Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Купить Azzaro Twin for Men на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Twin for Men Azzaro для мужчин Картинки Twin for Men Azzaro для мужчин Картинки

Twin for Men Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Twin for Men выпущен в 2008. Twin for Men был создан Sidonie Lancesseur, Richard Ibanez и Michel Almairac. Композиция аромата включает ноты: бергамот, Зеленое яблоко, мандарин, миндаль, пачули, Сандаловое дерево и мускатный орех.

Бергамот Зеленое яблоко Мандарин Миндаль Пачули Сандал Мускатный орех Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Twin for Men by Azzaro.

Twin for Men Мнения об ароматах

HeatoN
HeatoN

долго носил аромат, прежде чем оставить отзыв. интересное сочетание парфюмерных звуков, должен отметить. при беглом затесте напоминает какую то жвачку из детства, или еще что то сладкое. если внюхаться, то читается явный фужер. какая то нотка щекочет нос. такое ощущение, что оказался где то в бассейне, наполненном пеной из шампуней и гелей. с ароматом вообще познакомился давно, еще с пробника, но с первого раза не понравился. люблю сладкое, НО НАСТОЛЬКО... было чрезмерно даже для меня. потом все таки оказалось, что не настолько он и приторный. возможно, если бы не этот "бассейн", то да. носить в офисе не стоит. пробовал, душит. возможно других нет, или меня терпели, но у самого владельца горло точно перехватит. он какой то...знаете, для позитивчиков. для жизнеродстных и беспроблемных людей. именно на таких его можно представить, или же в такое настроение одеть. приятный, вкусный..чуть чуть детский в характере. плюс ему. достойно.

Нарцисс
Нарцисс

Бонусом положили пробничек данного аромата, очень напомнил начальными нотами Trussardi Джинс (мужской), правда более стойкий. Но все же очередной "Ширпотреб". Плохим не назовешь, но и впечатления особого не оставил и ни чем не удивил - Увы :-(

Egevika
Egevika

У меня оказался парный аромат. Про женский я уже отписалась)
Теперь о мужском. Я в него влюблена)) И в сам аромат,и в его носителя априори)
Тестила на себе))
Первые минуты-цитрус. Даже слишком много,хотя столько в пирамиде не заявлено.После цитрусов последовала сладость,но не кондитерская,а миндаля с мандарином. В тоже время пачули дали немного землистости и сладость не была приторной. Когда разогревшись на коже вступило в права сандаловое дерево,я была сражена.
Это стало похоже на миндаль,политый мандариновым сиропом,присыпанный немного жжёной землёй и окуренный благовониями.
Стойкость превосходная,правда это на женской коже))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Twin for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Twin for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Twin for Men от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Twin for Men от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lalique Perles De Lalique Thierry Mugler A*Men Pure Havane Lolita Lempicka Forbidden Flower Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Novaya Zarya Patchouli Magique Thierry Mugler Alien Essence Absolue Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Cartier Le Baiser Du Dragon Givenchy Hot Couture Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Nina Ricci Love in Paris Lalique Amethyst Hugo Boss Deep Red Yves Saint Laurent Belle d`Opium Prada Infusion d'Iris Givenchy Ange ou Demon