Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Купить Azzaro Decibel на Ozon.ru

дымный
мягкий пряный
Decibel Azzaro для мужчин Картинки Decibel Azzaro для мужчин Картинки

Decibel Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Decibel выпущен в 2011. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Альдегиды и Лакричник; ноты сердца: Ладан и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Бобы тонка и Ваниль.

Амальфитанский лимон Альдегиды Лакричник

Ладан Фиалка

Ветивер Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Decibel by Azzaro.

Decibel Мнения об ароматах

I AM IKAR

Сегодня пришел флакон 100 мл.Третий час сижу нюхаю запястье и улыбаюсь как дебил....Это бомба ....шедевр!!! А все кто унижает этот арогмат либо давно не проверялись у отоларинголога либо являются фанами меинстримовой попсы типа миллиона от пако или прочих...

Про флакон я вообще молчу так как он стоит отдельного паблика и обсуждений..он шикарен.

Аромат стоит каждой копейки потраченой на него..он для любителей редких и гурманских ароматов которые не привыкли пахнуть как серая масса.Для эксцентриков

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Давным давно в 2011 году как он только вышел, решил протестировать. На тот момент абсолютно не понравился. В нос ударила убойная сладость, я поскорее избавился от блоттера...
Прошло 4 года и микрофон в 25 мл появился в моем шкафу.
С первых нот стартует ярким и мощным аккордом лакричника, мгновенно заполняющим пространство в радиусе 3-х метров. Спустя минут 20-30 начинает усаживаться на кожу смесью первых нот лакричника, небольшой капелькой альдегидов и подкопченным ладаном. На мой нос явно сладкий. Эта сладость сравнима с сладостью Armani Code for men.
В люди еще не выгуливал. Подожду когда станет намного прохладнее.
К слову о стойкости и шлейфе: несмотря на наличие таких ярких компонентов, как ладан, лакричник, ваниль и фиалка, на коже сидит хорошо 4 часа, далее постепенно исчезает и через 8 часов исчезает окончательно.
Своеобразный аромат, но под особое настроение таскать можно:)

I AM IKAR

Сегодня наконец затестил.Ьлин на старте просто огонь!!! Необычный дорогой аромат.Так пахнут очень важные персоны! Но проходит минут 20 и вылазит на первый план ЛАДАН .Грубый тягучий и забивающий все остальное.И те кто говорит что в церкви пахнет не так- А ВЫ ДАВНО ТАМ БЫЛИ?? Там окуривают миррой и ладаном и пахнут они именно так.Не скажу что это портит аромат но как то упрощает его что ли.... А вообще аромат надо поносить и все станет ясно но то что с этим ароматом вы не останетесь незамеченым ЭТО ТОЧНО

Блин а я его разнюхал таки....Он АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ НА КОЖЕ!!!! Ладан уже не выперает оставляя место для фиалки и как же красивуо и необычно они звучат!!! Беру свои слова обратно!! Закажу его прям сегодня!!!!

wendigo
wendigo

Как ни крути,но Azzaro удаются ароматы с доминирующей нотой ладана.Их два Visit и Decibel и оба очень хороши.Хотя больше нравится универсальный Visit. И если в Visit ладан тонкий красавец,интеллигентный и обходительный, то ладан dB полная,глобальная противоположность.Лакричник или солодка делает ладан практически неузнаваемым и сладким. Ладан и солодка идут рука об руку от начала и до конца,звуча ярко,громко,не грубо,не дерзко,как может показаться из рекламного ряда.Могучая "The Essence of pop".

edgar.timofejev
edgar.timofejev

это очень хорошя духи могут дать фору и tomu fordu и armani private каким нибудь но цена за это сокровище смешная- аромат востока

Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Искала мужу зимний аромат "на каждый день" в пару к "The One" Дольче...ну что могу сказать,аромат ооочень необычен,даже не знаю,нравятся они мне или нет...есть какая то неприятная нота,оглушающая в начале затеста, возможно лакричник...но вот есть в них что то особенное,не похожее на другие ароматы. Слышала,это любимый аромат Димы Билана.

sasha_kosak
sasha_kosak

На мой вкус ладан, ветивер, бобы тонка, ваниль и ветивер в сумме создают не очень приятную композицию: сей диссонанс слышу как на старте, так и на протяжении дня. Такое ощущение будто из Comme des Garcons - 2 Man попытались сделать свежачек или спорт-версию. Слишком много сладости, хотя в целом запах весьма своеобразен.

