Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Azzaro Now Men Azzaro для мужчин

Azzaro Now Men Azzaro для мужчин

Купить Azzaro Now Men на Ozon.ru

озоновый

Azzaro Now Men Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Azzaro Now Men выпущен в 2007. Azzaro Now Men был создан Lucas Sieuzac и Christophe Raynaud. Верхние ноты: роза, кардамон; ноты сердца: зеленые ноты, Фиалка и чай; ноты базы: Личи, амбра, дерево и кожа.

Роза Кардамон

Зеленые ноты Фиалка Чай

Личи  Амбра Древесные ноты Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Azzaro Now Men by Azzaro.

Azzaro Now Men Мнения об ароматах

Чудная
Чудная

Купила на подарок своему мужчине почитав ваши отзывы и по пирамиде. Я влюблена в звучание этого шедевра! Аромат очень стойкий, очень красиво раскрывается, шлейфит,изначально холодный, зеленый и звеняще-свежий, постепенно уступает в звучании цветам и личи. Просто как кошка на валерьянку реагирую на запах, так и хочется самой стянуть с полки и надушиться! Дизайн флакона, просто гениален, небанальное оформление, было неожиданно не вытряхивать флакон из коробочки, а вынимать, она открывается не сверху, а фронтально. На мужчине сидит очень нетривиально, подойдет и молодым мальчишкам и мужчине в возрасте, в стиле casual, или в поло, аромат на грани дерзости и простоты, обращает на себя внимание.

KML
KML

Сегодня опробовал сей аромат....
Огурцы, огурцы! Какие огурцы? Где?
Даже и намёка нет! Рядом нет и рассола. Вы точно не бодягу юзаете, господа?
Сбалансированный, цельный аромат, каждая нота на своем месте, роза потрясающая, чай не навязчивый.
Продолжаю разнашивать.

sonavka
sonavka

...почему в нотах не указали рассольчик?? В самом начале это ж он, чистой воды!

ajbolitr
ajbolitr

первое, что я слышу - это запах огурца..

но не тот, чистый и пронзительный, который исходит от свежесорванного с грядки и ополоснутого холодной чистой водицей, а тяжёлый и душный(скорее даже удушающий!) запашок, который идёт от немытого ящика в магазине с лежалыми, вялоподгнившими, продольно-зеленоватыми чудищами, кои на ценнике обозначены как "огурцы свежие"..

а дальше даже и лезть не хочется...

ScorpiOlga
ScorpiOlga

Хм... сначала он мне выдал в нос резкий аромат коньяка. а я коньяк не люблю. А потом и вовсе стал пахнуть... пылью с задней стенки телевизора... Такие вот фантазии... Но в нем что-то есть... но не мое.

Adriano
Adriano

в Лету снова распродажа на него, 300 Р. за 30 мл. Однозначно, звучание аромата гораздо дороже. Холодный метал, дерево, белая кожа (написано на коробке), не соврали , всё так и есть, очень необычный аромат. Испытал приятное ощущение дежавю, может кто-нибудь из мужчин помнит парфюм Arsenal от Gilles Cantuel (ручная граната стального цвета в деревянной коробке),- запах очень похож, практически идентичен.

menesk
menesk

мне очень понравился. Есть что-то от замши. очень свежий, оригинальный. Неизбитый запах на весну-лето. Наверное, лучшее из того, что пока нюхал. Есть огуречная нота, явно чувствуется роза.
Жене первые аккорды показались грубыми, резкими. Я ее вкусу доверяю. Но все равно буду пользоваться.

Lark123sib
Lark123sib

Довольно смешная идея дизайна флаконов.. Зеленый на розовом... розовый на зеленом... оба сверху.. весело, одним словом )))
Первое, что тревожит нос - нотка подвяленного личи. Очень специфичный у сухого личи сладкий, терпкий запах, с кислинкой. Зелень представлена зеленым чаем и огурцами, очень чувствуется и то, и другое. Все это - на фоне характерной, для многих Azzaro, нотки холодного металла.
В стране, где обмороженных, по статистике явно больше, чем обгоревших на солнце, слово "свежачок" является отчетливо ругательным. Тем более - запах мерзлого железного прута на языке:Р Думаю, только этим и объясняется тот факт, что аромат пробовали всего 15 человек с сайта))) Я - ШыШнадцатый - и он мне определенно нравится;)
Лука Турин, к слову, считает этот аромат почти шедевром... Говорит - древесный цитрус. Ну не знаю... Цитрусы тут, на мой вкус, в природе не известные))
Мороженый металл, коряги(топляки), белая кожа, это - с флакона. Это уже похоже на правду. Кожа и правда есть в базе, и - довольно хороша. Azzaro делает очень качественные мужские парфюмы. Этот - не исключение. Пробуйте, пробуйте...
P.S. А вот розы не почуял...
Вам нравятся розы - а я на них - клал...
Стране нужны паровозы, стране нужен металл -
наверное промурлыкали бы Lucas Sieuzac и Christophe Raynaud, зная что ко мне попадет этот флакончик:))

edik1987

Сегодня закончился. Очень жаль. Хочу еще этот недорогой шедевр. Он координально отличается от нынешних свежачков. Вначале резок и сильно свеж, но потом кайф. Раскрывается очень приятно)))Сильно чувствую чайную ноту и розу. Очень стоек, шлейф ненавязчивый, но его слышат окружающие. Хочу еще флакончик.

FLO_M
FLO_M

Прекрасный, отличный вариант на каждый день и на жаркую погоду, запах действительно такой зелёный, свежий, но не как освежитель в туалете, как большинство "свеженьких" ароматов, древесный, не назойливый. От женского у меня инные ощущения.

edik1987

Я в восторге от этого аромата. Свежий аккорд вначале отпугивает,но через часок раскрывается разнотравьем и чем-то сладким и манящим. Я совсем не ожидал что за такие деньги бывают такие ароматы. Лежит на полочке в ванной, такой красивый, похожий на камешек. Пользуюсь под настроение)))) Мне на работе комплемент несколько раз делали, мол очень нежный и приятный аромат!

Парфюмер
Парфюмер

Оригинальный флакон. Чистый, освежающий мужской аромат. Женская версия более интересная, и даже более мужественная на мой взгляд. С одной, очень яркой ноткой.

Дожигатель
Дожигатель

Поначалу тоже был в восторге, но потом как-то быстро приелся, аж до неприятия.

PilchNais
PilchNais

и не зря к дню влюбленных продавали аромат романтичен очень даже все время мимо проходил а зря)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Azzaro Now Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Azzaro Now Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Azzaro Now Men от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Azzaro Now Men от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Burberry London for Men Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Jean Paul Gaultier Kokorico Chanel Allure Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Aramis Aramis Gucci Envy for Men Christian Dior Dior Homme Burberry Burberry Men Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent Kouros Hermes Equipage Lubin Idole Christian Dior Fahrenheit Absolute Calvin Klein Secret Obsession