возможно(пофантазируем) отображение своего внутреннего я, помогающего раскрыться тайным уголкам души! Даже если несколько человек после знакомства с Del Mar Seychelles Limited Edition почувствуют себя счастливее это победа создателей аромата!

alex_d
alex_d

Помню очень давно, где-то в годах 80-х, в эпоху тотального дефицита, попадался освежитель воздуха в большом желтом аэрозоле, который назывался не то "Фруктовый", не то "Тропик". Вот как раз его мне и напомнил Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition. Но что самое характерное, один из моих одноклассников использовал его как... одеколон, отчего с тех пор он мне запомнился как какой-то парфюм. И каково было мое удивление, когда я унюхал в Del Mar Seychelles тот тропический баллон. Да и упоминание в названии Сейшельских островов подтверждает откуда ветер дует...

Jazzklass
Jazzklass

Как и большинство от Хуго Босс -аромат слишком прост и более молодежный..без интриги и без оригинальности. Вероятно стойкий.

Maxim77

Одевал сегодня, вчера и готов дать свои комментарии... Насчет стойкости изначально показалось будто действительно не стоек. Прошло 3-4 часа, я еще раз нанес его на себя(после душа и буквально 3-4 пшика). С тех пор прошло часов 7 и уже ночь, а аромат я до сих пор слышу на себе. По самому запаху могу сказать - подойдет а тем более понравится не всем. Лично меня устроил хотя действительно начало было более перспективным хотя в итоге при раскрытии не разочаровал, повторюсь что это сугубо мои ощущения. 100% летний мягкий, я бы сказал аккуратный запах, ненавязчивый и очень приятный, располагающий. Думаю у меня с Del Mar Seychelles Limited Edition сложатся долгосрочные отношения. Если не снимут его с производства!

Glad
Glad

Довольно интересное фужерное начало. Хотя никакого арбуза не слышно, а травка + деревяшки + свежесть в наличии. Но очень быстро они затихают, а в базе остается какая-то фруктовая жвачка с перцем, которые сводят на нет первое приятное впечатление. Табак если и есть, то очень далеко. Нестойкий, разве что каждый час его обновлять

Maxim77

Как у меня обычно бывает пришел в парфюмерный магазин купить один запах в итоге купил совершенно другой. Хотел купить себе "свежак" в связи с наступлением весны и в преддверии лета. Целенаправленно шел за BVLGARY AQUA, придя в магазин набрал кучу вариантов и начался непростой выбор... В итоге в лидеры вышли Versace Eau Fraiche, BVLGARY AQUA, AB Blue Seduction. И тут консультант предложила мне Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition, я подумал а это еще что? Обычный Del Mar я знаю прекрасно, но он явно не зеленого цвета... Оказалось Seychelles Limited Edition... Почуяв его запах, выбор был завершен. Зацепил, не буду петь дифирамбы, так как пока толком не пользовался(брызнул на запястье один раз), но признаюсь очень понравился. Думаю в теплое время как тут уже было сказано подойдет отлично! По поводу того что аромат тянет на унисекс, скажу что лично как по мне не представляю его девичьей коже. В остальном жду от него только позитивных эмоций

Smalash
Smalash

Очень понравился, все кружусь рядом и хочу опять купить. Для меня ни на что не похож...

Классный аромат!!!
Элегантно-свежий, бодрый, нарядный и универсальный!
Приятен и носителю и окружающим.

Bistrenok
Bistrenok

Я бы отнесла его к запаха из разряда позитивных. Придает уверенности к себе.По возрасту подразделять не стала бы торопится. Если в 50 мужчина чувствует себя юнцом-почему бы и нет. Муж очень доволен

Iren-71

Купила для старшего сына, надеюсь подойдут.
Мне аромат очень понравился. Интересно наблюдать, как он меняется:от ярких пряностей к сочной древесной зелени и в итоге - мягкая элегантная свежесть.
Очень даже интересно!

zverenka
zverenka

guest_Lupaluna
Я тоже с вами абсолютно согласна!Прекрасный парфюмер и все его творения меня очень завораживают.Очень хотелось бы,чтобы были и женские ароматы.Хотя это его "фишка",может женские не будут такие удачные =)

Парфюмер
Парфюмер

Вкусный и аппетитный аромат. Очень красивый флакон и притягивающая взгляд зеленоватого цвета жидкость. Отличный запах для теплого времени года.

Дожигатель
Дожигатель

Ничего необычного, таких много. Обычный Дель мар приятней будет

Малинка
Малинка

Обалденный! Древесно-арбузный! Очень стойкий! Дарила мужу, он в полном восторге!

По той же причине, что и не создают одежду для женщин - Baldessarini адепт мачизма!

guest_Lupaluna

Почему Baldessarini не создают ароматов для женщин??? Мне безумно нравятся мужские ароматы - и очень искушает каждый раз желание самой ими и пользоваться...
А этот аромат - просто потрясающий по свежести, четкости компонентов вместе с волной общего настроения. И особенный, не похожий на другие - как каждый его аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Del Mar Seychelles Limited Edition от Baldessarini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Del Mar Seychelles Limited Edition от Baldessarini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Lalique Encre Noire Baldessarini Ambré Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Tom Ford Grey Vetiver Hermes Kelly Caleche Guerlain Vetiver Davidoff Zino Davidoff Gucci Envy for Men Burberry London for Men Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Lalique Lalique Pour Homme Caron Yatagan Christian Dior Dior Homme