Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Blue Charm Azzaro для женщин

Blue Charm Azzaro для женщин

Купить Azzaro Blue Charm на Ozon.ru

Blue Charm Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Blue Charm выпущен в 2006. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: бергамот, Белый персик и цветы вишни; ноты сердца: лилия, Сирень и Лотос; ноты базы: Белый кедр, Белый мускус и Белая амбра.

Вишневый цвет Белый персик Бергамот

Лилия Сирень Лотос

Белый кедр Белый мускус Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Charm by Azzaro.

Blue Charm Мнения об ароматах

Очаровательный аромат, с изюминкой. Этакий кокетливый цветочный с кислинкой персика, в окружении белого мускуса, который картины никак не портит, а напротив, дополняет. Плюс, некая пикантность, хотя это уже, наверное, игры моего обоняния ;)

Вообщем, прелестный и чистый аромат. Звонкий!

-----
Флакончик и в реале чудный. Я как увидела, так и сказала: "Покажите, пожалуйста, вон тот флакончик, который напоминает снеговика" ;)

tatosha
tatosha

Несколько лет назад был у моей младшей сестры. Она ими пользовалась с ранней весны и до начала лета. Аромат невыразимо потрясающий! такой загадочный.. Она ходила в нем, подобно той весне - милая, легкая, в прозрачной дымке очарования. С тех пор ни на ком его не встречала, но до сих пор помню его тихое, завораживающее, даже какое-то гипнотическое воздействие.

enigma1005
enigma1005

Мои самые любимые и неповторимые!!!!!!! Жаль, что официально уже не производят, то что можно найти в интернете - жалкая копия(((((((((((((((

golda2
golda2

очень хороший аромат,на весну-лето.

charmian
charmian

Переслащеный какой-то... Вначале показался приемлимым, но потом вылезло что-то ну такое противное.... Приторное.... Душащее...
Отдала племяшке 17-тилетней, но и она носить не смогла....

sana03
sana03

Похож тоже на Лайт Блю. Но слаще, в базе персики проглядывают. Но в целом неплох. Вкусно-свежий.

imperia
imperia

на что похоже
есть ли аналог для сравнения
а то заказывать вслепую как-то не ...

хочется на зиму что-то вкусненькое, может кто-то что-то посоветует

guest_vika
guest_vika

Супер аромат!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Blue Charm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Blue Charm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Charm от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Charm от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Max Mara Max Mara Silk Touch Yves Rocher Naturelle Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Torrente L`Or de Torrente Loewe Agua de Loewe Ella Christian Dior Hypnotic Poison Moschino Moschino Funny! Kenzo Kenzo Amour Missoni Missoni Colori - Missoni Gianduia Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Houbigant Quelques Fleurs Royale Cacharel Gloria Bvlgari Omnia Crystalline Givenchy Organza Escentric Molecules Molecule 02 Yves Saint Laurent Cinema Max Mara Max Mara Salvatore Ferragamo Parfum Subtil Tommy Hilfiger Dreaming