Дизайнеры » A » цветочные альдегидные « Группы

Azzaro Now Women Azzaro для женщин

Azzaro Now Women Azzaro для женщин

Купить Azzaro Now Women на Ozon.ru

альдегидный
Azzaro Now Women Azzaro для женщин Картинки Azzaro Now Women Azzaro для женщин Картинки Azzaro Now Women Azzaro для женщин Картинки

Azzaro Now Women Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Azzaro Now Women был создан Annie Buzantian и Alberto Morillas. Верхние ноты: Маракуйя, Белый чай и бергамот; ноты сердца: Альдегиды, жасмин и Цветок Тиара; ноты базы: амбра, Бразильское розовое дерево и мускус.

Маракуйя Белый чай Бергамот

Альдегиды Жасмин Тиаре

Амбра Розовое дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Azzaro Now Women by Azzaro.

Azzaro Now Women Мнения об ароматах

martyn
martyn

Отнесла для себя к категории универсальных ароматов для любой погоды и любого настроения. Нежный и свежий одновременно, всем нравится, никого не напрягает. В жару достаточно одного распыления с расстояния вытянутой руки, тогда совсем не кажется тяжелым или резким. Очень комфортно в нем себя чувствую, "нравится", даже почти "люблю". И еще немаловажно - ни разу ни на ком не слышала.

Янулька
Янулька

Решила,что мне нужен этот "хорошист" от Турина, тем более по привлекательной цене. Приехал, распылила, первое что услышала горчинку, ту, которая во рту от лака для волос и акватическую свежесть. В этом тандеме напомнил Кензо Ом классический, темно-синий, тех годов выпуска. Затем стихла слегка горечь, свежесть ушла в шлейф и больше я ничего не поняла. Подумала аромат для смелых, акватика на грани превратиться в освежитель Морской бриз. Решила на недельку его в покое оставить. И что вы думаете, когда я вновь его нанесла -не узнала. Он отдохнул, расправил крылья и полетел....Горчинку едва слышу, свежесть сумасшедшая! Через пол часа начинает играть всеми гранями, даже нот я слышу больше и в этот момент я могу сравнить его только с нишевыми ароматами Лютена (даже какие-то его ароматы улавливаю), Монталь итд. Он не раскрывается от ноты к ноте, он переливается, как цвет его перламутро-розового флакона! Не могу услышать что-то конкретное, но вместе все очень красиво и гармонично. Уходит в свежемускусную базу аккуратно, без сюрпризов. Как владелец Вивары присоединяюсь к предыдущим высказывания о сходстве, хотя ни одной ноты попадания в пирамиде. Только на мне Вивара очень горькая (нарцисс думаю, не любит он меня) и специфичная. Но свежесть шлейфа у них одинаковая, балдежная и комплиментарная. Такой поток свежего морского (у Вивары морозного) бриза, с флером бурно цветущих летних цветов. Очень представляю Азаро зимой на морозце или весной-летом в ветерок. В люди не примеряла, но как только, сразу отпишусь.
Пыс. Кто-то услышал тут Halloween Del Pozo, я тоже во влажном воздухе поймала его шлейф. Чудеса да и только!

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Это лучший парфюм. Есть у меня всегда, пользуюсь уже 6 лет и не надоедает. Свежий, легкий, комплиментарный. Быстро перестаю его чувствоватьЮ, но не потому что выдохся, а потому что мой! При этом окружающие его чувствуют на мне весь день и всегда замечают.
Я чувствую озоновые ноты, спасибо альдегидам)))

allaphotography
allaphotography

Альдегиды здесь просто чудесные - мягкие и невесомые, но на первом месте в этом аромате для меня чай и бергамот, которые к базе очень красиво смешиваются с цветочными нотами и палисандром.
Now - нежный, тихий и прозрачный - флакон ему удивительно подходит. Женственный и летящий, как шелковый платок на весеннем ветру. Замечательный аромат для тех, кто не любит "громкие" парфюмы.

