Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Pink Tonic Butterfly Edition Azzaro для женщин

Pink Tonic Butterfly Edition Azzaro для женщин

Купить Azzaro Pink Tonic Butterfly Edition на Ozon.ru

Pink Tonic Butterfly Edition Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Tonic Butterfly Edition выпущен в 2008. Верхние ноты: грейпфрут и черная смородина; ноты сердца: пион и магнолия; ноты базы: мускус, ваниль и калабрийский кедр.

Грейпфрут Черная смородина

Пион Магнолия

Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Tonic Butterfly Edition by Azzaro.

Pink Tonic Butterfly Edition Мнения об ароматах

lisiza
lisiza

я ненавижу комментарии в стиле "аромат ниочем", но это, к сожалению, именно тот случай для меня.
поносив его неделю, уверена, что если бы его дали мне еще раз понюхать "вслепую", я бы не опознала название парфюма.
возможно, это личные особенности моего восприятия, и кому то он откроется многогранными переливами, но увы -

безликий, кисловатый, нестойкий компотик из тысяч себе подобных, с доминирующей лимонной нотой - все, что я могу о нем сказать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Pink Tonic Butterfly Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Pink Tonic Butterfly Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Tonic Butterfly Edition от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Tonic Butterfly Edition от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lancome Aroma Fit Christian Dior Dune Sun Ghost Ghost Sheer Summer Puma Puma Limited Edition Woman Bath and Body Works Irresistible Apple Gres Cabotine Rose Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette Eclectic Collections Possessed Arno Sorel It Is Pinky Coach Coach Poppy InStyle Sex In The City Love Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style G