Дизайнеры » A » шипровые « Группы

Ayalitta Ayala Moriel для женщин

Ayalitta Ayala Moriel для женщин

Купить Ayala Moriel Ayalitta на Ozon.ru

мягкий пряный

Ayalitta Ayala Moriel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Ayala Moriel. Верхние ноты: Гальбанум, Шалфей и Нероли; ноты сердца: Мускатный шалфей, Жасмин и Роза; ноты базы: Ладан, Пачули и Дубовый мох.

Гальбанум Шалфей Нероли

Мускатный шалфей Жасмин Роза

Ладан Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ayalitta by Ayala Moriel.

Ayalitta Мнения об ароматах

MK
MK

Это совсем НЕ Эллипс , обидно даже . Очень долго искала , ждала , мечтала .Готова была флакон купить за любые деньги . И так надеялась найти достойную замену Эллипс . В итоге- полнейшее разочарование , даже не представляю, куда носить этот аромат . И хорошо, что взяла только на пробу. Мечта развеялась .
Да, добавлю, что от Мисс Диор есть немного от самой базы , но уж лучше Мисс Диор новодельная.

Anantara
Anantara

Начитавшись хвалебных отзывы купила на официальном сайте. Как ЭТО вообще можно сравнивать с прекрасным ароматом Ellipse??? Ничего общего, все равно что найти схожесть в мазне бездаря и в шедевре великого художника.

wild_koala
wild_koala

Сто лет не писала отзывов, наверное, что называется, "не вставляло". А тут прямо захотелось поделиться. Во-первых, это самый настоящий шипр до кончиков ногтей. Настоящий благородный, из тех, про которые говорят "старая гвардия". Наверное, сравнение с легендарным Эллипсом не случайно. Если без лишних подробностей, то вот мое ощущение: если взять наилюбимейшую мною винтажную Мисс Диор в духах и добавить туда ароматного шоколада - получится Ayalitta! Уж не знаю, какое из сочетаний мне выдало такую ассоциацию. И что интересно - раскрывается аромат не сладостью (как можно было предположить после шоколада), а искрящейся зеленью, упругой и звонкой! Я не зря его хотела, я теперь его люблю! Спасибо Инне, девушке, которая сделала мне такой невероятный подарок!!!

UPD. Если на кого-то аромат не сел, то это не делает аромат "дешевой вонючкой". Это делает его "дешевой вонючкой на вашей конкретной коже". Давайте будем уважительнее относиться к ароматам, их создателям и вообще друг к другу...

dina.gibson.355
dina.gibson.355

Сногсшибательный аромат лучше которого для меня просто нет. Свежесть, возраждение и роскошь - сложное сочетание. Очень похож на белый Ellipse. НУ ОЧЕНЬ! (для тех кто в поиске). Но со своей неповторимой ноткой. Не знаю можно ли их купить в России. Покупала в Канаде в интернет - магазине непосредственно у создателя парфюма.

nnatali06
nnatali06

Девочки, он в Москве где-нибудь есть? И, вообще, где его можно приобрести?

guest_Awa
guest_Awa

Мои любимые! Для меня бесценны. Ношу круглый год, но на холоде особо хороши! Те, кто любят зеленые шипры поймут. Очень похожи на винтажный белый Ellips, но менее горькие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ayala Moriel Ayalitta. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ayala Moriel Ayalitta, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ayalitta от Ayala Moriel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ayalitta от Ayala Moriel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Jacques Fath Ellipse Paloma Picasso Paloma Picasso Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Amouage Dia pour Femme Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Guerlain Shalimar Lattafa Perfumes Mahasin Crystal Roger & Gallet Eau de Shiso Aroma Pino Silvestre Pino Silvestre Sport Cologne Jil Sander Sun Sorbet Dzintars Milas Pavasaris Diesel Diesel Green Masculine Al Haramain Perfumes Marwah L`Occitane en Provence Lavender Eau de Cologne Antonio Banderas Spirit Night Fever Rasasi Tagreed Severnoye Siyanie Vizavi Визави David & Victoria Beckham Signature Summer for Her Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 13