Dinuly
Dinuly

Чудесный!!! Пшикнула в комнате и приоткрыла окно! Красотища весенняя! Чистый, Остро(альдегиды) свежий шлейфовый, минут через 10 нежнеет, но не становится кремовой нежность, а остается свежей! Нота белого чая доминирует. жаль что раньше не обращала на него внимание! ООочень достойный!

belleroserose
belleroserose

Очень позитивный, вкусный и сочный аромат. Как беззаботный отпуск на южном море. Женственный и жизнерадостный. Тонкий благородный аромат белого чая, любимый цветок тиара, освежающая нотка бергамота. Тропический фрукт есть однозначно - только для меня это тёплое спелое манго. Фруктовая нота нежная, неприторная, очень мягкая и приятная. Можно носить круглый год. Один из любимых ароматов. Сама наслаждалась им, дочь-подросток тоже завела себе в коллекцию.

katrin1983
katrin1983

Взяла его по отзывам и рада безумно). Яркая сладко-свежая древесина, как-то так, очень стойкий и шлейф заметный,интересный и стильный аромат. Мужского и унисекса не нашла, представить на мужчинах сложно). Удачное приобретение.
***************************************************
(после некоторого времени использования). Начало, середина настолько остро-свежие, временами озоновые, что может освежить и взбодрить, и настолько тяжела и навязчива база - встречается такая нота в мужской парфюмерии, может придушить и с 1-2 пшиков. Только из-за базы носить не хочется.

ультрамарин
ультрамарин

Пишу без носа практически! А все началось с любопытства - сижу, значит, в инет магазине, в парфюмах роюсь и тут мне в поле зрения попадает вибратор. Магазин быстро сработал - " вибратор" на мне полчаса, три раза пыталась оттереть его с мылом - не помогает! Есть единственный плюс сегодняшнего казуса - я теперь знаю что не выношу альдегиды. Конечно покупая "эту штуковину" я опиралась на отзывы нравящихся мне пользователей Фрагрантики. И , конечно, они не виноваты в том что некоторым лень в магаз сходить потестить ))))Так вот, по мне это не "странный свежак" , а "резкий мужик"))) Осталось решить, куда вибратор пристроить))))

nasyanka
nasyanka

Помню затестила я его как-то в Л-ле и при первом вдохе сказал "Фу"... Но потом моему удивлению не было предела! Как же красиво он раскрылся! И как же я до сих пор жалею, что не купила его тогда! Первые ноты, видимо, были альдегидами (но не утверждаю, предполагаю). А потом нежный, складный, прекрасный аромат! Тестила я его лет 5 наверное, назад. Могу ошибаться-не знаю год выпуска этого парфюма, но года 4 назад тестила точно! И вот теперь я не могу его нигде затестить, а вслепую брать не хочется - вдруг сейчас он не покажется таким уж прекрасным. Вот теперь жду возможности и тихо надеюсь)

Pasaka
Pasaka

первое впечатление: пахнет елкой! прям как подарок на рождество, хотя сейчас на дворе лето. Я обожаю все работы гениального Alberto Morillas, в том числе и это творение. Аромат свежий, скорее воздушный. Пахнет морем, летом, беззаботностью. Мне кажется идеально подайдет для летних свиданий т.к.в аромате присустсвует лекгий флирт. Вообще я думаю, что это великолепные духи, никакой химии, очень сочно, нежно и с характером. Заслуживает все +5!

TATYANA KRIM
TATYANA KRIM

Для меня очень достойные ароматы у AZZARO - некрикливые, хорошо сбалансированные по содержанию, подходящие для повседневного использования, - Azzura; Twin women. Недавно этот список пополнился Now women. Аромат сделан настоящими профессионалами (просмотрите ради любопытства работы Alberto Morillas – много прекрасных творений), задуман специально для женщины, никак не может быть отнесён к унисексовому варианту – мужчина так не пахнет! Интересный в своём раскрытии - вначале вас встречает умеренная сладость, затем сопровождает опьяняющее чувство свежести, и лишь спустя несколько часов появляется небольшой сюрприз – нотки Chance Chanel, которые ни с чем нельзя перепутать. Во всяком случае, у меня сложилось именно так. Поскольку я дружна с Chance Chanel, то совсем не против такого неожиданного «соседства». Отмечу то, что у аромата есть характер – при умеренном нанесении он не душит, а спокойно раскрывается и эффектно себя преподносит. У меня туалетная вода 80 мл в розовато-перламутровом флаконе «телефонная трубка» - стойкость хорошая, летнее настроение на весь рабочий день и ощущение качественности парфюмерного продукта. Всем приятных парфюмерных открытий!

-Ferrari-
-Ferrari-

а мне флакон напоминает дезодорант-стик, а в профиль вибратор Лело )))
пирамида интересная; теперь, когда мне даже альдегиды не мешают, можно заценить.

Octette
Octette

Звучит как аромат-унисекс. Не для любителей женственных ароматов. Я им пользовалась 3 недели, все это время моим близким чудился мужской парфюм) Отдала и не сожалею.

mak*tak
mak*tak

А мне почему-то всегда напоминал трубку от телефона.."Позвони мне позвони!
Аромат свежий на лето в самый раз с унисексовым наклоном...

