Дизайнеры » A » древесные водяные « Группы

Chrome Sport Azzaro для мужчин

Chrome Sport Azzaro для мужчин

Купить Loris Azzaro "Chrome Sport". Туалетная вода, 50 мл 1195.00 руб. на Ozon.ru

Искать eBay US

Macys.com 1 product for 70.00 USD

Chrome Sport Azzaro для мужчин Картинки Chrome Sport Azzaro для мужчин Картинки Chrome Sport Azzaro для мужчин Картинки

Chrome Sport Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Chrome Sport выпущен в 2010. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон и горький апельсин; ноты сердца: трава, ноты воды и имбирь; ноты базы: мускус, Виргинский кедр и амбра.

Бергамот Грейпфрут Амальфитанский лимон Горький апельсин

Трава Водные ноты Имбирь

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chrome Sport by Azzaro.

Chrome Sport Мнения об ароматах

avan89
avan89

Cпустя час после нанесения - Versace Man Eau Fraiche

Alexei9518

Недавно был в одном продуктовом магазине и получил комплимент на данный аромат от двух продавщиц)))))

А вообще моей девушке дико нравится на мне Версаче Фреш. Так вот частенько ее разыгрываю напшикаясь Аззаро или Бандерас Блю (имеено эти два аромата похожи на Версаче Фреш) спрашиваю ее чем я напшикан. И что вы думаете? Она всегда попадается и говорит что Версаче Фреш. Именно эти два аромата Азарро Хром Спорт и Бандерас Блю. Это все к слову о схожести данного аромата с Версаче...

A798KO
A798KO

На L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake правда чем-то похож. Но никак не на Versace eau Fraiche.

Ksyura
Ksyura

Действительно, "спорт" - аромат скорости, резкий, с горчинкой, мужественный. Имбирь, грейпфрут, акватика, трава, кедр - совсем не сладкий, строгий, сильный. Есть "стальные" нотки, как у всех "Хромов". В общем - сделан добротно, подойдёт под любые случаи и для всех возрастов.

Tonina
Tonina

Подарила любимому на годовщину, очень приятный и даже возбуждающий аромат, перенюхали весь магазин и выбрали этот. После пшика отчётливо слышен свежий грейпфрут, дуновение ветра, имбирь и бергамот, заряжает позитивом, и энергией. шлейфит часов 6, дальше сидит близко к коже, но аромат отчётливо слышен, мы оба в восторге, надышаться им не могли, оба.

allushka
allushka

Согласна с тем ,что похож на Versace Eau Fraiche,но стойкость второго гораздо сильнее,теперь проверю как сядет на муже,тестила сегодня,Versace до сих пор сидит и уходить не пытается,хотя прошло уже 5-6 часов

sloo2009
sloo2009

аромат хорош - есть в нём особенная кислородная нота из-за которой глубже он чуствуется, чем то схож с Versace Eau Fraiche но там присутствует та терпкость которую я терпеть не могу, также нету чрезмерных льющихся через верх цитрусов как в Kenzo L'Eau par , тем кто любит свежаки советую, благо цена адеватная. Отписавшемуся ниже - рекомендую сходить на уроки правописания и грамматики

lepinskih
lepinskih

На самом деле стойкий на теле сутки держался, тестил в летуале. На одежде пару суток. На утро и в спортзал самое то.

Evgen69
Evgen69

Ничего общего с Бандерас и Эгоист Пластинум не заметил возможно мой нос чего то не уловил что не скажешь про версаче фреш сходство есть однозначно но только после получаса носки. Верхние ноты бомба почемуто ассоциации с новым годом наверное из-за цитрусов ноты сердца более летний вариант. А в целом хорош зараза и цена адекватная.

bonnii
bonnii

Очень хороший недорогой свежак,ни чем не схожий с обычным Chrome,и соглашусь с предыдущим отзывом после носки минут 30...ти очень напоминает L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake...

ROMKA
ROMKA

На Версаче похож только первые 10 мин. После картину меняет имбирь. Рекомендован на утреннюю пробежку или в фитнесс центр.

Эктõн
Эктõн

Свежий аромат со своей изюминкой, "нотой кислорода". Действительно, что-то необычное чувствуется :) Понравился.

Кстати, чувствуется определенное сходство с L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake

ahilesss1
ahilesss1

понюхав в магазине удивился очень похож направлением на Versace Man Eau Fraiche .стойкость практически никакая на треть дешевле правда ну и отличненько . свежо цитрусового всё как я люблю. чтож будем брать

лука пятницкий
лука пятницкий

Ну что сказать , согласен со многими , в нем есть схожесть с многими популярными свежакамии , таких как платинум эгоист , диор хом спорт , бандерас , и кензо . Но в базе все же остается собственный аромат свежести и напоминанием об платине эгоист . Стойкость кстати очень завидная для туалетной воды , до 5 - 6 часов на коже . Удачная версия от аззаро ! Ни какой сладости ,и намеков на женственность как у некоторых пряных поделок , от которых бежать хочется при встрече ! Здесь все по мужски , сразу представляется образ чистоплотного , интелегентного мужчины лет 40 в белой рубашке .

