Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Wish of Luck Avon для женщин

Wish of Luck Avon для женщин

Купить Avon Wish of Luck на Ozon.ru

Wish of Luck Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Цитрусы и Зеленое яблоко; ноты сердца: Цикламен, Лист черной смородины и Водяная лилия; ноты базы: Ваниль, Мускус и Древесные ноты.

Цитрусы Зеленое яблоко

Цикламен Лист черной смородины Водяная лилия

Ваниль Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wish of Luck by Avon.

Wish of Luck Мнения об ароматах

rouge

яблочное одеколонище)

VVeresk
VVeresk

Для меня яблоко оказалось слишком приторным - передарила.

JuliaRose
JuliaRose

очень такой свеженький и веселенький! на лето был отличным, не душащий, легкий. Носила его лет 5 назад.. но наверно не вернусь, ищу немного в другом ракурсе. наверно повзрослела или просто хочется другого. А тогда очень таки понравился и носила с удовольствием! Жаль, что слетает быстро.

*Татьяна*
*Татьяна*

приятное зеленое яблочко...дочка пользовалась в школьные годы

KISSka_1986
KISSka_1986

пользовалась им-очень нравилось,а сейчас нет ничего похожего.может кто-нибудь посоветует близкое по запаху.

darkstar
darkstar

Я бы назвала его цветочно-фруктовым.

Alissa
Alissa

Да ну... От Шанель Шанс тут только форма флакона)))

Kiss
Kiss

насчет закоса под Шанель Шанс, мне кажется большим преувеличением.просто очередная вариация линейки летних водичек без претензий на оригинальность. лично мне понравился, свеженький, отдает яблоком и кувшинками и комплименты насчет него получала довольно часто.а насчет мыльности и гнилой нотки-ответ один-индивидуальная пресловутая химия вашего тела-просто неудачный опыт)))

Приятный, но с гнилой, "болотной" ноткой, из-за нее и не могу пользоваться

Мандрагора
Мандрагора

мыльное яблоко..

Antea13
Antea13

Приятный аромат с яблочными нотами.Как утро на море. Еще прохладно, но в воздухе уже чувствуется дневная жара. И тут дует свежий ветерок, а ты грызешь зеленое яблоко и безмятежность. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Wish of Luck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Wish of Luck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wish of Luck от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wish of Luck от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Pur Blanca Avon Flower by Cynthia Rowley EDP Yves Rocher Poire Caramel Yves Rocher Vanille Noire Avon Little Black Dress Avon Wish of Love Avon Crystal Aura Avon U by Ungaro for Her Avon Blue Rush for Her Avon Rouge Avon Always Yves Rocher Rose Fraiche Avon Incandessence Yves Rocher Iris Noir Avon Today Yves Rocher Naturelle Avon Far Away Oriflame Smarty Susie