Uranum
Uranum

Какой умник - дизайнер этого флакона? Ну прокладка - прокладкой!
Простите меня, дамы и почитатели аромата...

letual
letual

Siesta- этот запах точная копия Rexona cotton.

siesta
siesta

А что он напоминает, хотя бы отдалённо, может быть..? Описание очень нравится, отзывы заманчивые.. но чтобы не ошибиться в выборе и впоследствии не пожалеть, очень хочется иметь хотя бы малейший намек на что похож этот аромат.. Люблю свежие, но не ядреные, с чуткой сладости, нейтральные такие...

Ни вот хоть пытайте раскалённым железом, но альдегидным этот аромат точно бы ни за что не назвала - нету там альдегидов, по крайней мере в том понятии которое закреплено в воображении винтажной парфюмерией с яркими альдегидами...
Для меня этот аромат в первую очередь свеже - акватично - сладкий. Подозреваю что ту самую сладость которая просто безумно нравится даёт любимейший цветок тиаре.
При всём при этом это очень небанальный свежий аромат, он очень необычен, свежесть здесь не режет глаза и носоглотку - совершенно.
Вообще свежих ароматов которые пока нравятся могу пересчитать по пальцам если не одной руки то уж точно по пальцам двух рук.
Наверное Azzaro Now чем то отдалённо напоминает горячо любимую Lalique - Flora Bella.
Этот аромат нежит и успокаивает, овевая при этом красивыми сладковатыми воздушными потоками словно летящими шифоновыми лентами.
В базе проявляются и жасмин и зелёный чай, причём не настойчиво, а очень красиво, деликатно и переливчато.
Думаю, теперь аромат просто Must Have)

:-)
:-)

Самое верное определение действительно "странно свежий". За свою цену он больше, чем находка. Это очень отличающийся от всех свежак. В нем есть какая-то объемность звучания, он не раскрывается и не меняется, но звучит как голограмная картинка, как-то двухмерно, интересно. Свежесть не арбузная, не водная, не цитрусовая, но свежесть. Очень интересный, для меня по оригинальности он как ниша, у тех же Бондов ни одного оригинального свежака на лето не нашла. У кого есть возможность тестить-не обойдите стороной, хотя бы для ознакомления. Меня он чем-то отталкивает, не пойму чем, возможно это дешевая синтетическая основа, но это для меня, у меня нос просто балованный и чувствительный. А вот мужу понравился и всем подопытным мужчинам на работе (8 чел, кого выловила) одногласно все ЗА высказались. 2 чела сказали, что пахнет каким-то алкогольным легким коктейлем, очень притягательно. Короче пооригинальнее выбор на лето, чем Императрица, Лайт Блю, Эскады и прочее. Достойный, необычный и именно ХОЛОДНЫЙ свежак! И свежак-это его огромный плюс!
И еще, добавлю: не смотря на свежесть он достаточно плотный и монотонный, может и подзадушить...

katya.katenka
katya.katenka

Обожаю этот аромат, у моей подруги был такой, потому не покупала его, дабы не пахнуть одинаково. А теперь не могу найти, в Карагандинском французском доме, вообще сказали, что его сняли с производства... Я в недоумении(((

katran
katran

аромат странно свежий. да , стойкий.да,замечают окружающие. а я чувствую в нем достаточно долго белый чай ....и это меня напрягает.не люблю я чайные симфонии.
окружающие спрашивают-что это за аромат.благополучно перекочевал к дочери. оказалось ей нравится, да и очень удобен для ношения с собой.она использовала весь.
как говорится на вкус и цвет...

elena_1976
elena_1976

альдегидов в нем не учуяла, только цветы, морской бриз и чистая вода. Кристальный, прозрачный парфюм, стойкий, хотя не ожидала. В общем, хороший парфюм в своей нише и по нормальной цене.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Так как не всегда есть возможность "затестить" аромат, покупаю вслепую, положившись на мнение девушек с русской и английской фрагрантик и надежду с интуицией. Получила сегодня тестер 50 мл. новый. Мне пока не нравится. Резковатый, холодный, и уж слишком свежий, слишком навязчивый, как уж раннее здесь выражались. Аромат в первую очередь свежий, и только потом цветочный. Не знаю почему его назвали цветочным альдегидным, потому как в сначала "бьёт" сильный запах огурца, Я бы сказала что он водяной-альдегидный.

Абсолютно не зимний аромат и не для холодной погоды, уж лучше одевать его в тепло, чтобы как бризом обдувало. Я несмотря ни на что буду пытаться разносить Azzaro Now, для себя, верю что летом или весной Я услышу что-нибудь манящее и привлекательное, что есть в каждом парфюмерном творении.

figlia
figlia

мне пахнет белым чаем, ромом и свежестью, ммм так свежо как у моря , классный запах.

grenadiine
grenadiine

Нежный, женственный, свежий! Чем-то напоминает запах арбуза, и, соответственно, лета!

Яника
Яника

Моя подруга ими пользовалась. Шлейф не только шел за ней, но и бежал впереди.

Как же он мне нравился!! Удивлена такими отрицательными отзывами.

Запах чистоты. Альдегиды, чай и маракуйя. Простой, но вызывает положительные эмоции.

И не избитый.

Атлантида

Helen-ka24, уж не знаю что за бутыль и с каким содержимым Вы израсходовали, но максимальный объем этого парфюма - 80 мл, а не 100, как утверждаете Вы. Может, Вам досталась подделка?

Helen-ka24
Helen-ka24

был он у меня года два назад и как раз поздней весной и летом. Я девушка хозяйственная, поэтому израсходовала всю бутыль (100мл), но надо было брать поменьше)))
А, может, жара - не его время и осенью-зимой он был бы гораздо приятней. Не скажу, что мнение мое совсем о нем крайне отрицательное, но для меня оказался тяжеловат. "Давили" альдегиды(((
Соглашусь с предыдущими авторами, аромат может сойти за унисекс.

juliko
juliko

Аромат нежный, женственный... купила, после того как он раскрылся на мне мандариновой корочкой... Мама от него тоже в восторге - на ней он такой благородный,цветочный. Пахнет дороже своей цены.

luce
luce

Из флакона детками пахнет, нежно и чисто

Атлантида

И никакой он не грубый! Это нежное, невесомое облачко. Свежее, чуть цветочное. Ни на что не похож.

СветаР
СветаР

Покупала в 2008г., когда он только вышел, в Италии (24 евро за 30мл.). Очень и очень понравился своей легкостью и "универсальностью". То что продавали в наших магазинах за 500р. 50 мл. - грубая подделка, "эхо" оригинала... Мой Аззаро в туалетной воде довольно стойкий, прохладный,но резковатый (наверное это за счет альдегидов), и абсолютно без горечи. Сейчас только первый раз прочла описание и увидела что там есть ноты белого чая - никогда их не слышала, скорее чувствую мяту и полынь.

Lubasha
Lubasha

Хм...а я бы его не звонким назвала, а очень резким альдегидным. Альдегидный чай.

Диман
Диман

в лэтуалях стоял 50 млл за 500 рэ не кто особо не кидался а зря за такие деньги очень хорош купил сразу 6 коробок на подарки . лука турин кстати ему 4 поставил .

Гарпия
Гарпия

Подскажите,пожалуйста,действительно ли этот аромат очень похож на запах маттиолы(ночной фиалки).Очень люблю запах ночной фиалки, и хочу найти парфюм с подобным ароматом.Буду очень благодарна за ответ.

Тата_RS
Тата_RS

данный парфюм понравился, нежный и необычный, не попадает в разряд конфетно-сладких и огурцово-яблочных, модных в последнее время новинок. Думаю стоит обратить внимание. Моя оценка 4 +)))) еще бы стойкости прибавить и была пы пятерка.

Наргиз
Наргиз

Пришла ко мне однажды подруга в студёную зимнюю пору! На улице стоял жуть какой мороз,а от неё ещё большим холодом веяло,как-то мне стало не по себе от учуянного запаха,исходящего от неё,потому как она любитель сладких тёплых ароматах! Оказалось что ей на день рождения сделал подарок муж! С Азаро он не угодил,она была просто в бешенстве от его самодеятельности! Меня как-то тоже шокировал этот ароматец,если честно я его не поняла,почему-то показалось что подойдёт именно в жару!

олячка
олячка

Всегда стараюсь "молчать в тряпочку", увидев чье-то отрицательное мнение, оно ведь тоже-хороший повод задуматься. Здесь же, просто привлекли внимание какие-то рассыпания в благодарностях некоему Парфюмеру, разбирающемуся a priori в тонкостях ароматов. Дай, думаю,посмотрю, что там за мнение.И что я вижу? Ну, то что от аватара глаза в разные стороны,-это ладно.)Но "гуру" не знает,что за нота такая слышится "сильней всего". Сильней чего? Зато он точно знает, что этот аромат для тех, кому "за", причем "строго". Самое поразительное, что своим мнением он произвел впечатление на некоторых дам.))Ладно бы,если б не заметили. Полка его повеселила? Так я щас тоже себе понаставлю бестселлеров))От уже (непечатное слово)!

