Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Jolie Rose Azzaro для женщин

Jolie Rose Azzaro для женщин

Купить Azzaro Jolie Rose на Ozon.ru

Jolie Rose Azzaro для женщин Картинки Jolie Rose Azzaro для женщин Картинки Jolie Rose Azzaro для женщин Картинки

Jolie Rose Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jolie Rose выпущен в 2012. Верхние ноты: лимон, черная смородина, Кумкват; ноты сердца: Водяная лилия, роза и Фиалка; ноты базы: мускус и кедр.

Лимон Кумкват Черная смородина

Водяная лилия Роза Фиалка

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jolie Rose by Azzaro.

Jolie Rose Мнения об ароматах

floresse
floresse

А где Modemoiselle Azzaro??? Он уже вовсю продается

NikaDelirY
NikaDelirY

Носила летом. Через пару часов после пшика уже не чувствовала. Какой-то он совсем обычный, плоский на мне. Не сладкий.

надежда03
надежда03

ароматик более свежий,сладкого там вообще самая малость,даже думаю и сладкого нет,может нота розы,а так - лимон и кумкват в перемешку.Я считаю,что тем,кто любит свежие ароматы но с ноткой сладкого - этот аромат самое то.Насчет стоийкости - на запястье не плохо держится,насчет шлейфа - не знаю.

Jolie Rose by Azzaro 1.60 out of 5 based on 7 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Jolie Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Jolie Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jolie Rose от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jolie Rose от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy Amarige Mariage Alfred Sung Sung Spa Givenchy Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena Rose Abercrombie & Fitch Ezra Guerlain Jardins de Bagatelle Les Parfums de Rosine Eau Fraiche Rose d'Ete Mary Kay Sparkling Honeysuckle Chloe Chloe Lisy Estée Lauder Pleasures Baie Rose Peony Splash Caron Narcisse Blanc Tonatto Profumi Solista Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum