Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Pink Tonic Azzaro для женщин

Pink Tonic Azzaro для женщин

Купить Azzaro Pink Tonic на Ozon.ru

Pink Tonic Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Tonic выпущен в 2006. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Лист и бутон черной смородины, Юзу и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Магнолия и Розовый пион; ноты базы: мускус, ваниль, кедр.

Лист черной смородины Юзу Розовый грейпфрут

Магнолия Розовый пион

Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Tonic by Azzaro.

Pink Tonic Мнения об ароматах

Vera344
Vera344

Несерьёзный девичий аромат. Наношу его после душа перед сном для продления ощущения свежести. Слышу в аромате кисленькую ноту лимона, лист смородины, свежесть раннего летнего утра........У меня минька, полноценную версию не куплю......

Екяковлева
Екяковлева

Случайно увидела в магазине на полочке в дальнем углу. Прикупила ради коллекции. Аромат, как писали уже многие, для молоденьких девочек или на лето, когда хочется отдохнуть от "серьезного" парфюма.))) легкий, приятный.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

А я покупала своей дочери, ей 10 лет, так вот для ее возраста вполне носибелен. Он совершенно не стойкий, и поэтому не успевает надоесть. Свежий, легкий и незамысловатый. Я им тоже пользовалась, он и впрямь тоник, освкжает. В жару то что надо)))

evger
evger

Пробовать не пробовала, но позабавило, что бутылек похож на подтаявшего снеговика:) Наверное намек на освежающий или даже бодряще-холодящий эффект.

Сарома
Сарома

Идеально для весеннего и летнего дня .И не важно блондинка ты или брюнетка )
Аромат приятный нежный и в то же время со своей изюминкой

Бу
Бу

Для юной девушки- самое то! Моя дочь 16 лет дважды покупала его. Очень милые, нежные, приятные!

abi_kate
abi_kate

Хороший парень :) Прекрасно справился со своей задачей освежать меня в жару. С ним я дольше чувствовала себя свежей и чистой после банных процедур.
Я брюнетка, если что :)
Он однозначно летний, очень нежный, очень тонкий.
Он будет молча создавать вокруг тебя ореол сладковатой свежести.
Парень без претензий.
Закончился сегодня.
Мне даже грустно...

Юка
Юка

По пирамиде должен быть похож на Bright Crystal, но я особого сходства не нахожу. Мне чем-то вроде косметического тоника и пахнет, но не так резко. Стойкость часов до 5.

edana
edana

А мне не понравился совершенно. Никакой. Ну вот что есть, что нет - одинаково. Совершенно нестойкий - слетает через час, очень блеклый. Он настолько прозрачный, что совершенно незамечаем. Даже летом.

Assorti
Assorti

Не будем обобщать, не обязательно девушки-блондинки должны любить такие ароматы, например, я (блондинка) такие ароматы не ношу, хотя именно Этот неплохой. Легкий, непринужденный, и очень уж похож на Bright Crystal от Versace

Saule
Saule

Точно, точно как сказала Буська он пахнет как Bright Crystal от Versace!!! аромат совсем не стойкий,нту шлефа...очень прост...в принципе,что можно требовать от дешевого аромата

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

очень приятная туалетная вода. юная. не напрягающая. для подростков или блондинок...

guest_Буська
guest_Буська

мне понравились =) очень нежные и романтичные =) кстати запах похож на Bright Crystal от Versace =))

Pink Tonic by Azzaro 3.33 out of 5 based on 18 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Pink Tonic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Pink Tonic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Tonic от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Tonic от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Loewe Aire Loco Issey Miyake L'eau d'Issey Britney Spears Believe La Perla J`Aime La Nuit Gucci Gucci Rush Christian Dior J`adore Yves Saint Laurent Baby Doll Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Envy Me Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Hugo Boss Boss Woman Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure Azzaro Blue Charm Cerruti 1881 Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Nina Ricci Amour d`Amandier Nina Ricci Nina Snow Princess Thierry Mugler Alien