Дизайнеры » B » шипровые фруктовые « Группы

Badgley Mischka Couture Badgley Mischka для женщин

Badgley Mischka Couture Badgley Mischka для женщин

Купить Badgley Mischka Couture на Ozon.ru

Badgley Mischka Couture Badgley Mischka для женщин Картинки Badgley Mischka Couture Badgley Mischka для женщин Картинки

Badgley Mischka Couture Badgley Mischka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Badgley Mischka Couture выпущен в 2008. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Ежевика, Груша и Слива; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Фиалка; ноты базы: Пачули, Ветивер и Мускус.

Ежевика Груша Слива

Жасмин Гардения Фиалка

Пачули Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Badgley Mischka Couture by Badgley Mischka.

Badgley Mischka Couture Мнения об ароматах

Iskusnizza
Iskusnizza

Нежный ягодно-шоколадный, к базе появляется приятная замшевость.Хорошо будет сидеть на коже, кашемире и мехе, по моему мнению.безусловно осенне-зимний, в дождливую погоду сидит близко к коже, но иногда появляется во всей красе.

Elenhot

Не вижу в пирамидке ваниль, она тут основная нота.

Elenhot

Сначала такой новодел, потом к базе и появляется вся красота. Очень хорошая ваниль и конфеты. Причём, пахнет даже не ванилью, а ванилином, ванильным кондитерским порошком. Я этот аромат с детства люблю. Им вкусно пахло внутри шкафчика на кухне, где он хранился. Есть небольшое сходство с Синема, но тут ваниль более сладкая и душная.

Lerablogs
Lerablogs

Стоит у меня на столике уже пару лет и , вроде, не пользуюсь, а отдавать жалко. Б.М. я почти сразу маме сбагрила - приятный запах, но не игривый. Кутюр - это нечто другое. Я отчетливо слышу "пыльную" сливу и пачули очень сильные, напомнили мне Бонд 9 So New York, с которыми у меня как-то не сложилось. Кутюр намного стойкие.
Сладко-сладко в самом начале, а потом реальный шипр, очень близок к унисекс, по-моему. Стойкость хорошая. Пользоваться буду редко, но не отдам!

cocosanka
cocosanka

У меня духи-гель. После нескольких подходов в течение года могу сказать, что аромат: 1) не шипровый, 2) шлейфа нет, 3) сладкий очень, причем сладость фруктовая, 4) стойкость на слабую четверку, при ношении не изменяется, а слабеет и улетучивается, 5) в любую погоду ведет себя одинаково.
Для меня полное разочарование. Не сложилось у меня с Badgley Mischka.
Добавляю позже. Пачули в базе не слышу, но стала слышать горькие ноты. Не пойму с какой из составляющих пирамиды её связать.

Ketly
Ketly

Удалось раздобыть этого золотого братца. Исполнение, как и у оригинального Badgley Mischka а-ля "НЕскромное обаяние буржуазии", однозначно чувствуется высокий уровень качества составляющих и самой композиции. Родство прослеживается больше в настроении и почерке, чем в звучании, - по факту ароматы различны, и это здорово. Кутюр округлый, мускусно-фруктовый аромат с вплетением цветочного сердца из жасмина, фиалки и гардении, с закрытыми глазами ощущается присутствие в генах голубой крови, и, на мой взгляд, Кутюр более коварен, чем яркий, но оттого предсказуемый в оказываемом воздействии Badgley Mischka, - в отличие от него Кутюр очаровывает не сразу в лоб, а меедленно и украдкой, как яд - вдох за вдохом, а эффект при этом быстродейственен и бесповоротен... И как же я рада, что не повелась на страшилки по поводу беззвучности и нестойкости, а ведь чуть было не успокоила себя, мол, у тебя же есть обычный Badgley Mischka...Но всё таки любобытство взяло верх, и вот сегодня, только получив, прямо на почте сразу сделала два пшика на шею и волосы и... всё, я уже не здесь, я на красной дорожке в роскошном вечернем платье и бриллиантах, вальяжно "плыву" получать Оскар, под вспышки фотокамер, ослепляющий свет софитов и миллион зачарованных восторженных взоров, одаривая всех, словно Солнце, аурой успеха и роскоши!!! И да, Кутюр стойкий - наслаждалась его игрой и переливами очень долго. Он любит жару! (версия EDP)

