Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Visit For Men Azzaro для мужчин

Visit For Men Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Visit For Men на Ozon.ru

дымный

Visit For Men Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Visit For Men выпущен в 2003. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: мускатный орех, Имбирь, Розовый перец, бергамот, кардамон; ноты сердца: Лабданум, Дерево Гуаяк, Ладан и кедр; ноты базы: мускус и Серая амбра.

Мускатный орех Имбирь Розовый перец Бергамот Кардамон

Лабданум Уд Ладан Белый кедр

Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Visit For Men by Azzaro.

Visit For Men Мнения об ароматах

supra09
supra09

Очень схож, почти идентичен с CDG blue cedrat. Раскрытие как укроп на досечке режут, затем переходит в сладкую пряность со специями и кедром в базе. Приобретал 100 мл вслепую. Не прогадал. Опирался на отзывы. Шлейф и стойкость на коже на уровне. Ценник не обидел. За такое качество просят в разы больше. Стойкость около 6 часов на коже в весеннее время. Флакон напоминает скалу Министирит с Властелина Кольца. Продуктом доволен. Подойдет лицам с развитым носом вне зависимости от возраста. Стиль: аккуратный и деловой.

vict0r

в каком месте тут услышали Гуччи раш мен? вообще ничего общего! Не пишите ерунду, не нужно дезинформировать людей и тем самым толкать/провоцировать их на ненужные,слепые покупки. В который раз убеждаюсь в абсолютно разном восприятии одного и того же аромата разными людьми.
Аромат этот больше специевый! на старте как острый соус, потом смягчается и теплеет. Аромат специево-пряно-древесно-сладкий. Откуда берется сладость - не совсем ясно...возможно это кедр с серой амброй. Очень густой и качественный замес. Первые выпуски звучали очень натурально, стойко и шлейфово, потом все это стало пропадать с каждым следующим выпуском и, как итог, сам аромат больше не производится.
Аромат, к сожалению, недооценили.... А по факту это практически шедевр, созданный гениальным мастером своего дела - Annick Menardo. Сейчас он не совсем вписывается в армию люксовых ароматов... я бы отнес его больше к нише.

Навуходоносор
Навуходоносор

Esteban Troy Да не похожи они.. В старте специи с травкой, а через 15-20 минут такая сладючесть вылазит, что придушить может.. Видимо кедр с ладаном кошмарят..

Esteban Troy
Esteban Troy

Если он я впрямь пахнет как раш, то однозначно возьму!

Wolfskin
Wolfskin

Прекрасное сочетание ладана, перца, мягкого аккорда древесины. Звучит очень тонко и корректно. Но для меня в нем с самого начала возникло одной большо НО: стойкость Визита желает лучшего. Ну часов 5 и я его вообще не слышу. А иногда и меньше. Все оды и похвалы его стойкости относятся, по-видимому, к самому первому выпуску. (У меня версия 2013 года). Даже рискнул сделать пшиков 10, но результат тот же.
Отставлю его, пожалуй, до весны, хотя особой надежды не питаю.
И еще: по ладану у Аззаро более интересен Децибел. Да, да, еще один из недооцененных ароматов от Аззаро.

UPD. А еще, нанеся немного Визита на рукав куртки, я понял, откуда ноги растут у Лалика-Чернильницы....

UPD2. Весной стойкость больше, но все равно не ахти. Что-то практически все ароматы Аззаро стойкостью и громкостью особой не отличаются. Исключение, пожалуй, Децибел. Но и то, исключение относительное.

