Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Azzaro Couture Azzaro для женщин

Azzaro Couture Azzaro для женщин

Купить Azzaro Couture на Ozon.ru

Azzaro Couture Azzaro для женщин Картинки Azzaro Couture Azzaro для женщин Картинки Azzaro Couture Azzaro для женщин Картинки Azzaro Couture Azzaro для женщин Картинки

Azzaro Couture Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Azzaro Couture выпущен в 2008. Парфюмер: Aurelien Guichard. Композиция аромата включает ноты: роза из Непала, ирис, мимоза, кориандр, гальбанум.

Роза Ирис Гальбанум Мимоза Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Azzaro Couture by Azzaro.

Azzaro Couture Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Отличные духи, - и как оценка, и в том плане, что не похожи на на одни другие, при этом дуракций флакон, но совершенно непонятно как сие творение в словах рассказать. Не типичные массмаркетовые духи, а дымчатые, дорогие, вроде не меняются особо от начала до конца, но многоуровневые, есть в нем какая то металлическая солоноватость и словно перчинка или кориандровость. А потом вливается словно медовость и розовые лепестки. Если бы не знала, что за ноты - то решила б фиалка с кориандром вначале, потом с ирисом и медом. А оно вон как....Амбретта какая=то..с мимозой...Возможно это мимоза и выдает холодок весенней капели вначале.. В обшем, любителям "эдакого", не приевшегося.

karasik812
karasik812

Искала для себя розу, хотелось нежную и не приторную, а с изюминкой и чтобы не как у всех. Очень порывалась купить Chloe либо розовую либо интенс. Уже прям вот-вот, но останавливала узнаваемость аромата. И вот нашла таки! Для меня роза раскрывается сразу, но не припудренная, не сладковатая, а строгая , холодная даже, около 3х часов парфюм держится очень стойко, затем начинает красиво затихать. Если надушилась утром, то к вечеру останется приятная дымка, ощутимая при очень личном контакте:) флакон- очень красив! Потрясающий!

BELKAL
BELKAL

Пирамидка указана не полная .Первые и довольно продолжительные ноты - мимоза , огромные пушистые цветы. И только затем подключается ирис и жасмин. Но лично мне очень нравится база, когда остается гальбанум и роза. На мне очень стоек, одежда пахнет до стирки.
Флакон шикарен, но остерегайтесь, подделок реально много, хоть аромат и не слишком востребован.

Мурая*
Мурая*

Я тоже без ума от аромата-но,что не стойкий,то не стойкий...)Печалька блин..

тубероза

Без ума от аромата! Только вот на мне он какой то нестойкий, а шкафчик, где стоит парфюм, весь пропах. Так обидно, что на мне быстро слетает аромат.

тубероза

Удалось потестить вчера сие чудо. Удивляюсь, почему до сих пор нет ни одного отзыва об этом аромате? А ведь аромат великолепный в лучших традициях классики. Изумительный аромат, красивейший флакончик, крышечка усыпана стразами. Аромат моего детства, так пахли тетеньки вначале 80-х, дорого и изыскано.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Azzaro Azzaro Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Azzaro Azzaro Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Azzaro Couture от Azzaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Azzaro Couture от Azzaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Cacharel Anais Anais Givenchy Organza Indecence Guy Laroche Fidji Bottega Veneta Bottega Veneta Hermes Caleche John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Magie Noire Van Cleef & Arpels First S.T. Dupont Signature Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Ysatis Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Guerlain Jicky Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Dune Rochas Mystere Yohji Yamamoto Yohji