Resident Evil
Resident Evil

На мне вылез чистый Жасмин Руар Булгари, только более плотный. Шлейф слабый, стойкость на коже - часа на 4 хватает.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

получила этот парфюм из проверенного интернет-магазина. оформление вопросов не вызывает - parfum elixir/ parfume-gel elixir, сделано в сша. коробочка, в ней в чехольчике металлическая туба, при нажатии на которую выдавливается гель. все стильно и красиво, но!
мне почти ничем не пахнет!
отдаленно - персики.
свекровь наморщилась, говорит "больница".
ладно, пусть ей пахнет, у меня больницы нет никакой, но я хочу яркий фруктовый шипр!
где он, яркий и стойкий?
что делать - ждать? я обычно выстаиваю шипры неделями, но парфюм-гель-эликсир у меня впервые...
свекровь недовольно поджимает губы...

Sacre
Sacre

Получила их наконец-то! Коробочка такая неказистая, но внутри красивая, тяжелая побрякушечка в бархатном мешочке)))

Упаковка мне понравилась, но когда дело дошло до тестирования, тут то я и встала в ступор. Надавила пару раз на пшикалку, и вот, прозрачная жидкость растекается по запястию... Чё теперь? Понюхала... Что-то не пахнет... Как так?? Этож парфюм вроде... втф... Ткнула пальцем, размазюкала за ушами, замерла... ничего... грр... остатки растерла по запястию, консистенция такая маслянистая, наверное потому и я сначала почти нифига не ощутила,он медленее выветривается. И вот я наконец начала что-то улавливать. Сначала что-то странное, непонятное, так мог бы новый телефон пахнуть, потом что-то сладкое, терпкая парфюмеристая нотка, шоколад с ежевикой и пачулями... теплые цветочки (жасминище такой масляный), и это все слегка припудрено. Жаль походу они не шлейфят... Одно любопытно, а как и куда Вы их наносите?
з.ы. Наношу теперь и на волосы, тогда я их ошущаю долго... очень нравятся... Придется еще покупать))))
Шлейфят, пару раз говорили - откуда это шоколадом несет, и принюхивались ко мне.

lindalakina
lindalakina

Совершенно не собиралась его приобретать.
Попала на распродажу парфюмерной лавки, купила за три копейки, без затеста.
И вот-не нарадуюсь. Кто бы знал? Везде писали что он фруктовый.
Фруктов не чувствую. Чувствую кожу, горький, не кондитерский шоколад, гардению и жасмин.
Это то что я люблю.
И-стойкий довольно таки, не как монстры типа Ангела, но на день.
Очень довольна покупкой. С удовольствием пользуюсь.

@ромашка@
@ромашка@

изначально жутко непонравились, долгое время немогла его смыть, зараза как назло дня три на коже держался. Отложила и не подходила около месяца....теперь жить без него немогу, настолько он кажется нежным и теплым.

Нежность
Нежность

У меня этот аромат в духах. Точно такой дизайн, как на страничке аромата в черном бархатном чехле. Я не поклонница данного бренда, но при слове "духи" мышеловка сработала. Шутка.
Аромат теплый, сладкий, но только вначале, шоколада у меня не оказалось, все фрукты звучали воедино, ни одна из ноток не солировала. Делаю скидку на погоду и сухой воздух. Мне кажется, что этим духам показаны тепло и влажность. Об этом можно будет судить позже. Я скорее на упреждение первым нотам, сразу услышала, заявленную в сердце аромата гардению. А вот база на мне умиротворяющая и долгая. Слышу явные пачули, откуда-то некоторую мшистость и что-то такое растертое или в ступке толченое зеленое (допускаю какой-то лист). Не знаю проявления чего (ветивера или мускуса) настойчиво выводят ноту перца. Если слушать долго и близко, то даже может случиться некоторое раздражение, будто вы явный перец нюхаете (как раньше осязали нюхательный табак), вот тут этакий нюхательный перец (имхо). Стоек, политкорректен, допускаю, что без шлейфа.

Kassandra
Kassandra

Отличается от БМ. На мне - сначала шоколадно-ментоловый, а потом - ветивер. Раскрывается очень интересно, но постепенно. Уже его люблю, буду носить с превеликим удовольствием, жаль, что в элексир-геле всего 15 мл

Картошка
Картошка

У меня парфюмированный эликсир -гель. Он шикарный и нежный аромат!Все нотки стройно прослеживаются от начала и до конца. В базе вертивер и пачули-такие интимные и ласковые.

ysa111
ysa111

Постоянно наслаждаюсь им на работе (коллега пользуется). Такой обалденный!!! Тут и сладость шоколадная, и фрукты, и мускус!!Хочется вдыхать вновь и вновь. Когда у нее закончится, приобрету себе!!

