Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Onyx Azzaro для мужчин

Onyx Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Onyx на Ozon.ru

Onyx Azzaro для мужчин Картинки Onyx Azzaro для мужчин Картинки

Onyx Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Onyx выпущен в 2005. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Лаванда, мандарин и бергамот; ноты сердца: Базилик, Герань и кардамон; ноты базы: кожа, амбра, пачули, Бензоин и мох.

Лаванда Мандарин Бергамот

Базилик Герань Кардамон

Кожа  Амбра Пачули Бензоин Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Onyx by Azzaro.

Onyx Мнения об ароматах

pautinqch
pautinqch

слишком навязчив и тяжел. 2D одеколон. не понравился.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Если кто-то ищет Onyx по более демократичной цене - рекомендую присмотреться к аромату Geparlys Black Indescence. На Фрагрантике не представлен. За 100 ml туалетной воды примерный ценник 650-850р. А стойкость с Ониксом одинаковая.

ALEX7777
ALEX7777

купил,нанес,начало очень даже,но потом тошнота...
без теста не покупайте, но даже с тестом должно пройти время.стойкий,шлейфовый.

holton
holton

На самом деле существует только Silver Black который вышел в США под названием Onyx.

190485
190485

Честно - подташнивает от него. Чем дальше тем хуже в процессе разнашивания.

Fereiro

Ну, у "великого и ужасного" Луки Турина хватает косяков. Я не обнаружил не единого отличия между Ониксом и Серебристо-Черным. Можно, конечно, уличить меня в недостаточной глубине распознавания нюансов, в отличие от носа Турина, но если они и есть, то различимы только профессиональным обонянием, хотя скорей всего их нет. Видимо старина Турин и в самом деле что-то напутал. В данном случае, мне кажется, история такая же, как с Кодом от Армани, в котором убрали слово Black из-за расовых предрассудков на американском континенте - изначально он назывался Black Code.

zygy

to Ferreiro: Вот те раз! Значит великий и ужасный Лука Турин на нем прокололся!? Не распознал один и тот же аромат под разными названиями!!!

Fereiro

Подтверждаю: Azzaro Onyx и Azzaro Silver Black - абсолютно один и тот же аромат. До этого был Silver Black, забыл его в поездке, сейчас решил специально приобрести Onyx. Разницы никакой. На тестере Оникса указаны следующие ноты: зеленый лайм, кориандр, кипарис, ветивер, амбра, белые мускусы. Осенью аромат звучит звонче, чем весной.

Wladimir
Wladimir

Так и не удалось подружиться."Тестил" во всех возможных условиях...Единственная неудача "слепой" покупки.Аромат яркий,насыщенный,но...не мой.
Бюджетный уровень(ИМХО)

zygy

Я вот чё-то не понял, как соотносятся Azzaro Onyx и Silver Black. Где-то слышал, что это один аромат под разными названиями, кстати, на basenotes он так и представлен, в то же время Лука Турин рецензирует их как абсолютно разные ароматы. Так где же правда?
PS. На оффициальном сайте Azzaro есть только Silver Black, а Оникса нету.

Onyx by Azzaro 2.69 out of 5 based on 16 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Onyx. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Onyx, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Onyx от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Onyx от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Silver Black Joop! Nightflight Davidoff Zino Davidoff Fendi Life Essence Azzaro Acteur Hugo Boss Boss Number One Versace Versace L'Homme Van Cleef & Arpels Tsar Lalique Lalique White Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Giorgio Beverly Hills Wings for Men Cerruti 1881 Amber pour Homme Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Guy Laroche Horizon Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Versace Dreamer Hermes Terre d'Hermes