Дизайнеры » A » цитрусовые « Группы

Etrog Ayala Moriel для мужчин и женщин

Купить Ayala Moriel Etrog на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 18

травный

Etrog Ayala Moriel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Etrog выпущен в 2012. Парфюмер: Ayala Moriel. Верхние ноты: Цитрон, Мята, Помело и Мирт; нота сердца: Тополиные почки; ноты базы: Олибанум, Оливковое дерево, Серая амбра и Опопонакс.

Цитрон Мята Помело Мирт

Тополиные почки

Олибанум Оливковое дерево Серая амбра Опопонакс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Etrog by Ayala Moriel.

Etrog Мнения об ароматах

giggiola
giggiola

вот это да! я хочу!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ayala Moriel Etrog. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ayala Moriel Etrog, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Etrog от Ayala Moriel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Etrog от Ayala Moriel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
L`Occitane en Provence Citrus Verbena Summer Bath and Body Works Hallo Sugar! Penhaligon`s Castile Royall Fragrances Royall Lyme Myrurgia 1916 Calypso Christiane Celle Calypso The Demeter Fragrance Pink Grapefruit Bronnley Lime & Bergamot Atelier Cologne Orange Sanguine Floris Pink Grapefruit Susanne Lang Sula Lovebirds Fresh Rituals No. 01 Ginger Essence & White Tea