Александр 26
Александр 26

Это был настоящий шедевр парфюмерии, в одном ряду с Амуажами,Том Фордом..в целом по натуральности и сложности звучания мог бы легко посоревноваться с тем же Амуажем. Красивейший ладан,величетсвенный кедр, это был поистине мистический аромат! Все это имеет отношение к старым выпускам,точнее одним из первых..ищите самые первые выпуски аромата или на крайний случай миниатюры того же периода( в старых парфюмерных лавках может запылитсья где то на дальних полках) то что продается сейчас, это скорее всего кем то сделанная грубая лицензия, абсолютно ничего общего не имеет с тем великим ароматом!..сам парфюм к сожалению официально снят с производства.. Если встретите первых выпусков Кензо Токио,обратите на него внимание..аромат близок по концепции звучания к Азаро визит,сделан в том же направлении..только в нем нет ладана и акцент сделан на розовм перце с кедром..также если встретите GF Ferre Lui-Him обязательно попробуйте, кто ищет замену Азаро Визит то сможет найти в нем, правда у Lui-Him акцент в базе сделан на пачули и в самом начале явно доминирует кардамон, но здесь ладан с кедром такие же по звучанию мистические как в Азаро Визит, в какой то промежуточной стадии раскрытия можно даже подумать что они близницы,но к базе отличия все таки ощущаются.

Raproid

Нет чуда и не будет. Все, кто писал про чудо, имели старую партию. Новая партия, которая доступна к покупке - то, что я описал ниже: мягкий мускат и больше ничего. Сейчас легче купить Al-Rehab, указанный ниже: по-крайней мере он стоит в 5 раз меньше Visit'а. Можете попробовать оставить флакон Visit'а на года два, а затем к нему вернуться. Может, что-то изменится.

menesk

Он стоит копейки, но я бы отдал с удовольствием в разы больше, если бы он звучал на свои отзывы. Я считаю, что что в том виде, в котором я купил, он не стоит даже этой двадцатки. И дело не в этих деньгах, дело в обманутых ожиданиях. Каждый купленный вслепую бутылек - как привет дитенку от Деда Мороза под елочку. Ждешь если не чуда, то радости. В этом случае не было даже удовлетворения. На мой взгляд. это просто не стоит внимания.
Либо всё круто,и я не распознал шедевр. Да вряд ли.
Лишний раз убеждаюсь, что всё стоит своих денег.

Фрагрансекс, не тестер.

FastLove

menesk, не знаю, что в Вашем понимании значит "раскошелился", если аромат стОит копейки, и где Вы его покупали, если на Вас он звучит "недолго и коротенько"...)))
Имею версию 05.2011, и на мне он благоухает сутки(+) наикрасивейшим прохладным Ладаном и довольно натуральным Кедром. База вообще сногсшибательная - практически неотличимая от дорогих селективов данного направления. Уверен, что "раскошелились" бы Вы раз в десять пообъёмнее, отзыв был бы прямо противоположный - часто в восприятии срабатывает психологический фактор)
А сам аромат просто шикарный!

всё ИМХО

menesk

Весь ладан улетучивается за 5 мин. Вы остаетесь со сладковатой базой (видимо "сливочный мускатный орех"). База звучит недолго и достаточно тихо. Для Azzaro - слишком недолго. В целом приятненько, коротенько. Так что это было? Тот самый Висит (хе-хе), ради отзывов о котором я раскошелился вслепую (опять!!)?.. Опять купился на отзывы?
Это была моя последняя покупка вслепую, я надеюсь.

Raproid

Al-Rehab "Prince" повторяет композицию (сначала)на 90%: тот же мускатный орех с нотой ладана. Потом немного меняется, но в принципе остается похож. Для тех, кто хочет попробовать "Визит", но не хочет тратить так много.