Я сразу уловила в этом аромате приятную горчинку,но не ту, что свойственна мужским парфюмам, а очень деликатную.Она держалась долго и красиво, потом преобразилась в цветочное звучание.Но та горчинка все равно запомнилась. Альдегиды не явственно слышны. Думаю,деловой леди понравятся.

FLO_M
FLO_M

Какой замечательный аромат это серри мужской и какой тяжёлый, навязчивый, давящий женский. Запах чая, ядрённого такого чая)

Alice18
Alice18

теплый.летом его тяжеловато носить, скорее на прохладное время года. бывает подойду понюхать, а от флакончика прям тепло идет)но сам аромат интересный.жасмин чувствуется.а после него сладковато-древесная нотка. подруга услышав его на мне сказала что пахнет лилиями)

Litka
Litka

Имею флакон 80мл (подарок), но не мое. Аромат, больше для мужчин, вначале вкусненько, зато потом, тяжелый мужской аромат, зимой в нем дышится полегче, больше цветочно-фруктовый (но, мужская выраженная нотка, все равно есть).

Лето
Лето

Вот по-этому тестить надо на коже ... брызнул и бегом из магазина)))
А кофе вообще меняет запахи очень сильно. Им я пользоватся не советую)

Уж если очень интересно много, то пороосите чтобы подписали блоттеры.

А про аромат, я вот на него давно смотрю ... офисный вариант, а муж говорит, что пахнет рехко есть нотка пота((

Дожигатель
Дожигатель

Вставлю и свои пять копеек, может немного не в тему непосредственно этого парфа. Фразы типа "пошла потестить" вызывают недоумение. Где, в магазине??? Там такое амбре стоит в воздухе, каша из ароматов и среднестатистический нос выдыхается уже после 2-3 раз. И никакой кофе не поможет. Часто бывает, что в магазине нравится, а дома появляется какая-то нота, которая все портит. имхо

Walenti
Walenti

Ну если смотреть на постер выбирая аромат то женщинам старше 25 лет и выбрать то нечего. Аромат уже долгое время в хотелках из-за автора, про химию кожи наслышана но если аромат детский то чувствую себя в нём крайне неуютно.Не способна ни одна химия конфетно-жвачный аромат превратить во что-то серьёзное, носибельное женщиной в возрасте с костюмом и строгим платьем. Да и ассоциации, надо учитывать это, у каждого свои. Спасибо, Парфюмер, за отзыв, затестить нет возможности, придётся взять вслепую)))

Julia_N
Julia_N

Наикрасивейший шлейф, но возле кожи запах меняется от красивого, до немного навязчивого.

Madden
Madden

одним словом, альдегиды. прямые, не интересные, скучные. и переборчивые

guest_Ольга
guest_Ольга

Дамы, он серьезно на Вивару похож?

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

сплошной зелёный чай,грубоват для женского парфюма,скорее унисекс(((

guest_ааааах
guest_ааааах

я его купила племяннице в подарок, ей 14 лет, мне кажется этот аромат как раз для юных, приятный и очень стойкий!

guest_ Э-Лен
guest_ Э-Лен

Господа, дак это же Вивара в облегченном варианте! Мал золотник да дорог, как надену их, так обязательно отметят! И не надо мучаться вначале, все изначально носибельно и очень приятно сс!

guest_Лара
guest_Лара

приятен и нежен,понравился

guest_Albishir
guest_Albishir

Знаете честно говоря я не в восторге от этого запаха, больше смахивает на мужской((((

На мне почему-то солоноватый.

Любимая
Любимая

Согласна, манящая нотка в них есть. Вроде бы цветочный аромат, но свежий. Стойкость +5!
Он еще и очень стойкий, звонкий какой-то, я ношу его в холода.

amidana
amidana

Аромат очень нежный и красивый, хочется нюхать и нюхать

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Azzaro Now Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Azzaro Now Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Azzaro Now Women от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Azzaro Now Women от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Poison Givenchy Organza Thierry Mugler Womanity Tom Ford Black Orchid Cacharel Eden Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lolita Lempicka Lolita Lempicka John Galliano John Galliano Thierry Mugler Alien Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dune Lalique Perles De Lalique Jean Paul Gaultier Classique Lancome Hypnose M. Micallef Gardenia Montale Sandflowers Yves Saint Laurent Cinema Bottega Veneta Bottega Veneta Dolce&Gabbana Sicily