Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Oh La La Azzaro для женщин

Oh La La Azzaro для женщин

Купить Azzaro Oh La на Ozon.ru

Oh La La Azzaro для женщин Картинки Oh La La Azzaro для женщин Картинки Oh La La Azzaro для женщин Картинки

Oh La La Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Oh La La выпущен в 1993. Oh La La был создан Gerard Anthony и Jacques Cavallier. Верхние ноты: лист инжира, мускусная водка, мандарин, Малина, Персик, Каро-Корунд и бергамот; ноты сердца: флердоранж, Корица, Османтус, жасмин, желтая роза, иланг, нарцисс; ноты базы: сандал, амбра, Тонка бобы, пачули, ваниль и ветивер.

Лист инжира Мускусная водка Мандарин Малина Персик Каро-Карунд Бергамот

Апельсиновый цвет Корица Османтус Жасмин Желтая роза Иланг-иланг Нарцисс

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oh La La by Azzaro.

Oh La La Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

"Не знаю, может быть любители ЯДОВ оценят"
Любители Ядов оценили))) На мне вполне сладкий, но не восточный - тягучести и насыщенной пряности не достает. Как свежесваренный джем. То есть для меня как раз в одну группу с Poison, а не с Opium, например. Корица и сандал, очень явные и обильные персики и немного иланга. Не сухой, не горький. Но тихий, да, хотя был бы громче - душил бы, наверное. Миниатюрки мне хватит, на полноценный флакон - не зацепил.
PS Через три часа после нанесения вдруг (вот реально - вдруг!) начал шлейфить - не очень широко, но я его теперь чувствую хотя бы не только от запястья. И стал явно похож на современный классический Яд

floresse
floresse

ОЧЕНЬ похож на сразу несколько добротных винтажей. На Кашмир не похож, разве что если только была переформулировка, на ЖФ ОЧЕНЬ похож
Однозначно аромат "взрослый",не девичий. Вечерний, томный и обволакивающий. Типа Опиума, но помягче.

katrin1983
katrin1983

Подписываюсь под предыдущим отзывом,добавить нечего (особо не умею). Тоже миниатюрка пожилая и те же ощущения и желание большого флакона).

Появилась наконец-то в моей коллекции эта Волшебная Лампа Алладина, правда пока лишь в не молодой миниатюре.
Сразу же после нанесения аромат хоть и с ликёрной сладостью, слышны корица, иланг-иланг, амбра и бобы тонка, но всё же после нанесения сразу он довольно терпкий, с выраженными нотами листа инжира и нарцисса - именно того к которому мы могли привыкнуть по винтажным духам.
Конечно же после того как волна терпкости усаживается на кожу, разогревается на ней - всё становится вкусно, сладко, интересно и с пикантной горчинкой.
Почему то хочется здесь додумать туберозу которой тут нет - но явная белоцветочная составляющая всё равно угадывается, а уж тубероза или нет - только создателям известно)
Радует что цитрусов, пачули и ягод на мне не слышится - иначе был бы перебор.
Всё-таки прекрасна она - старая школа ароматов с белоцветочностью, древесностью, ликёрной сладостью и аккуратной правильно отточенной горчинкой.
Для меня - то что нужно, и конечно хочется полновесный флакон этой красоты, хотя знаю что будет это не дёшево и не так просто ухватить.

aurora_ru
aurora_ru

Легкомысленное название, странное оформление, очень крепкий аромат: с травами, с водкой. Напоминает то ли запах Рижского черного бальзама, то ли запах иммигрантского магазина в Европе, где в маленьком помещении вместе специи, благовония, кожаные изделия, бытовая химия, лекарства... Не очень восточный, не очень пряный... холодноват для такой категории. Горький, сухой. По цветам - темно зеленый, наверно, почти черный. Все-таки ближе к бальзаму, к лекарственной настойке. По современным меркам: мужской парфюм, аптека, этника. Флакон миниатюрки почти как древний символ аптеки - кувшин со змейками. Не знаю, может быть любители ЯДОВ оценят...

urtica
urtica

Расскажу сказку.
В большой-большой чан из сандалового дерева сыпятся по сандаловым желобам сладкие-преслакие, сочные-пресочные оранжево-красные апельсины.
В большой-большой чан из сандалового дерева сыпятся по сандаловым желобам солнечные-пресолнечные куски янтаря.
В большой-большой чан из сандалового дерева сыпятся по сандаловым желобам звонкие-презвонкие, спелые-преспелые грецкие орехи.
И старые-престарые гномы мешают всё большими-пребольшими ложками,приговаривая "о-ла-ла", а потом выставляют на жаркое-прежаркое солнце.
А потом разливают во флаконы (фото флакона смотри выше).
Вот и сказочке конец.

Svetlana1707
Svetlana1707

Это были мои первые французкие духи. В 20 лет, получив сей шикарный флакон,в шикарной бутылочке с золотистой веревочкой, для меня они были частью мечты. Носила их всю зиму, и чуствовала себя королевой. По этому аромату моя начальница могла найти меня в любом уголке офиса.Он сладкий, как шампанской,но без приторности, даже немного строг в своей красе.Его можно было носить и с итальянким платьем-футляром, и с джинсами. Он легок и шикарен.Он меняет настроение, но в лучшую сторону, с ним не грустно. Да не популярен, но это даже к лучшему, я его все равно запомнила навсегда!

omma
omma

удивительный пример того, как память человеческая облагораживает аромат. для ностальгии.
в остальном, редкий пример несоответствия красивого списка ингредиентов и аромата "на выходе".
для редкого ценителя редких ароматов.

Monte
Monte

Никогда он не был популярным. В 1993 году увидела его в дьюти.. боже,боже какой чудесный флакончик..в руки взяла,продавец сразу на другом конце магазина оказался..отмыться время не было..ладно бы в Васюки летела, а не в Италию..так стыдно было..бедные люди в самолёте.. головами вертели, душистого кришнаита искали.. Всю жизнь помнить буду.))))) Шлейф длинный)) очень стойкий.)))

Uliana662
Uliana662

Аромат индийских магазинов, пропитанных благовониями- мммм...мне нравится. Благовония в духах- это по мне. Пока не пробовала как на это будут реагировать окружающие...но скоро попробую, очень интересно...:)

Vendetta
Vendetta

на мне - в чистом виде сочный, спелый абрикос. без всякой мускусной водки. аромат сладкий, но не приторный. игривая такая сладость, нежная. может, просто потому что на запястье нанесла, а не из спрея - мини-сплеш у меня (спасибо Татьяне под ником tshav за такой приятный сюрприз).

Simona

Нашла Oh lala в магазине ,одинокий флакончик ,тестить не давали.Дома попыталась нарыть на него отзывы и впечатления ,очень мало ,то ли его быстро сняли,то ли не был он никогда популярным ? Вот только Малинка и откликнулась ,и так меня ее описание захватило ,что вернулась и купила ,открыла и сразу поняла ,что это совсем не то ,что я ожидала.
А ожидала я ,восточно пряный аромат ,особенно от создателя любимого Nu(YSL),мой нос отказывался унюхать пряности и цветы ,т.к. был отчаянно задушен ванильными фруктами .Где -то в конце ,часов так через 6 появлялся красивый ,древесный ,с отчетливым сандалом шлейф ,но пережить эти громкие, амброво-ванильные фрукты ,не представлялось возожным ,для меня.
Аромат действительно богатй и очень стойий(даже в edt ),я про такие говорю "сейчас такое не делают !",очень в стиле 90-х, но на любителя.
Очень рада ,что нашел новю ,ностальгировавшую по нему хозяйку и принес ей массу положительных эмоций ,а мне достался ,давно желаемый Black Cashmere.

Samsara
Samsara

Девочки! Очень интересует,похожа ли О ла ла на Непристойную Органзу?

малинка

Оксана !покупайте не разачарует ,будете довольны ,сейчас это уже это большая редкость ,потому что снят с производства и это уже сток наверное в маленьких магазинчиках или остатки.И ещё он напоминает Непристойную Органзу или немного есть от Бальмана старых выпусков.

Simona

Ой Ирина,так соблазнительно описали,что уже хочется купить. Очень люблю восточно-пряное направление !

малинка

Просто удивительно какой он , горячий и горький от пряности корицы и ветивера ,совершено не сладкий ,смоки дымчатый и немного колючий .Кожа не заявлена, но на мне смоки- коженый и преперченый аромат .Красив? - да красив !!! редкий по насыщености и очень строгий ,ароматичный до неприличия !Где-то читала ,что любимый аромат Шерон Стоун .Дорогой и классический для вечера и выхода ,очень респектабельный и своебразный -выделит свою носительницу из толпы.Понравится тем кто любит много корицы и богатые по звучанию ароматы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Oh La La. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Oh La La, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oh La La от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oh La La от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Coco Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Rochas Alchimie Guerlain Samsara Eau de Parfum Emanuel Ungaro Diva Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Dolce&Gabbana Sicily Cacharel LouLou Christian Dior Poison Chopard Casmir Givenchy Organza Van Cleef & Arpels First Lancome Poeme Givenchy Amarige Lancome Tresor Alexander McQueen Kingdom Tom Ford Tobacco Vanille