Дизайнеры » A » фужерные пряные « Группы

Pure Cedrat Azzaro для мужчин

Pure Cedrat Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Pure Cedrat на Ozon.ru

Pure Cedrat Azzaro для мужчин Картинки

Pure Cedrat Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Pure Cedrat выпущен в 2002. Парфюмер: Raphael Haury. Верхние ноты: мандарин, Нероли и лимон; ноты сердца: Розмарин, водяной жасмин, Тмин и шалфей; ноты базы: Имбирь, пачули, кардамон и мускус.

Мандарин Нероли Лимон

Розмарин Водяной жасмин Тмин Шалфей

Имбирь Пачули Мускус Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Cedrat by Azzaro.

Pure Cedrat Мнения об ароматах

minicoolgirl
minicoolgirl

Это мои самые первые духи. Всегда буду нежно любить этот аромат, пусть уже и вышла куча аналогов.

umberto
umberto

давненько это было))
если не ошибаюсь мои первые купленные духи..
вызывали сомнения,отдал брату
сейчас понимаю что не дооценил их
на холодную погодку они бы были к стати..
такие теплые и натуральные,цитрусовые..уютные))

Нтоша
Нтоша

На лето самое то. Жалко, что недолго держится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Pure Cedrat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Pure Cedrat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Cedrat от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Cedrat от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Ambre Sultan Van Cleef & Arpels Eau du Tsar Acqua di Genova Rovo Nero Histoires de Parfums Veni Armaf Derby Club House Belmont Hugo Boss Boss In Motion Orange Made For Summer Esteban Modern Chypre Le Labo Bergamote 22 CoSTUME NATIONAL Costume National Homme Cartier Eau de Cartier Concentree Kenzo Air Intense Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creation Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Bois 1920 Vento di Fiori Rochas Fleur d`Eau L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette Davidoff Cool Water Sea Rose Atelier Cologne Vetiver Fatal Annick Goutal Mandragore Pourpre