Alexei9518

Купил на днях. Вчера пшикнув пару раз на куртку пошел гулять. Девушка сразу сказала мол "версаче напшикался..." и до конца дня она так и думала пока я не сказал что это Аззаро) А ведь действительно аромат почти копия Версаче Фреш. Еще в начале мне напоминает Эгоист Платинум.
Вообщем свои деньги полностью оправдывает (1000р за тестер 100мл в инет магазине).
Стойкость выше средней, а вот со шлейфом пока не разобрался. Но сев в машину, аромат заполняет ее.

Добавлено 10.01.14
Сегодня удивился. Брат брызгается им утром когда на работу идет. Сегодня вечером когда он пришел, проходя мимо я почувствовал отчетливый шлейф этого аромата. Сильно был удивлен т.к. прошло больше 10 часов. Вот вам и свежачок))
P.S. Брызгает он 5-6 раз.

PulaFMare
PulaFMare

Был приобретен вслепую, по отзывам. сожалений нет) по началу интересный микс из свежачков aka Davidoff Cool Water + Givenchy Blue Label, а потом, как чуть выветрится - таки почти клон Banderas Blue Seduction. Дамам, кстати, очень по душе :-) и стойкость хорошая, а общий price/performance вообще великолепен: 10-ка из 10-ти.

Renessis
Renessis

бюджетный вариант Allure Homme Sport Cologne,что не принижает его красивого аромата.

FFFFFFFFF
FFFFFFFFF

На бандераса он ну никак не похож

wishmistress
wishmistress

И опять очередной свежак-клон... Зашла вчера в Летуаль, думала мужу купить. Но когда чуть выветрился, поняла, что такой парфюм у него уже есть - Blue Seduction Бандераса, просто брат-близнец! Ну а Бандерас в свою очередь бюджетная версия Versace Eau Fraiche. Как говорится, на любой кошелек.

Street Cat
Street Cat

Купила этот запах в подарок мужу, потому что он более "мужской", чем Azzaro Chrome (им сама охотно пользуюсь). Мне он кажется прекрасной альтернативой сладким и пряным мужским ароматам. Нерезкий, спокойный, для всех времен года. Муж к нему относится нейтрально. А мне прямо очень нравится этот аромат на нем!

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Похож на Dior Homme Sport каким он был изначально, т.е. до его перефомулирования в 2011 году. Сначала в целом резковат, но потом аромат смягчается, выравнивается, делается более элегантным и становится практически копией своего более старшего диоровского собрата. Лимонно-имбирная оптимистическая свежесть.

Александр Фарм
Александр Фарм

Хотите грейпфрут? Пожалуйста, получите – вот он весь перед вами. Слегка недозрелый, кисловато – горький грейпфрут, который ещё нельзя есть, но пахнет он уже очень хорошо. Цитрусовые ноты удачно дополняет имбирь и терпкий запах зелёных древесных веточек, с которых сняли молодую кору. Никакой сладости в нем не почувствовал, а равно и синтетических, «химозных» нот, которые отвращают меня от множества современных свежачков. Вполне приличный парфюм.
Поначалу отнёсся к нему предвзято (ещё один спорттовар…) и ничем особенным он меня не удивил (ну подумаешь – цитрусы, они же – везде!). А на следующий день поймал себя на мысли, что хочется не чего – нибудь, а именно этой резковатой бодрящей горчинки. Сегодня прошёл «испытания по полной программе» - и дома, и на работе, и на жаре в общественном транспорте. Результат отличный! Придаёт ощущение свежести, чистоты и уверенности. Никого вокруг не придушил, но в то же время, благодаря некоторой своей дерзости, показал кто в доме хозяин. Стойкость – около двух часов. (Это так типично для цитрусовых свежаков, что даже не расстроило нисколько.) Надо только не лениться и подновлять. Для этого и придумана, наверное, плоская форма флакона - удобно ложится в сумку, не занимая много места, можно всегда носить с собой.
На мой взгляд - не имеет никаких возрастных ограничений: цитрусы - они же пройдут везде!

Jazzklass
Jazzklass

Свежий летний аромат. Первые ноты очень цитрусовые. Далее чуть сладковат-ему бы поменьше сладости. А после основного выветривания почему то базой очень похож На Эгоист Платинум...

Самолет
Самолет

Люди, это же вылитый Kenzo Air, только без аниса. Даже флакон похож! И еще там ветивер есть вроде бы, почему-то не указан

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Chrome Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Chrome Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chrome Sport от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chrome Sport от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Chrome Versace Versace Man Eau Fraiche Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Giorgio Armani Acqua di Gio Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Sport Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Lalique Encre Noire Sport Paco Rabanne XS Paco Rabanne Black XS