Дизайнеры » A » древесные водяные « Группы

Bright Visit Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Bright Visit на Ozon.ru

мягкий пряный
Bright Visit Azzaro для мужчин Картинки

Bright Visit Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Bright Visit выпущен в 2006. Верхние ноты: Лист и бутон черной смородины, Цитрусы и Розовый перец; ноты сердца: Тарагон (Тархун) и Базилик; ноты базы: Амбра, мускус и кедр.

Лист черной смородины Лимон Розовый перец

Тархун Базилик

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bright Visit by Azzaro.

Bright Visit Мнения об ароматах

khukhich
khukhich

Его носил будущий муж когда мы познакомились. Я могла вдыхать его бесконечно )) За эту цену очень достойный аромат на теплое время года. В меру свежий, пряный и шлейфовый, но совершенно не стойкий.

Mazarda
Mazarda

Нашла дома пробник этого парфюма,который валяется ну лет даже не знаю,может 7...Немного осталось,нанесла на запястье,сначала просто аромат такой водянистый,приятный.А потом спустя время,не пойму откуда такой ненавязчивый и тонко пахнущий аромат?Вспомнила про Azzaro.Повторюсь очень приятный парфюм!Жаль уже нет такого.

Elena1908
Elena1908

Неплохой каждодневный летний аромат, но какой-то "безликий", без изюминки. Лист смородины чувствуется в начальных нотах,есть свежесть, но потом возникает такое ощущение, что подобных ароматов десятки...

Maxim77
Maxim77

Запах очень нравился, но мне показалось что он не стойкий! Приходилось по несколько раз в день душиться и все равно через час аромат улетучивался...

Парфюмер
Парфюмер

На мой взгляд , наоборот, выглядит блеклым на фоне Azzaro Visit. Свежий, но не освежающий, не очень стойкий, но попробовать можно.

guest_woodoo
guest_woodoo

в отличии от Visit For Men , этот очень свеж и как раз на теплую погоду, очень нравится, ощущение что поподаеш в папоротниковый лес.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Bright Visit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Bright Visit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bright Visit от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bright Visit от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London for Men Paco Rabanne XS Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Fresh Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Montale Aoud Forest Pal Zileri Sartoriale Calvin Klein Eternity For Men Gucci Gucci Rush for Men Bvlgari Bvlgari Man Gucci Gucci Pour Homme Loewe Loewe 7 Christian Dior Fahrenheit Cacharel Cacharel Pour Homme Jacques Bogart Bogart Cartier Declaration Azzaro Visit For Men Moschino Uomo?