Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Twin for Women Azzaro для женщин

Twin for Women Azzaro для женщин

Купить Azzaro Twin for Women на Ozon.ru

миндальный
Twin for Women Azzaro для женщин Картинки Twin for Women Azzaro для женщин Картинки Twin for Women Azzaro для женщин Картинки

Twin for Women Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Twin for Women выпущен в 2008. Парфюмер: Annick Menardo. Композиция аромата включает ноты: Роза, Ирис, Миндаль, Мускус и Персик.

Роза Ирис Миндаль Мускус Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Twin for Women by Azzaro.

Twin for Women Мнения об ароматах

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Готова биться об заклад, что в верхах главные - альдегиды, диапазоном похожие на те, что в Премьерной 5ке или орифлеймовском Getaway. Флакону, правда, больше 5 лет, но по звучанию не скажешь, что композиция "битая". Вряд ли дело в его возрасте. Да и нюхала Twin в разые сезоны.

И еще мне чудятся отголоски иланга (с альдегидами). Вообще кажется, что если в пирамиде С фрагрантики к Azzaro Now Women маракуйю заменить ирисом, то это будет ближе к звучанию Twin, чем роза с персиком, миндалем, мускусом и ирисом... И нежная рассыпчато-терпкая ирисовая пудрочка с солоноватыми альдегидами могла бы обволакивать цветок тиаре с амброй вернее, чем персик и миндаль.

Перерыла все фото коробок этого аромата в инете, чтобы хоть что-то понять, но, к сожалению, так ни одной с составом так и не нашла...

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

начало очень сильное, на мой нос даже немного агрессивное, но через полчаса ушла агрессия, появилась пудрочка и аромат стал ласковым и нежным, нужно подумать, да очень похож на АЛЮР

divaila
divaila

До сих пор Азаро ни чем не впечатлял, а этот сразу полюбила.Очень мягкий, женственный и нежный.На моей коже сильно похож на Аллюр/ Шанель/, даже стойкость получше....

Добавляю: Шлейф большой, интереса вызывает, меня спрашивали не Манифесто /Лорана/ ли я не пахну...:) Купила второй флакон!:)

Taysha
Taysha

Аромат целостный, ненавязчивый, стойкий. Подойдет тогда, когда устаешь от чего-то яркого, назойливого. Сочетание нот довольно органичное, ничего не выпадает, не выдается. Минималистичность под стать флакону.

JULIA Bos
JULIA Bos

Почти без сладости,свежий, приятный на лето. Довольно женственный,с нормальной стойкостью. Немного простоват,но на кадый день неплохо..

Дикая штучка
Дикая штучка

Не ожидала от этого брэнда такого замечательного аромата. Нежный и чувственный одновременно. Сразу он меня не впечатлил, но через полчасика наверное миндаль играет нежным ванильным десертом. И это все ненавязчиво и не приторно. Нежно шепчет и ласкает твой носик. По стойкости часа на 3-4. Потом нужно обновлять.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Сливочно-миндально-цветочная аура.Мускус ощущается,но не выпирает химозной нотой и звучит мягко,придавая аромату ощущение чистоты и прозрачности.Персики не совсем ещё спелые,политые сливками и чуть присыпанные миндальной крошкой,аромат-отдых,невесомый,нежный и очень комфортный.При этом стойкость отличная,уходит и возвращается снова в течении дня.Да,флакон идеально отражает концепцию аромата-чистота и лёгкость белого цвета.Мне бы ещё хотелось добавить графическое изображение маленького летящего пёрышка...

олячка
олячка

В самом деле-легкий аромат,но это не мешает ему быть чувственным и импульсивным.Практически сразу возникла ассоциация с юной героиней бунинского "Легкого дыхания".Веселость,непосредственность,женственность Ольги М.,и "легкость",пиши, жажда,жизни,-но все это наполнено трагическим содержанием.
Цельная и чистая композиция,не мешает легко дышать.
На коже звучит очень многозначно.

Egevika
Egevika

Аромат интересен тем,что он не имеет верха,сердца и базы. Он не меняется в течении дня,только лишь немного усиливается или затихает. Всё зависит от погоды,кожи и настроения.
Пользовалась им вчера.Было ветренно,но жарковато. На ветру аромат практически рассеивался,оставляя нотку ириса одиноко грустить на коже. Зато когда пригревало солнце он быстро возвращался и играл всеми нотами. Смешанный персик с миндалём и мускусом зазвучал для меня,как сливки.
Роза и ирис превратились в сахарную вату.
Сливки с сахарной ватой. Летний,нежный,озорной,немного сексуальный и беззаботный. Мне ооочень нравится))

Аленушка
Аленушка

хожу каждый раз в Дуглас и принюхиваюсь..обязательно куплю его!!!! там ноты миндаля и персика а я их просто обожаю!!!

amidana
amidana

Я нюхала в дютике этот аромат, мне не очень понравился тяжелый, без изюминки)

Twin for Women by Azzaro 3.43 out of 5 based on 39 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Twin for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Twin for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Twin for Women от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Twin for Women от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Christian Dior Dune Cacharel Noa Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Prada L`Eau Ambree Lolita Lempicka Si Lolita Dolce&Gabbana Sicily Calvin Klein Euphoria Estée Lauder Beautiful Paco Rabanne Ultraviolet Prada Prada Jean Paul Gaultier Classique Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant Magic