Raproid

На моей коже ведет себя странно: сначала явно чувствуется ладан, который хорошо оттеняет мускатный орех - который в этом парфюме в квадрате; этот парфюм, можно сказать, и есть мускатный орех в квадрате -, затем, через минут 20, пропадает вообще. Мускатный орех "доминирует и подавляет", но ему пока что мешают перец и имбирь, а также - немного - кедр (очень мало чувствую его в этом аромате). Бергамот уже никому не мешает, так как он вышел погулять через 4 минуты после нанесения аромата. Через час парфюм перестает шлейфить в принципе и сидит близко к коже. НО! Так как мускатный орех имеет очень выделяющийся аромат и не заметить его трудно, то он, можно сказать, даже шлейфит. И вот так он может "шлейфить" орехом аж часов 5: ореху уже никто не мешает, уходить он никуда не собирается, и его запах остается на примерно одинаково заметном уровне. Если орех не нравится - категорически не советую брать. Я не большой фанат ореха, но его запах для меня оказался терпим и даже несколько привлекателен (читай "иначе бы высверлил весь мозг, сволочь"), потому как он, как сказали ниже, немного сливочный, а так как это орех, то небольшой плюс: он неможечко деревянный.
Всегда несладкий.
На DSquared Rocky Mountain не похож практически вообще: ни общим впечатлением, ни вступлением (так как Visit громко вступает).
Дата выпуска флакона - май 2013 года.
Впечатления, похожего на Terre D'Hermes, тоже не присутствует - вообще.
Брал потому, что было дико интересно что же это за аромат, который то хвалят, то хают и который не найти даже в интернете.
Мне бы хотелось, чтобы ладан там оставался хотя бы часа полтора - за это можно было бы простить многое...

FastLove

Boooo, судя по Вашим "любимым ароматам", Вы отменно разбираетесь в теме "дешевых маминых духов с далеких времен cccp")))
Что же касается Visit, то этот аромат, скорее ближе к селективам - особенно в базе...Удивительно качественный парфюм по удивительно низкому ценнику.
Может именно поэтому, этот аромат и не произвёл на Вас должного впечатления)

armo.gulliani
armo.gulliani

Это настоящая находка для любителей древесно-специевых ароматов. На мне громче всего слышны мускатный орех с перцем, ладаном и кедром. Стойкий, благородный, серьезный парфюм для тех, кто понимает и любит это направление. Если не ошибаюсь, в наших сетях не представлен, к сожалению.

Sergey Is
Sergey Is

С новым годом токсикоманы;)

Присоединяюсь к не большой армии этого Аззаро.
Понравился сразу, на морозе не отстаёт от меня уже часов 9, он то есть то нет шлейф появляется из не откуда волнами, очень тёплый древесный и по своему пряный, перец тут вобще не чувствуется и не надо так же и цытрусы, может летом заиграют а пока есть то что есть и мне это очень нравится .Для ознакомления с древесными само то, есть с чем сравнить.
Дорого звучит, долго живёт, цена смешная!

Annick Menardo снимаю шляпу! Спасибо

Принюхаитес; в место пшика, чем пахнет? кедром от Hernes terry но лучше ,не такай одинокий как там

renat kuklin
renat kuklin

Аромат доброй ауры .Спокойствие Будды и умиротворение души.Чувствую лёгкую,сливочно-кремовую амбру и дымный ладан,такой теплый ,уютный и расслабляющий.В нем хорошо!!! Как в маленькой церкви,в тихом городке, перед Рождеством.Визит в страну воспоминаний.Замечательный парфюм от Azzaro&Menardo.Зимой великолепен.

lilli3007
lilli3007

Красивый аромат, возможно даже девушки смогут его носить. На себе не пробовала, а из бутылька очень понравился. Не громкий, не шлейфовый. Муж сказал, что через полчаса его уже не слышит на себе, хотя нанес очень обильно. Да и я шлейфа от него не уловила.
Это впечатление первой пробы, посмотрим, что будет дальше.

Армат нравится, и мне и мужу. Но стойкость действительно маленькая. Мне почему то слышится схожесть с ЧО ))) ерунда какая

Все таки стойкость нормальная, ощущается на протяжении всего дня (со слов мужа). На данный момент самый любимый аромат моего мужа, хотя балуется и селективами)

qui est la?
qui est la?

