Дизайнеры » A » восточные « Группы

Azzaro Pour Homme Elixir Azzaro для мужчин

Azzaro Pour Homme Elixir Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Pour Homme Elixir на Ozon.ru

Azzaro Pour Homme Elixir Azzaro для мужчин Картинки

Azzaro Pour Homme Elixir Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Azzaro Pour Homme Elixir выпущен в 2009. Парфюмер: Michel Girard. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Герань, Дубовый мох, Бобы тонка, Бергамот, Кумарин, Бензоин, Ваниль, Мандарин, Амальфитанский лимон, Черная смородина, Груша и Французский лабданум.

Лаванда Герань Дубовый мох Бобы тонка Бергамот Кумарин Бензоин Ваниль Мандарин Амальфитанский лимон Черная смородина Груша Французский лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Azzaro Pour Homme Elixir by Azzaro.

Azzaro Pour Homme Elixir Мнения об ароматах

nccc
nccc

надо же какие в основном нелестные отзывы, не шедевр, халтура:)... а я вот на мужа просто кидаюсь, когда он им душится, раскрывается так, что хочется утонуть в этом удовольствии. еще соточку красненькую обязательно припасу. такая реакция у меня из большого списка еще только на классический Le Male Готье и все, а список включает и селективы забубенные и классику великую, но только эти два... в Шанель Bleu, например, в бабское общество спокойно его отпускаю))

SoslanDavid
SoslanDavid

согласен,что не шедевр,но на мне начальных нот приторно-ягодной сладости я не услышал.Скорее ощущаю бергамот и бензоин,в сердцевине слышу смородину и ваниль,а финальные ноты ощутимые лаванда с дубовым мохом.Я назвал бы этот аромат древесно-ориентальным,восточным.
Раскрывается весьма приятно,но удушающей приторности(как это часто бывает с восточными ароматами)хоть убей не слышу.
Мало на что похож,на Givenchy Xeryus Rouge точно не похож.
Никакая не халтура.Намного более привлекательный аромат,чем сотни безликих,штампуемых ежедневно "флякончиков".Крепкий хорошист.Тем более за такие деньги.
Как-то ведь умудряется дом моды Azzaro выпускать недорогие и не одинаковые ароматы,при этом широко не рекламируя их?!
Значит,можно и сегодня выпускать достойные ароматы стоимостью около 1000-1500 руб!

Norome Leena
Norome Leena

Сладкий восточный, отнюдь не шедевр... Однако же с ним связан довольно забавный случай. За покупку мне подарили пару пробников, я отдала их мужу, он подушился... Зашли мы в бар (не в ресторан, не в кафе, а именно в бар, причём невысокого класса), и заметила я, что находившиеся там женщины начинают весьма нескромно принюхиваться и подозрительно облизываться. В Никарагуа мужчины предпочитают "свежаки" Востоку и, похоже, посетительницы бара — хорошими манерами не обременённые и посему непосредственные — польстились на новизну ванили и бобов тонка с кумарином.

Я не ревнива, но, как говорит пословица, не клади плохо, не вводи вора в грех... Вместо Elixir'a подарила мужу Habit Rouge, гораздо более красивый и изысканный и в придачу менее привлекательный для любительниц сладких ароматов. Шучу, конечно же, но в каждой шутке есть доля правды, а в Elixir'е есть-таки нечто соблазнительное. Может, всё жe приобрести для ограниченного пользования (этакого ароматного скелетика в шкафу)?

Maxim77
Maxim77

Всегда с уважением относился к изделиям AZZARO. Композиция интересная не избитая, на мой взгляд. Действительно вначале слышится сладковато-дымчатый аккорд, база насыщенная тяжелая. Несомненно мужской. Надеюсь получить удовольствие при носке

Cегодня примерил на себя, впечатления весьма и весьма! Не так давно у меня был Azzaro Pour Homme, и здесь я явно чувствую его влияние, только здесь более мягкое и сладкое начало но база также мощная и дурманящая. Сладость не зашкаливает, наоборот она здесь весьма кстати

Alex5
Alex5

Сегодня получил Elixir Azzaro. Заказал без затеста. Что сказать... не шедевр. Мутновато - сладенький аромат, зацепиться не за что. Шлейфа нет. Стойкость посредственная, около 3-х часов. Не ожидал такой откровенной халтуры от Azzaro...

Нарцисс

Фруктово-ягодный лимонад (в составе присутствует тарагон, не указан), старт довольно продолжительный и порядком сладкий (возможно под особое настроение для любителей "клубнички", что бы ощутить себя "сладким" маЛчиком ;-) будет хорош). База интереснее намного и практически от лимонада ни чего не остается, такая плотная, густая ладанно-ванильная смесь с оттенками герани и бобов тонка. Аромат достаточно стоек и шлейф не плохой, но... но... уже где то... что то... В общем не удивил меня совсем! Так как приобрел его из чистого любопытства и за не большую цену, возможно и найду ему применение как нибудь и пожалуй сохраню в коллекции, но с Xeryus Rouge Givenchy (повторюсь) НИ КАКОГО СХОДСТВА! хотя уверен что и Элексир найдет свою армию поклонников, так как исполнен довольно таки добротно (хотя мне сладость показалась хим.) ИМХО :-)

Нарцисс

Ознакомился вскользь с данным ароматом. Wladimir, аромат вполне может оказаться хорошим (нужно еще попробовать его на коже, по блоттеру вообще трудно сделать вывод), начало довольно заинтриговало, но вот с упомянутым Xeryus Rouge Givenchy ни чего общего не заметил (у меня имеется данный аромат). Думаю ошибочное мнение. А вот Элексир намерен приобрести, тогда поделюсь своими ощущениями.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Azzaro Pour Homme Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Azzaro Pour Homme Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Azzaro Pour Homme Elixir от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Azzaro Pour Homme Elixir от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Azzaro Azzaro pour Homme Nasomatto Black Afgano Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Chanel Egoiste Platinum Baldessarini Strictly Private Prada Infusion d`Homme Azzaro Chrome Chanel Gardenia Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Gres Ambre de Cabochard Hermes Terre d'Hermes Moschino Moschino Forever Boucheron Jaipur Homme Christian Dior Pure Poison Carolina Herrera Chic For Men Caron Yatagan