Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Women of Earth Avon для женщин

Women of Earth  Avon для женщин

Купить Avon Women of Earth на Ozon.ru

Women of Earth Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Women of Earth выпущен в 1998. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Инжир, Бразильский апельсин и Бергамот; ноты сердца: Яблоневый цвет, Сладкий горошек, Волчье лыко и Египетский жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль, Персик и Сандал.

Инжир Бразильский апельсин Бергамот

Яблоневый цвет Сладкий горошек Волчье лыко Египетский жасмин

Амбра Мускус Ваниль Персик Сандал

очень слабый -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Women of Earth by Avon.

Women of Earth Мнения об ароматах

Катерина Ленивцева

Ох и перехвалила же я его - отзыв писала по памяти, а сейчас нашла три пробника в закромах (посчастливилось найти коробочку эйвоновских пробников, - счастье!- решила я).
Аромат конца 90-х и всё. Совсем ничего необычного. Для того времери он был хорош, или я просто теперь люблю только сладкие. Свежий, с кислинкой, простой.

AQf
AQf

Вот не знаю, как мой нижестоящий комментарий получился безымянным, наверно сбилось у меня что-то (писала с планшета).
Хотела добавить, что Женщина Мира - мягкий, но с характером, уникальный аромат, единственный вообще такой в своем роде, вне времени. А я много раз искала аналоги, когда парфюм сняли... но заменить не удалось ничем!
Убеждена, что этот парфюм подойдет молоденьким девушкам и зрелым женщинам. И насколько мне не изменяет память, стойкость приличная была.

Вот лучше бы его вернули, чем выпускать всякую новую фигню (прошу прощения за бедность речи! накипело...). Убеждена, что продажи были бы огромные, т.к. почитателей этого парфюма хоть отбавляй.
У меня пробник был, по воспоминаниям аромат с кислинкой, чуть терпкий, сладковатый, нежный очень! Как он мне нравился!!! Жалею что не купила целый флакон, когда была возможность... очень-очень жалею!
Я даже в Эйвон писала, чтобы его вернули. Искала в интернете, но есть лишь на американских рынках и к нам в Россию флакон не пришлют.

Катерина Ленивцева

Ооочень любила его! Был он и свежим и бодрым и сладким и женственным. Один из немногих ароматов а Avon, который в течение дня играл и менялся. Купила бы сейчас пробник, отливантик, хоть что, чтобы обновить воспоминания

Lanika
Lanika

Это были единственные духи от Эйвон, которые мне нравились, пока не вышла линейка Вчера.Сегодня.Завтра. И она неплоха, но заезженна до обморока.

KatrinG25
KatrinG25

этот аромат был у меня лет 19 назад)) его подарила мама. я помню как берегла его и как он мне нравился, но из воспоминаний остался лишь запах лесной земляники. инотересно было бы встретиться с ним внось)

Prividovich
Prividovich

Осталось полфлакона драгоценной жидкости с тех времён, когда его уже снимали с продажи. Сейчас с первого брызга сначала что-то резко-кисло-острое, но через 15 минут исчезает, и аромат живёт ровно так же, как и прежде: вибрирует, обволакивает. Удивительно гармоничный и не похожий ни на что. Avon, верните его!

Натэла
Натэла

А мне он почему-то казался похожим на Allure Chanel-) Кстати, сейчас глянула пирамидки - действительно, сходство есть - в обоих присутствуют цитрусы и персики, а также амбра, сандал и некоторые цветы - больше сходства в классическом Аллюре и Аллюр о де парфюм - они оба как раз идут первые в списке всех аллюров на шанелевской страничке.

Лолочка Свистоплясова

Сохранность бутылки идеальна, да и аромат тот же, я его узнала. Только яблочная кислинка есть на мой нос. Ниже тоже писали, что он мягко кислил. В дезике мало что было слышно)

UPD Какой же он трогательный! Цветочный кисло-сладкий на подложке, напоминающей дорогое уходовое средство. Я думала, что эта кремовая нотка присуща только дезику, но нет, есть она и в ТВ.

Vred

Лолочка, может отличие туалетки от дезика в том, что у туалетки срок годности истёк и неправильное хранение?!?!)) 3 года назад нашла у себя в залежах пробник...открывала, нюхала, наслаждалась. запах вроде тот же...но вот, в очередной раз нанюховшись-пролила(((

Лолочка Свистоплясова

Vred, не поверите, у меня с Вами точь-в-точь ситуация: в 2002 году был шариковый дезик, влюбилась в аромат и искала его потом, такой нежно-цветочно-мускусный. Сегодня получила 50-ку, подтверждаю: аромат нежный, с легкой кислинкой. Слышу больше не инжир, а яблоневый цвет. В дезике он не был слышен, было что-то пастельное.