Незаурядный специево-древеный свежий аромат. Хорош. 9 из 10

kotofei
kotofei

Очень качественный аромат, выполнен в лучших традициях селективной парфюмерии...
Уверен, если бы этот аромат выпустила марка Amouage, или в свои приват коллекции включили - Pierre Guillaume или Tom Ford, аромат стал бы одним из самых популярных и продаваемых.
К специево-горячему старту из нот перца, кардамона и мускатного ореха, добавляется ароматно-благовонные ладан, лабданум и гуаяковая древесина со своим пудрово-пряным звучанием...
Прекрасный парфюм для любителей качественных ароматов!

Alex5
Alex5

Заказал без затеста. Честно говоря очень разочарован... Заурядный сладенький запах, ничем не зацепил. Специи выветриваются через пять минут, остаётся дешёвое сладкое нечто. Держится менее двух часов, шлейфа нет, как и нет никакой мистики. Не шедевр и это самое мягкое определение...
PS Покупал тестер в проверенном тысячу раз известном магазине.

Магнуна
Магнуна

Шикарнейший мужской парфюм, я его обожаю! Необычный, загадочный, таинственный, чувственный и сладкий. Он покоряет сразу, с первого вдоха. Есть в нем и пряность, и свежесть, и сладость. Мне напомнил женский аромат Омниа от Булгари. Браво, Аззаро!

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Все таки специи здесь доминируют. Однозначно МИСТИЧЕСКИЙ запах!!!Он одновременно притягивает и отталкивает.Очень стойкий и шлейфовый!Хочется его постоянно нюхать,так же неплохо согревает в холод.

Dirk
Dirk

Visit For Men Azzaro является одним из самых стойких и неординарных ароматов в моей коллекции.
Читаю отзывы о сомнительной стойкости аромата, и думаю, что они явно о каком-то другом парфюме... На мне Visit пылает Ладаном в обрамлении мускатного ореха, специй и древесины с немного холодновато-металлическим акцентом уже почти двое суток(особенно на волосах); и это после сна!
Мне кажется, что в Visit явно присутствеут элемент мистики и потустороннего подсознания. Вот к офисным точно его не отнёс бы! Он больше мистическо-творческий - Посетитель потустороннего Мира...
Соглашусь, что несколько линеен, что однозначно не является его минусом, т.к. сам по себе аромат очень красивый, необычный и сбалансированный. При передозе может повести себя весьма неожиданно, т.к. Visit For Men Azzaro один из тех парфюмов, которые усиливаются в интесивности звучания во время ношения.
Что касается шлейфа, то он явно присутствует, ибо наблюдается весьма заинтересованная реакция окружающих...причём, даже, через несколько часов после нанесения парфюма.
Мне кажется, Annick Menardo создала очередной шедевр...для понимающих)

I.M.Andreev
I.M.Andreev

Нежный и элегантный аромат, но слабоват и как-то размыт, нет в нем яной изюминки. Держится очень не долго и почти не дает шлейфа. О шипре здесь речь даже не идет. Особых специй в аромате тоже не наблюдается. Специи содержатся, как правило, в восточно-пряных ароматах. Я бы рекомендовал его молодым мужчинам в офис.

ordov
ordov

Аромат играет и еще как играет. В самом начале слегка напомнил Loewe7 атакой перца,но в окружении мускатного ореха и имбиря(кто то из них,на мое мнение,здесь лишний),поэтому начало не очень убедительное и,если сравнивать с семеркой,значительно ей проигрывает,но вот когда вступают ноты сердца,аромат словно перерождается и звучит красиво,немного дымные деревяшки вкусны и,как это не удивительно,база мне тоже напоминает смягченные чернила и очень понравилась,достойный аромат за свои деньги,становится редкостью.

tainted
tainted

очень красивый и качественный аромат!
Вначале сладковатые специи, но всё в меру, и очень сбалансированно - ничего не вылезает вообще. Минут через 10 всё сменяется деревом с Ладаном - это фактически те ноты, по которым я ищу свой парфюм... А в базе на мне остаётся практически Encre Noire Lalique, только с некоторым обволакивающим мятно-коричным фоновым, еле заметным оттенком, что по мне более мягче и интереснее, чем Чернила.
Если честно, то мне всегда очень хотелось попробовать смиксовать Encre Noire Lalique с Potion DSQUARED² for men... мне кажется, что эффект был бы похожим как раз именно на Visit For Men Azzaro...точнее, на его конечные ноты
Тестил пока что только в области локтевого сгиба.
Очень надеюсь, что в носке проявит себя как более стойкий, нежели Чернила!

P.S.: да, флакон в реальности гораздо стильнее и изящнее, чем на картинках

alter
alter

Откровение этого года, одна из лучших находок.
Поражен натуральностью звучания: буд-то вдыхаю ароматы специевой лавки!
Стойкий и замечательно шлейфит, качество гораздо выше цифр ценника, а в базе от дорогой ниши хрен отличишь.

Браво, миссис Менардо, и благодарность за ваше творение.

Maxim77
Maxim77

С этим ароматом я попал в точку: купил без затеста в интернет магазине и угадал! Как уже здесь было отмечено металлический вначале, строгий, далее благодаря специям теплеет, становится мягче, ближе к базе, смягчаясь на сцену выходят древесные ноты. На мой вкус потрясающий аромат, скорее на осень-зиму и раннюю весну, но в то же время прохладным летним вечером при аккуратном нанесении будет уместен. Для меня стал неотъемлемой частью гардероба. Берегу в надежде сохранить надолго

ИНД
ИНД

Хороший аромат. Для меня - это сладкий металл. Сам не ношу, не моё.А на других нравится.Стойкость хорошая,а вот игры аромата не заметил. Может это и не плохо.

маматрижды
маматрижды

Очень "взрослый" аромат...даже 40-летний для него будет пацаном...это что-то страшно сильное))))пряностей через край...

Ксения13
Ксения13

Не шипровый он,явно чувствуются ноты бергамота,мускуса и белого кедра,проверила свои ощущения и не ошиблась в пирамидке! За мужчиной от которого пахнет Visit For Men я готова идти на край света))))),конечно же,это запах моего мужа,обалденный аромат,не похож ни на один другой,зимой он теплый и согревающий как глинтвейн,а летом(только надо чуть-чуть) легкий и освежающий как утро в сосновом лесу!
Попробуйте и вам понравится!

vitaly_
vitaly_

так мало отзывов.
а аромат на самом деле очень хороший. правильно сказано, что очень близок по уровню к ароматам созданными Томом Фордом, есть параллели с некоторыми ароматами Гуччи.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Очень даже не плох. Пусть появился в смутные времена, но где то даже ближе к Тому Форду.

vict0r

очень специевый аромат, прям как острый соус пахнет. не особо впечатлил своей пряностью

забираю свои слова обратно про "особо не печатлил". теперь после недельной "носки" впечатлил стойкостью и шлейфом.
на самом деле аромат нужно разносить. и именно на коже он раскрывается очень хорошо!

Парфюмер
Парфюмер

Очень мягкий и приятный аромат. Обволакивает обоняние пряными нотками, согревает и расслабляет. Идеален для холодного времени года. На одежде не выветривается неделями. Шикарный аромат. Рекомендую!

guest_woodoo
guest_woodoo

очень интересный шипр, прям под галстук и хорошую рубашку, но только не на теплую погоду а то задушит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Visit For Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Visit For Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Visit For Men от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Visit For Men от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Wonderwood Christian Lacroix Tumulte pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Creed Aventus Aramis Aramis Chanel Egoiste Gucci Envy for Men Caron Yatagan Paco Rabanne XS Azzaro Azzaro pour Homme Cartier Declaration Yves Saint Laurent Kouros Tom Ford Grey Vetiver Lalique Lalique Pour Homme Equus