Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Altruism Ayala Moriel для женщин

Altruism Ayala Moriel для женщин

Купить Ayala Moriel Altruism на Ozon.ru

травный

Altruism Ayala Moriel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Ayala Moriel. Верхние ноты: Лаванда и Грейпфрут; ноты сердца: Ромашка и Календула; ноты базы: Ваниль и Ладан.

Лаванда Грейпфрут

Ромашка Календула

Ваниль Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Altruism by Ayala Moriel.

Altruism Мнения об ароматах

LoraBora
LoraBora

На сегодня это мой основной аромат. Великолепно звучит на солнышке, густо, шлейфно, но освежающе и совершенно не душно. Раскрывается цитрусовыми цукатами и ванильным ананасиком. Ни ромашки, ни ладана на себе не слышу и даже бы не заподозрила что они здесь присутсвуют, если бы не посмотрела заявленную пирамидку. Вердикт мужа: "Боже, как же вкусно пахнут твои новые духи!"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ayala Moriel Altruism. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ayala Moriel Altruism, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Altruism от Ayala Moriel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Altruism от Ayala Moriel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Escada Escada Blue Romance Guess Guess By Marciano Ted Lapidus Fantasme Romea D`Ameor The Princess of Venice Giorgio Armani Armani Code Le Parfum Dorin Un Air de Paris (red) CnR Create Cancer Boadicea the Victorious Pure Stacked Style Carnival Crush Arno Sorel Jardins de Babel Hesperides Nina Ricci Nina L`Elixir Jeanne Arthes Boum Be Different