Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Orange Tonic Azzaro для женщин

Orange Tonic Azzaro для женщин

Купить Azzaro Orange Tonic на Ozon.ru

Orange Tonic Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Orange Tonic выпущен в 2002. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Верхние ноты: апельсин, Имбирь, мандарин, бергамот, роза; ноты сердца: жимолость, жасмин; ноты базы: мед, амбра, кедр.

Апельсин Бергамот Лимон Грейпфрут Зеленые ноты Мята Базилик

Жимолость Жасмин Черника Ландыш Цветочные ноты

Мед  Амбра Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Tonic by Azzaro.

Orange Tonic Мнения об ароматах

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

Куда дели имбирь?помню был в пирамиде.и слышу хорошо.

nnp0506
nnp0506

За таким, казалось бы, легкомысленным и простым названием прячется довольно сложный по звучанию аромат, слышу там натурабельный такой апельсин и специи, немного острые и прохладно-свежие, цветы проскальзывают очень быстро, в конце - чуть мёда. Для меня оказался слишком сложным и солнечно-радостным.
Бутылечек - отдельная песня! как на фото - всё стекло пронизано этими воздушными каплями, словно росой.
-----
Девочки, не торопитесь с ним - ему нужно отстояться, чтоб появились вожделенные апельсины!

Purzja
Purzja

А мне понравился он, такой очень приятный аромат. Я люблю апельсины:) Свежий, энергичный, однозначно утренний, так как поднимает настроение и заряжает энергией на весь день!

liks_lv
liks_lv

был как-то и оставил самые радостные воспоминания о свежем и сочном апельсине во флаконе,однозначно куплю еще, если встречу

ratneka
ratneka

Из всего, что заявлено,я чувствую только имбирь.Причем довольно резкий и химозный.Отдала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Orange Tonic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Orange Tonic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Tonic от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Tonic от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Molinard Habanita Cacharel LouLou Lalique Encre Noire Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Lanvin Rumeur Max Mara Le Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Nina Ricci L'Air du Temps Estée Lauder Knowing Chanel Cristalle Eau de Toilette Givenchy Amarige Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes Terre d'Hermes Guy Laroche Fidji Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов