Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Avril Lavigne Black Star на Ozon.ru

какао
Black Star Avril Lavigne для женщин Видео
Black Star Avril Lavigne для женщин Картинки

Black Star Avril Lavigne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Black Star выпущен в 2009. Верхние ноты: Черная смородина, Манго и Груша; ноты сердца: Жасмин, Лотос и Гибискус; ноты базы: Мускус, Сандал, Ваниль и Мексиканский шоколад.

Черная смородина Манго Груша

Жасмин Лотос Гибискус

Мускус Сандал Ваниль Мексиканский шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Star by Avril Lavigne.

Black Star Мнения об ароматах

Olganskv
Olganskv

Для меня это запах слегка скисшего, далеко не лучшего вина, чуточку посыпанная шоколадной стружкой - будто кто-то пытался вчерашний перегар заесть шоколадным батончиком. И никакого жасмина.

Lacrimosa777
Lacrimosa777

Если честно, то кроме запаха спирта вообще никаких ни шоколадных, ни сливовых , ни вобще каких-либо других нот не слышу..(( Очень расстроена..Покупала на парфюмс.юэй. Флакон 2010 года выпуска. Может просрочен? Такие тут отзывы о нем хорошие, хотела попробовать..

Denza
Denza

В Болгарии есть все спрашивайте могу помочь с приобретением. Аромат прелесть и для меня.

Lilchika
Lilchika

Аромат суперский!!! Гурманский, чувствуется явно нотка шоколада, потом смородинка т ванилька. Сладенький, но не приторный абсолютно. Для меня пахнет новым годом, вот такие ассоциации. Одним словом- вкусный. И комплименты собирает постоянно.

Макарова Яна
Макарова Яна

KepasaTimon и Septembra, ароматы от Аврил в Россию почему-то не поставляются и ни в одном магазине вы их не найдете, можете порыскать по интернет-магазинам, я заказывала через интернет, жаль не помню на каком сайте, либо надо ехать в европу или америку и покупать их там)))

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Приобрела не потому что, он от Аврил Лавин, а потому что пахнет Новым годом! Горький шоколад и смородина,груша и ваниль переплелись в одном флаконе и заставили забыть обо всем...Сладко, вкусно,уютно!Очень согревают в холодные зимнии дни, поднимают настроение,и окутывают уютом... Эти духи настоящий подарок для любительниц сладкой жизни!

Germionify
Germionify

Чем дольше пользуюсь, тем лучше узнаю этот аромат. Я даже не могу определить, в какую погоду он раскрывается наиболее красиво. В дождь и холод - это шоколад, ваниль, жасмин и смородина. В более теплую - крем-брюле или пломбир и жасмин. Интересно послушать его в жару. Просто невероятный и очень вкусный аромат.

SWETLANA322
SWETLANA322

У меня был этот аромат И еще остался от него парфюмированный крем. Мне оооочень они нравятся!!!!!!!и пусть все пишут что он для девочек 15 лет! Легкий сладкий, фруктовый. Но на мой взгляд на outspoken by Fergie он совсем не похож (эта тоже есть в моей коллекции сейчас). в Оutspoken by Fergie в нос бьет прохладная смородина и кожа, а здесь такого нет.Для меня это два противоположных аромата.Ну во всяком случае каждый ощущает по своему)))кстати в avone есть ну прям копия черной звезды, вот он уж точно похож на 100 %, это PRETTY ROCKIN, наверно был скопирован с черной звезды.

cutie182
cutie182

Был этот аромат, купила, потому что он от Аврил Лавин) Сладенький, свежий, очень приятный, для совсем молоденькой девушки лет 13-18) Как раз, когда мне было 17-18 лет, носила его) Повторять наверное не буду, как-то на взрослой девушке этот аромат нелепо будет звучать, имхо) Но флакончик сохранила на память, уж очень его оформление мне нравится, да и нюхаю крышечку периодически)))

AsNika22
AsNika22

Флакон шикарный!Парфюм очень вкусный,на мой вкус пахнет яблоком и шоколадом.В течении дня меняется.Не очень стойкий.Не приторный,что очень радует.Аврил не могла выпустить плохой аромат!Очень рада,что выбрала Black star!

time250
time250

Мне очень понравился стиль и оформление флакона! В общем из-за флакона наверно и купила...

Пахнет приятно сливой и чем-то сладеньким! Очень свежий аромат . Держатся аромат недолго.

Дерзкий и яркий аромат как сама Аврил Лавин!)

Dariaprog
Dariaprog

Очень сильно его люблю... Сладкие, но не то чтобы приторные, но вот держатся недолго...И на моей коже очень интересно раскрываются, обыычно на мне все резко звучит, а эти - мягко

Elly239
Elly239

Сегодня в магазине нюхала. Для меня аромат тяжеловат но приятен. Я почувствовала ваниль, шоколад и грушу. Мне кажется аромат дневной, осень-зима.

Alyonushka
Alyonushka

восхитительный аромат для дерзкой девчонки! (независимо от возраста:) провоцирует быть озорной и бесшабашной:)
великолепное сочетание кондитерской сладости, ягодной свежести и цветочной легкости.
жаль что редкость и цена для него высоковата( но очень хочу в коллекцию.

x_Haku_x
x_Haku_x

Очень приятная водичка) Никогда не любила сладкий парфюм, больше по душе были свеженькие цитрусовые водички, но эта оказалась настолько приятной, нет это притарности большинства сладких ароматов.

Bastet89
Bastet89

Приятный аромат,абсолютно не приторный, а слегка сладенький.Мне только чуть-чуть слышится шоколад)

guest_Tanita
guest_Tanita

Аромат очень приятный, стойкость не очень. Пахнет сливой и шоколадом, но не приторный, а свежий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avril Lavigne Black Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avril Lavigne Black Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Star от Avril Lavigne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Star от Avril Lavigne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avril Lavigne Wild Rose Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Britney Spears Fantasy Lady Gaga Fame Oriflame Fire Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Lacoste Joy of Pink Avon Little Black Dress Avril Lavigne Forbidden Rose Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Circus Fantasy Escada Cherry in the Air Chanel Chance Eau Tendre Faberlic O Feerique Sensuelle Givenchy Play For Her Intense Calvin Klein CK IN2U for Her Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Paco Rabanne Black XS for Her