Alex Prot
Alex Prot

Azzaro не перестает приятно удивлять своими произведениями. Очень слаженная композиция, с оттенками свежих и гурманских нот. Она как начало очень интересной ночи :)

А.Бормотов
А.Бормотов

Слишком провокационный на старте. Я думаю мало людей, которые смогут оценить его по достоинству. Есть что то похожее у Мюглера.

Viktoria_ya
Viktoria_ya

Парфюм очень свойский. Подходит далеко не всем, согласна. Но мне мой молодой человек сразу врезался в мозг своим вызывающим ароматом. Мне хотелось его нюхать ещё и ещё. И теперь, спустя 8 месяцев, я всё так же утыкаюсь в его шею и нюхаю. Ему он подходит идеально, и вчера я поняла почему. Когда выбираете парфюм для мужчины, учитывайте его характер. Когда я прочитала описание аромата Decibel, поняла, что это чисто характер моего молодого человека. Вызывающий, бунтарский, самостоятельный, обольстительный и в то же время нежный и сдержанный. Удачи всем с выбором:)

Crazy Cat

Всё, что сказал тут Fereiro, я сказала ниже, только покороче)) никогда не стоит хаять аромат ( книгу, блюдо, фасон одежды и прочее), пока не попробуешь сам.
Купила, себе и брату двоюродному. Сама ношу изредка, под настроение - этакий "гламурррный мерзавец" женского рода. И брат носит с удовольствием!

Fereiro
Fereiro

А я вот несогласен с таким количеством негативных отзывов о нем. Противоречивое все таки существо человек. С одной стороны ноем, что притомили всякими акватиками и спортами, а с другой стороны, когда нам предлагают что-то нетрадиционное, плюемся и морщим носы. Для меня Децибел - это незаурядный парфюм, противоречивый, но при этом отстоящий отдельно от всего, что ныне предложено широкому кругу потребителей. Практически уверен, большинство тех, кто назвал его отвратительным, дали ему считанные секунды на блоттере, не дав шанса проявить себя во всю глубину. А ведь в отличии от многих современных изделий, у него таки есть развитие. Для меня это электрическая статика, заключенная во флаконе. Да, первые лакрично-альдегидные, острые, горьковатые, синтетические ноты вызывают разрыв шаблона и невольный возглас "фуу, что это за химия", но потом, когда они протаивают начинается довольно красивая пудрово-фиалковая тональность, украшенная ладаном, очень мягкая, играющая, теплая и несмотря на всю женственность, мужественная. При всей своей первоначальной интенсивности, Децибел это очень мягкий парфюм, я бы сказал, на уровне интимности. От него скорей не шлейф, а фон, который теряется и застывает для носителя и лишь мягко напоминает о себе при движении. Очень чистый, вызывающий ассоциации с белой, выстиранной рубашкой из толстого хлопка. При очень близкой посадке (единственное, что меня в нем смущает) он способен распространяться. Брызнув на руку, я вышел из комнаты и когда спустя 15 минут вошел в нее я ощутил в эфире присутствие этой тональности, о которой писал выше. Стойкость у него хорошая, на руке продержался около восьми часов, но уславливается очень близко к коже, правда есть подозрение, что это может быть ольфактивный трюк, который укрывает от носителя его шлейф - наблюдения с воздухом в комнате как раз и вызвали эти подозрения. Такая же картинка у меня с мужским Бушероном в EDP, например. В общем, подытоживая все вышесказанное, он имеет право на жизнь и я считаю был незаслуженно попран обывателем, не желающим тратить усилия на более углубленное ознакомление с ним. Надо отдать должное дому Аззаро, что он до сих пор продолжает искать и экспериментировать при выпуске новых парфюмов. Хочется пожелать, чтобы люди там и дальше продолжали осуществлять этот поиск, не следовали навязчивым трендам и продолжали радовать нас своей аутентичностью. Тем же, кто будет знакомиться с Децибелом, хотел бы порекомендовать сразу наносить его и на блоттер и на кожу, после чего дать ему время и приступать к изучению. Лучше всего покиньте душный, как правило, магазин, перегретый какофонией ароматов, вдохните аромат с запястья и дайте ему раствориться на рецепторах, после чего слушайте отклик, который возникает у вас внутри - думаю, если вы любите теплые ориентальные ароматы, он вас не разочарует. Возможно скажу удивляющую мысль, на мой взгляд, быть бы ему еще поинтенсивнее и поярче, да с более широким покрытием окружающего пространства, тогда бы это вообще была бы бомба. Но это на мой вкус, т.к. я все же больше люблю заявляющие окружающим о себе парфюмы, но это нисколько не умаляет достоинств Децибела. И, да... Выбор Билана лицом аромата был ошибкой. Уж если брать ассоциации с певцами, я бы выбрал Робби Вильямса, по типажу он ближе к Децибелу и его харизме.

