Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Chrome United Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Chrome United на Ozon.ru

Macys.com 3 items for 60.00 - 103.00 USD

озоновый
Chrome United Azzaro для мужчин Картинки Chrome United Azzaro для мужчин Картинки

Azzaro запускает новый мужской аромат коллекции Chrome. Эта пряно-древесная композиция была вдохновлена приятным времяпровождением с друзьями, настоящей дружбой и прекрасными моментами, которые украшают нашу жизнь.

Azzaro Chrome United открывается освежающими цитрусовыми нотами бергамота, дополненными пряным звучанием кориандра и сычуаньского перца. Интенсивные аккорды черного цейлонского чая и листьев фиалки образуют сердце композиции. Древесная база создана из кедра и белого мускуса. Аромат создан для истинных гедонистов, мужчин, которые любят общаться, получают удовольствие от жизни и ценят дружбу. Парфюмер, создавший композицию - Richard Ibanez. Azzaro Chrome United заключен в прозрачный стеклянный флакон, сквозь стенки которого видна ароматная жидкость синего оттенка. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации EDT.

Напомним, что коллекция Azzaro Chrome уже включает ароматы: Chrome (1996), Chrome Legend (2007), Chrome Sport (2010), Chrome Bois Precieux (2010), а также два летних издания - Chrome Summer 2012 и Chrome Summer 2013.

Бергамот Кориандр Китайский перец

Черный чай Лист фиалки

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chrome United by Azzaro.

Chrome United Мнения об ароматах

sashu
sashu

Пирамида указанная на тестере :бергамот , Сычуаньский перец , цейлонский черный чай , кедр , мускус

Alexei9518
Alexei9518

Сегодня тестил. Конечно от стандарного Azzaro Chrome небо и земля. Этот более пудровый в отличии от свежего Azzaro Chrome. Перед новым годом думаю прикуплю себе лучше по старинке обычный Azzaro Chrome.

Vados
Vados

Только на первый взгляд может показаться простым и монотонным, дайте ему немного времени и вы начнете улавливать его искру. От этого аромата нельзя устать,он очень умерен, строг, лаконичен и чувствуется традиционность.Лучший выбор для офиса и под галстук.

Ksyura
Ksyura

Частично похож на простой Chrome, но с добавлением листьев фиалки, пряностей. Простой Chrome более цитрусовый, а в "United" - чай, кориандр, перчик. В целом, видно, что направление одно, оба мужественные, классические, "стальные", но всё-таки разница заметная. Обычный Chrome больше фужерный, а в "United" больше специй, пряных ноток.

Тантра
Тантра

Я считаю что нет плохих запахов. Есть либо те что нам не подошли, либо те что нас не впечатлили... этот не впечатлил.

Что то в нём есть... но хочется тратить деньги на тот запах который бы заставлял обращать на себя внимание, мимо которого не проходили бы просто так... и это не значит что он должен быть кричащим. В общем никаких эмоций, не впечатлил.

Какая то домашняя скромность. С таким запахом только дома сидеть.

ASAPS
ASAPS

У меня сложилось неоднозначное отношение к этому аромату. Понравилось его свежее начало и приятная концовка, почему-то напомнившая ром с колой, но вот середина показалась чересчур сладкой и какой-то... женственной что ли. В общем, для меня - скорее "нет", чем "да", но, в целом, запах неплох. Думаю, он понравится тем, кто не боится сладких нот в мужском парфюме.

Ассоциативно: отпуск, тёплый летний вечер у моря и ощущение пьянящей безмятежности.

Memento More
Memento More

Аромат праздника в ноябре.
Быстрая спонтанная покупка. И очень удачная. В подарок на День рождения молодому мужчине. Наслаждаюсь ароматом уже второй день, так как имею неограниченный доступ к подарку.
Что привлекло: неординарность и в то же время гармоничное звучание всех компонентов. И терпкости и сладости и пряностей и дерева. Баланс. Ничего не вываливается вперёд.
Вначале цитрусовые оттенки создают праздничное настроение. Позднее раскрылась сладковато-свежая нота сердца. Но не удушающая. Очень приятная и даже интимная. Благородная древесная нота мягко присутствует на протяжении всего времени носки и подчеркивает свою мужскую принадлежность.
К утру- волшебное исчезновение. Не назойлив. Лёгкий и яркий.
Абсолютно соответсвует идее автора " для истинных гедонистов, мужчин, которые любят общаться, получают удовольствие от жизни и ценят дружбу". Именно такие и рождены в ноябре.
Идеальный парфюм!

Pavtip
Pavtip

Стойкость слабая, через час-полтора исчезает в неведомую высь... Кроме того, аромат сладкий-сладкий, припудренный, при дальнейшем раскрытии слегка крепчает и приближается к нотам ,как мне показалось, Эгоиста. Сложно порекомендовать самому себе, особенно после долгой носки предыдущего Хрома, имеющего мужскую резковатую нотку... Нет, не для меня...

serezhkin
serezhkin

Очень даже неплох. Стойкость нормальная, правда близко к коже, но рукав рубашки и на второй день шлейфит. Из большого кол-ва представленных в магазине фланкеров Хрома, он понравился больше всех. Буду думать о покупке.
Alex M - прав, есть в нём какие-то ноты от Аллюров!

Alex M
Alex M

Протестил этот аромат,да это Азаро Хром,в базе после прошедствия нескольких часов этот аромат и классический очень схожи,чего не могу сказать про первые часа два-три,в классическом Хроме меня всегда смущала фруктовая нота,которая по моему мнению портила этот аромат,мне с ней было не уютно.В этом фланкере её просто нет,чисто мужской аромат с Алёровскими Спорт Экстримовскими Шанелевскими нотами первые часы,переходящие в базе в классический Хром.Стойкость и шлейф средние,но не плохие,очень сбалансированный аромат,полностью стоящий своих денег,может даже следующая покупка,нравиться.

Eau De Toilette 1oz
Eau De Toilette 6.8oz
Chrome United by Azzaro EDT Spray 6.8 oz for Men
Chrome United by Azzaro EDT Spray 6.8 oz for Men
Gift Set 3.4oz
Loris Azzaro Chrome United Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Deodorant Stick 75ml 2.1oz 2pcs
Chrome United by Azzaro Eau de Toilette, 1.7 oz
Chrome United by Azzaro Eau de Toilette, 1.7 oz
Chrome United by Azzaro Eau de Toilette, 3.4 oz
Chrome United by Azzaro Eau de Toilette, 3.4 oz
Eau De Toilette 6.8oz
Chrome United by Azzaro Eau de Toilette, 6.8 oz
Chrome United by Azzaro Eau de Toilette, 6.8 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Chrome United. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Chrome United, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chrome United от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chrome United от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Chrome Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Sport Christian Dior Dior Homme Intense Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration Giorgio Armani Armani Mania Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Eau Sauvage Parfum Christian Dior Fahrenheit Absolute Givenchy Givenchy pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne XS Christian Dior Eau Sauvage