Атлантида
Атлантида

Сегодня получила. Как по мне, так ничего общего с Гуччи Раш. Теплый и густой с шоколадными нотками. Чуть слышна груша, при чем спелая и сочная. Гардении не слышно, ну разве, что совсем чуть-чуть. В основном, мускус и шоколад. Аромат точно не кондитерский, если сравнивать с Эль Лолиты Лемпики. ))))) Есть какая-то отрешенность, как в Pleasures Delight Estée Lauder. Довольно стойкий. На счет шлейфа не скажу, так как не было возможности проверить. У меня в духах.

14.02.2012.Очень стойкий.

Гражина
Гражина

Напомнил на какой-то миг Черную орхидею Тома Форда. Шоколадная нота видать проказничает. Вечерний, амбровый аромат. Аромат Кутюра мне ближе сердцу моему, чем классический. Классический мне напоминает все ароматы сразу: все переплелось и Гуччи раш, и Нарцис Родригес. В классическом мне замного мускуса положили, хотя против мускуса ничего не имею и больше цветочный. Классический повседневный можно и на работу, я думаю, раздражать никого не будет. Кутюр более основательный, вечерний. Мне итереснее Кутюр.

Fo_x
Fo_x

Сладкий, тяжелый, "вечерний". Запудрил меня всю моментально - фиалка, что ли, проказничает? Стойкость отменная. К вечеру начал раздражать ветивер - объединился с мускусом и дал замше-кожаную ноту. Так и хожу, как кожаная сладкая пудреница. Мне однозначно противопоказан. А вот коллега - приятная во всех отношениях миниатюрная брюнетка носит с шиком с маленьким черным платьем, брулянтами и жемчугами. На ней - прямо то, что надо. Не аромат красит человека, а человек - аромат? )))

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Ожидала более громкого звучания и стойкости на коже более 3 часов. Но,тем не менее,он прекрасен. Кстати, слышу нотку шоколада еле уловимую.

lutana

Тамила, спасибо за комментарий) буду брать и этот)

Tamila
Tamila

Тестила Badgley Mischka и Couture Badgley Mischka в дождь в октябре-ноябре. Как мне показалось - ничего общего по большому счёту у них нет. Разве что лёгкий теплый оттенок жасмина и мускуса... Оба самобытные, с характером.
Couture гламурный фруктовый плотный аромат, парфюмерный запах - не кондитерский. Мне он показался довольно высокомерным и надменным по настроению. В разных источниках пишут, что аромат создавался авторами для женщины "во всеоружии" - в вечернем платье, с безупречным макияжем и причёской. Эта идея, на мой взгляд, успешно воплощена - аромат красивый, невероятно яркий, харизматичный. Но не для меня)
Я поклонница оригинального Badgley Mischka: он очень ладно "скроен", современный, в нём потрясная амбра.

lutana

а насколько похожи на баджли и мишку? имеет смысл брать еще и кутюр? (БМ обожаю)

Iness_V
Iness_V

Прелестный, но жутко не стойкий - 2-3 часа и тут же слетает. Тестила все ароматы этой марки - тот же,не стойкий, эффект. Жаль, потому что ароматы здесь все красивы по-своему

Leno4ka
Leno4ka

Сливовое варенье. Меня придавили.

guest_просто наткну
guest_просто наткну

сладко...но я их совсем чуть-чуть наношу и аромат становится очень приятным и легким...а флакончик радует глаз)

Anna foreveryoung
Anna foreveryoung

Сладкие,слишком сладкие,в снег хорошо носить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Badgley Mischka Badgley Mischka Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Badgley Mischka Badgley Mischka Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Badgley Mischka Couture от Badgley Mischka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Badgley Mischka Couture от Badgley Mischka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Badgley Mischka Badgley Mischka Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir Ralph Lauren Safari Amouage Memoir Woman Chanel Chanel N°19 Rochas Alchimie Gucci Gucci Rush Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Dolce Vita Escentric Molecules Escentric 01 Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Opium Amouage Amouage Lyric Woman