mavr
mavr

Те кто говорит о ладане в этом аромате.-его не знают.Ладан,тем более цеоковный,так не пахнет.А аромат(если можно так сказать) просто-отстой!Без обид.

Adamaras
Adamaras

Занюхал парфюм этот интереса ради... Блин! Да вот зуб даю, что это чистейшей воды церковный ладан! Набрызгаться этим ароматом = простоять в церкви, где батюшка каждые 20 минут с кадилом ходит, 4 часа!

Lark123sib
Lark123sib

Судить о парфюме по первым нотам - это, на мой взгляд, все равно, что говорить о том, судя только лишь по первому крику новорожденной девочки, что её внуки будут петь фальшивя. Это, как минимум, непрофессионально.
После слов о нео-гей-парфюме как-то неудобно вообще говорить что-либо хорошее о сабже;) По здравому размышлению и достаточно продолжительному изучению этого парфюма я скажу, пожалуй, довольно много хороших слов о нём. Хотите - так считайте меня нео-геем xD
Очень яркое альдегидно-лимонное начало, положенное на сладость солодки, которую многие посчитают довольно приторной. Я думаю, именно за это начало его и назвали Decibell... Старт-громкий и яркий, это есть. Кстати, из-за этого альдегидного старта многие и считают его химозным. Я уверен в этом. Зря - вряд ли в нем больше синтетики, по сравнению с любым другим современным парфюмом. Потерпите минут 10 - пройдёт;))
Фиалковая пудра, пересыпанная ванилью на подложке из бобов тонка и изрядного слоя ветивера в дымке ладана - это основное звучание. Кстати - на блоттере и коже звучит очень по-разному. На бумаге и ткани фиалки больше, пудрит сильнее и интенсивность отдачи аромата выше. На коже - довольно казуален и намного приятнее пахнет. У Azzaro я вообще не встречал плохих ароматов. Непонятые мною - да, были... Ну так я не бегемот с центнером мозгов, чтобы понимать буквально всё в этом мире, да мне и - незачем.
Так почему же его так не любят, спросите меня Вы? И почему этот чудесный парфюм так позорно дешево стоит?
Всё очень просто - стратегия по его продвижению в России была просто отвратительной. Идиотически безграмотной... Российскую локализацию делали люди с фимозом головного мозга.
Когда я его увидел в первый раз и подошел к полке, чтобы попробовать - консультант тут же выдала мне новость о том, что это любимый парфюм Димы Билана.
Твою ж мать)))) Ну где я, и где Дима Билан? )))) Ну любит он его, может и спать с собой берет - зачем мне эти интимные подробности? Мне уже одного вида парфюма хватило, чтобы тут же отшатнуться))) А надо сказать, что в магазинах есть только флаконы по полтинничку, которые от элегантной и стройной сотки отличаются тем, что выглядят как член в каске. Мне, глядя на флакон хочется орать "Смерть фашизму!!!" Хотя фашизм тут в общем, ни при чём... Но, в наших суровых широтах мальчику с такой игрушкой стыдно играть на людях)))
Ну выбрали маркетологи Лицо парфюма - артиста по подходящей анаграмме - DB... Но это ж явно слабая фишечка, чтобы только по схожести инициалов рвать рынок)))
Целевая аудитория Билана такова, что те кто его любят - для себя его не купят точно, ибо это все ж мужской парфюм. В этом трепетном возрасте еще не принято дарить дорогие подарки мужикам, наоборот - кошерно получать ;) Более того, даже если после забот о колготках, помадах, и прочих девичьих мелочах все же наскребётся немножко денежек на DB, как на подарок - адресат носить всё равно не будет, ибо в этом возрасте для парня - западло пахнуть как Дима Билан. В любом другом мужском возрасте это имя тоже не аттрактив.
Это ж было ясно с самого начала. Ну хотели испортить репутацию парфюму - так сделали бы хотя бы с большим изяществом...
Нигде в мире к этому достойному парфюму так не относятся как у нас. Нигде он так мало не стоит. Не верите мне - так проверьте. И рысью - в ближайший магазин;) Это хорошая покупка, даже за гораздо большие деньги... Пена спадет - сами увидите;)
"Я знаю точно невозможное-возможно" И я знаю, жаль только что у вас не получилось;)

znakomiy
znakomiy

аромат звонкий и очень синтетический! смахивает по ванильности на Роша Мэн, но только, как-будто со звуком ножа по пенопласту))))а когда читаешь анонс: ориентально - электрический, всё понимаешь, - именно такое определение ему подходит больше всего. парфюм не лишен шарма, но все же больше подходит особам эксцентричным и склонным к эпатажу. с уверенностью его можно назвать нео-гей-парфюм

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Это нечто удивительное! Как можно было создать такой аромат? Дизайн флакона великолепен. Да и название неплохое. Только вот из спрея не те децибелы льются. Похоже создатели аромата при его творении слушали не ту музыку, что и отразилось на его содержании. Сплошная какофония! Но все же. Чтоб дать объективную оценку аромату, нужно поносить его. Да, мы брызнули его, кто на блоттер, кто на руку, и сразу: Фу. Дадим аромату раскрыться. Ведь взять, к примеру A*Men. Это то же нечто в первых нотах. Но когда они уходят, аромат становится теплым, манящим, сладим, но не сладко приторным, не теряющим мужественности. Да и у любого аромата есть, на мой взгляд, возрастные рамки. Как вы думаете, как будет сидеть на юном парне Cartier Declaration, а на зрелом мужчине Givenchy Play. Так что, давайте, будем объективными. И чтоб дать свою настоящую оценку аромату - я его попробую.

Crazy Cat

У нас в Лету Хром почему-то исчез, и давненько.А Децибел - сама видела,как две девушки покупали,явно же не себе - братьям или одноклассникам.
Лично я чую ладан,конечно, не столь натуральный, как хотелось бы, но что-то такое есть, сладковатый дымок и немножко нагретая канифоль.

Adriano
Adriano

Crazy Cat где же тут хороший ладан то ?)
Мальчику -старшекласнику лучше подарить chrome azzaro,на 200 рэ подороже и на уровень выше парфюм...А к плохому приучать не надо.