Vred

был у меня шариковый диз, на ТВ денег не хватало-студентка(( я бы купила его!!! пишите в личку.
Аромат помнится свежий, но не "огурцы". вроде как теплый. короче кайфовый. МОЙ.
Обладательницы этого парфюма, отметьте на какой аромат из нынешних он похож? хочется чего то такого же

Semiramida1301
Semiramida1301

Ох, какой же был аромат! У жены моего брата, был. Невероятно стойкий, и шлейфовый, в начале в помещение входила Women of Earth, а потом любимая женщина моего брата, жена.

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

О!!! кого я вижу) этот аромат единственный из эйвоновских, который я себе покупала. Помню хорошо, эту зеленоватую жидкость, аромат мне нравился, такой шероховато сладкий, приятный и особенный. Название мне очень нравилось) таковой я себя и ощущала в том далёком 2001 году. Интересно было бы опять его послушать, на сколько восприятие поменялось, и поменялось ли)

Magalie
Magalie

Ура, наконец-то его добавили на фрагрантику!
Мне посчастливилось купить целый флакон на ибей. Примечательно то, что за столько лет хранения парфюм не испортился, запах вернул меня в 90е, когда я мечтала об этом аромате, но у меня не было средств его прибрести, Мне он тогда казался такой недоступной роскошью!
Сейчас стоит рядом с остальными флакончиками, пользуюсь редко, но обладать этой красотой очень рада!

Nyutik
Nyutik

Во времена студенчества, был этот аромат у моей подружки, и таким он мне манящим казался на ней, очень женственным...Была теплая осень, подружка носила красивое пальто, шарфик и этот аромат. Себе покупать тогда не стала из солидарности, но вот запомнился мне он...
UPD: так меня мучала эта ностальгия, что все-таки купила )) Буду пробовать теперь на себе. Ассоциации с подружкой конечно стойкие ))

Фло
Фло

Этот, кстати, мой самый любимый был когда-то. Я долго не могла понять, почему странички о нём не было до сих пор.
Помню, мпма только начала заниматься Эйвоном и этот парфюм как раз сняли, мне достался только пробничек.
Согласна, что очень кислил - это всё, что я о нём помню, но вместе с тем он был очень легкий и искрящийся, поэтому сейчас, посмотрев пирамидку, я очень удивлена увидев ваниль, мускус и амбру.

Картошка
Картошка

Было у меня два флакона подряд в юности,помню,что очень нравился, терпкий,сладковатый...и все,больше не помню)). Едет ко мне,ура!
Получила, ооо-моя юность студенческая! Хороший аромат-эмоция для меня. Теплый, терпко-свежий,нежный, сохранился прекрасно, я довольна

Rainbow
Rainbow

В свое время относила два флакона по 50 мл. К концу второго немного устала от него, но аромат действительно красивый, легкий, нежный кисловато-сладковатый и, как мне тогда казалось, с ноткой чайной розы и удивительно натуральным звучанием всех компонентов. Тогда бы точно не подумала, что это фруктовый аромат.Очень женственный, название ему необыкновенно подходит.Стойкий.Сейчас бы с удовольствием вспомнила его.

Янулька
Янулька

В мои студенческие годы вышла эта новинка, очень нравился, но быстро надоел, остатки допшикала младшая сестра. К сожалению снятость, уже не послушать(

Лиза.Карпова
Лиза.Карпова

Были у мамы. Какой-то потрясающе кислый запах, хотя смотрю сейчас на пирамиду и недоумеваю, откуда такая сильная монотонная кислятинка. Ничего подобного сейчас не слышала, какие-то они уникальные были, ну или воспоминания детства всегда ярче. Эхх, понюхала бы, чисто ради интереса)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Women of Earth . Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Women of Earth , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Women of Earth от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Women of Earth от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Jean Couturier Coriandre Paloma Picasso Paloma Picasso Salvador Dali Salvador Dali Cacharel Noa Sonia Rykiel Le Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Cinema Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Ralph Lauren Safari Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Balenciaga Florabotanica Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Chanel N°5 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Chanel Cristalle Eau Verte Estée Lauder Cinnabar Calvin Klein Contradiction