Crazy Cat

Господа,ну что вы так взъелись-то? Сам запах не худший,есть и дорогие - такие вонючки химические,что аж мутит.Да и цена явно говорит о том, что это не шедевр.
Лично я люблю ладан,здесь хороший ладан со сладковатой ванильно-древесной базой. Думаю,что смогу и сама при случае пользоваться. Мальчику -старшекласснику на подарок в день Святого Валентина сойдёт.
Флакон, конечно, жесть голимая. Некрасивый и неудобный.

freaQ
freaQ

Пахнет сладкой ватой и жженой резиной

cbvf
cbvf

Честно говоря,не знаю,как пахнет ладан,но здесь явный ,мясистый такой,сушеный чернослив с легким дымком. Стойкость умопомрачительная. Блотер пахнет практически так же,как и в день нанесения аромата. А прошло три дня,на минуточку.Я его слышу иногда,даже не поднося близко к носу,на расстоянии сантиметров пятидесяти.

Naxitrall
Naxitrall

Какой ладан?! Вы вообще о чем? Удивляюсь как вы разбираете в жидкости для стеклоочистителя какие-то ноты! Кисло-сладкая бурда с запахом (не ароматом) клубничной жвачки и малинового Фервекса. Ах дааа.. Шлейф дамского Black XS польского розлива присутствует. В Летуале по 500 рублей стоит, при учете двукратной наценки в данной сети. Всё!
обновлено 19 ноября.
Вчера в Воронеже в Летуаль была презентация данной ТВ Димой Биланом. Так получилось, что я оказался рядом и не мог не зайти в магазин, поглазеть. Так вот, расписывая аромат, Билан сам был как-то неубедителен и пофигистичен. Почему-то возникла стойкая уверенность в том, что никогда этот артист не воспользуется данной ТВ по прямому назначению. Простояв со стендом полчаса, я не увидел ни одного заинтересованного лица, тем более восхищенного. Девочкам-поклонницам было плевать на флакончики, они теснились к кумиру, взрослые же, поднеся блоттер к носу, или фыркали, или пожимали плечами и, виновато покосившись в сторону артиста, бросали бумажку в урну. Ни один человек не понес флакон в сторону кассы... Вот как-то так..

Dan

Единственный аромат, который не могу вдохнуть на полные лёгкие.Мало того, что не люблю ладан, как компонент, так его здесь настолько много, что плохо чисто физически. Но главное, какое отношение имеет название к запаху?

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

ужас просто!!!! запах батюшки.... Церковь... Как это можно вообще назвать ароматом??? Ладан, ладан и ладан.... больше ничего....

reizbich
reizbich

Восточным этот аромат можно назвать с натяжкой.. сладкий и слегка пряный.. в начале очень яркий лимон со сладостью.. женское такое сочетание.. сладость, как я понимаю, от лакричника.... затем уходит в более-менее распространённую базу.. как-то сердце аромата и база здесь смешаны и я лично их не разделяю... сладость фиалки, много ветивера, миндаль чувствуется, чуть ванили... ладана я вообще не почувствовала.. ничего в нём церковного нет и в помине.. аромат для очень молодых мужчин, такое впечатление.. клубный.. хотя стойкость небольшая, шлейфа особого не ощутила.. возможно всё зависит от дозировки... у меня пробник.. в целом напоминает запах мыла, сладкий, смешанный с пеной для бритья.. лучше, чем тестированный ранее 1 миллион пако раббана, но всё равно впечатления не произвёл.. таких тьма тьмущаЯ.. ИМХО
p.s. в базе - ваниль (тихая), приправленная ветивером..

Dan

Ладан ладаном,словно в церкви.

Amber
Amber

Пирамидка какая-то "женская"...
Флакон вообще отпад, хоть на премиях к-нибудь музтв вручай, слишком вычурно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Decibel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Decibel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Decibel от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Decibel от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit Caron Yatagan Hermes Terre d'Hermes Chanel Antaeus Davidoff Zino Davidoff Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Body Kouros Azzaro Azzaro pour Homme Lalique Encre Noire Jacques Bogart One Man Show Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Thierry Mugler A*Men Pure Malt Geoffrey Beene Grey Flannel Prada Infusion d`Homme Loewe Loewe 7